Четверг, 23.11.2017, 04:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Ликарион (мебельная фабрика)
Ликарион
jonpinkmenДата: Вторник, 17.03.2015, 16:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
ребята, мне поставили сегодня шкаф купе от Ликариона, теперь я тоже поддерживаю все положительные отзывы об этой компании! к шкафу никаких претензий, он шикарен! сборщики молодцы, все быстро собрали, без суеты, лишнего мусора, аккуратно. А мы тоже волновались, думали что продешевили и нужно было идти в другую компанию подороже шкаф заказывать, а тут оказалось цена доступная  и качество отличное. теперь о кухне подумываем, фото на сайте прям завораживают, такие они красивые)) Хочется из современной серии. жена всегда хотела из массива дерева, но боюсь финансово не потянем ее(( эх… Ну ничего, купим подешевле с печатью на фасадах наверное.

ladyeo2016Дата: Понедельник, 23.03.2015, 16:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Статус: Offline
Цитата jonpinkmen ()
из массива дерева, но боюсь финансово не потянем ее

Зря вы отказываетесь от кухни из массива. я тут уже писала что  у нас такая от Ликариона, тоже думали что дорого выйдет, но оказалось что вполне приемлемо, это в других компания разориться можно взяв такую. Вы посмотрите у них на сайте likarion.ru есть калькулятор, можно самостоятельно прикинуть стоимость кухни. Или лучше сразу в мебельный салон придите, вам там консультант все расскажет, цену примерно посчитает, в общем а ваш бюджет подберет вам вариант из массива.

Сообщение отредактировал ladyeo2016 - Понедельник, 23.03.2015, 16:52

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Ликарион (мебельная фабрика)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум отзывов