Вторник, 19.10.2021, 11:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » ATB Electronics (производство печатных плат)
ATB Electronics
begiДата: Пятница, 20.06.2014, 18:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
ATB-electronics осуществляли сборку электронной продукции для нашей организации. Сделали все качественно, быстро, с умом, без каких-либо ошибок и прочего. Одним словом, профессионализм и высокие технологии в действии. Планируем сотрудничать с ATB-electronics в долгосрочной перспективе.

Сообщение отредактировал begi - Пятница, 20.06.2014, 18:11

RomanДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Все познается в сравнении…Так вот, если рассматривать отечественный рынок электроники и то, что он предлагает резонным будет избежать пресловутого китайского продукта с его назойливой дешевизной и остановить свой взгляд на продукции ATB-Electronics. Дабы не быть многословным скажу лишь, что достаточно посмотреть на качество спайки. Не говоря уже, о сроках выполнения заказа и прочем, прочем.

DenДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:03 | Сообщение # 3
Сержант
Заказывали в Атб электроник модуль комплексного контроля микроклимата для наших тепличных комплексов. Результат нас полностью удовлетворил, замечаний к качеству исполнения и соблюдению сроков нет. Стоимость услуг вполне приемлема.

ValKonДата: Пятница, 19.09.2014, 19:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Для меня, как для частного лица сотрудничество с компанией атб электроник наиболее выгодно, так как я заказываю прототипные платы небольшими сериями и мне очень важно, чтобы, во-первых, платы соответствовали всем стандартам качества, во-вторых, были готовы достаточно оперативно, в третьих, не стоили бы как коммерческий самолет. Вот уже второй год сотрудничаю с атб электроник, абсолютно всем доволен, а больше всего – качеством конечной продукции. Спасибо! Надеюсь на продолжение сотрудничества!

NikДата: Среда, 22.10.2014, 12:12 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата Roman ()
Все познается в сравнении…Так вот, если рассматривать отечественный рынок электроники и то, что он предлагает резонным будет избежать пресловутого китайского продукта с его назойливой дешевизной и остановить свой взгляд на продукции ATB-Electronics. Дабы не быть многословным скажу лишь, что достаточно посмотреть на качество спайки. Не говоря уже, о сроках выполнения заказа и прочем, прочем.
Roman, ну на самом деле у АТБ-Электроника есть завод и в Китае. Но качество не сырое, и про пайку я тоже хочу отметить - все замечательно. Также заказывал 2 раза высокочастотные и алюминиевые платы мелким тиражом, можно сказать штучными экземплярами для физической лаборатории. Самому пока больше не надо, но порекомендовать другим могу.

mistcrutoyДата: Среда, 19.11.2014, 12:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Ребята, давно пора разбивать стереотипы о том, что в Китае «г***» производится! Нормальные люди знают, что сейчас туда многие известные бренды переводят производственные мощности, ибо рабсила дешевая и себестоимость продукции понижается! АТБ Электроника не исключение! Но от этого продукция компании хуже не стала! Наоборот, он стала дешевле а качество осталось тем же, и это ключевое преимущество! Я сам постоянно заказываю платы 10 слоев в АТБ Электроника – к качеству претензий ноль! Только запаздывают иногда со сроками – но это не принципиально!

corpoДата: Четверг, 20.11.2014, 17:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Знакомы с atb-electronics не понаслышке. Компания отличная. Для нас как для производителя калькуляторов – вариант просто идеальный. В сотрудничестве показали себя как ответственных исполнителей. Ни одной претензии. Пожалуй, даже небольшие срывы сроков (максимум три дня) по поставкам, минусом для них являются. Тем более что срывы если и происходят, то в основном по вине грузоперевозчиков, но не самой компании. Благодарим за хорошую работу!

ladyeo2016Дата: Пятница, 16.01.2015, 17:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Занимаемся изготовлением светотехники в промышленных масштабах. Металлические платы заказываем в АТБ Электроника. На то есть несколько причин. Они учитывают все наши пожелания, которые касаются характеристик диэлектрического основания, плюс выверяют толщину подложки и толщину проводника. Наверное внимательное отношение к деталям и опыт работы позволяет фирме АТБ Электроника изготовлять качественную продукцию, на которую существует спрос.

djijoДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:27 | Сообщение # 9
Рядовой
При заказе плат больше 12 слоев приходится долго ждать партию. Это наверное единственный недостаток. Но зато по качеству никаких претензий, да и стоимость партии адекватная. Действительно хорошая пайка, платы удобны в монтаже за счет грамотно проставленных отверстий. Вообще технически изготовление многослойных плат дело сложное, поэтому я как заказчик могу быть недоволен сроками, но при этом знаю что качество будет меня устраивать. И У «АТБ Электроника» я не обнаружил брака в партии. Буду ждать следующую поставку, договор у нас заключен на целый год.

iualeyaДата: Пятница, 30.01.2015, 12:30 | Сообщение # 10
Рядовой
многослойные и гибко-жесткие печатные платы заказывать рекомендую только тут! и дело даже не в качестве изделий, которое сейчас у всех подрядчиков контролируется неплохо. дело в отношении. Руководство АТБ электроника понимает прекрасно что на рынке они не одни, что заказчики сами имеют некоторое понятие о том что заказывают, и работают ориентируясь на эти знания максимально качественно.

zhkajДата: Пятница, 20.02.2015, 11:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата djijo ()
изготовление многослойных плат дело сложное, поэтому я как заказчик могу быть недоволен сроками

Djijo, да, тоже замечал что многослойные они дольше делают, но задержка там объясняется в общем-то сложностью производственных процессов, так что я не вижу в этом ничего страшного. Другой вопрос в стабильности. ATB-electronics срывов как таковых себе не позволяет совсем, сужу причем не только по собственному сотрудничеству, но и по информации от двух партнеров, которые тоже у них заказывают. Мнения исключительно позитивные об этой компании.

Сообщение отредактировал zhkaj - Пятница, 20.02.2015, 11:52

jonpinkmenДата: Вторник, 24.03.2015, 11:54 | Сообщение # 12
Рядовой

Цитата
При заказе плат больше 12 слоев приходится долго ждать партию.

И сколько же по вашему - долго? На сайте atb-electronics.com четко в прописано, что малые серии делают за 3-4 недели. Мне ни разу не задерживали.

Сообщение отредактировал jonpinkmen - Вторник, 24.03.2015, 11:56

djijoДата: Вторник, 28.04.2015, 16:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата jonpinkmen ()
И сколько же по вашему - долго? На сайте atb-electronics.com четко в прописано, что малые серии делают за 3-4 недели. Мне ни разу не задерживали.

Вот это по моему и есть долго. Это ж месяц целый ждать, пока мне 15 плат изготовят. Да, я понимаю, высокое качество, особенности изготовления малых партий, но все равно долго. С их мощностями АТБ Электроника могла бы позволить себе побыстрее работать. Только вы не подумайте, что я жалуюсь. Лучшего изготовителя я пока не нашел, но вот такое мое мнение.

jonpinkmenДата: Вторник, 26.05.2015, 15:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата djijo ()
Вот это по моему и есть долго. Это ж месяц целый ждать, пока мне 15 плат изготовят. Да, я понимаю, высокое качество, особенности изготовления малых партий, но все равно долго. С их мощностями АТБ Электроника могла бы позволить себе побыстрее работать. Только вы не подумайте, что я жалуюсь. Лучшего изготовителя я пока не нашел, но вот такое мое мнение.

За других всегда просто решать. А вы бы попробовали сами такое производство организовать, я бы на вас посмотрел, как быстро бы вы заказы выполняли. Меня всегда удивляет как люди предъявляют требования к тому, о чем сами имеют очень отдаленное представление.
Конечно, я был бы только рад, если бы заказ выполнялся за один день. Но отлично понимаю, что это невозможно и не возмущаюсь попусту.

Сообщение отредактировал jonpinkmen - Вторник, 26.05.2015, 15:45

malgornyДата: Среда, 01.07.2015, 11:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Вопрос к форумчанам. Я так понял, что Atb все платы изготавливает в Китае. И что же, даже малые партии тоже там делают? Не понимаю. Неужели это выгодно заказывать в другой стране 15 плат, а потом везти их сюда? Странная какая-то компания получается, вроде российская, а заводы в Китае. Мне как раз нужна экспериментальная партия. Не хотелось бы, чтобы китайцы схему украли.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » ATB Electronics (производство печатных плат)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов