Пятница, 30.10.2020, 02:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » ATB Electronics (производство печатных плат)
ATB Electronics
NikДата: Пятница, 10.07.2015, 13:43 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Тоже вставлю свои пять копеек!! Вот люди тут говорят, что долго, а я так считаю: если качественный продукт (а ATB electronics реально КАЧЕСТВЕННО делают тут даже не поспоришь), то тут либо дорого и быстро, либо адекватная цена и адекватные сроки. Все сразу в этой жизни иметь нельзя, так что даже не знаю, на что люди жалуются. Хотите неделю на изготовление – платите за срочность и переработки!!! Тоже надо понимать, что на производстве люди работают (сам начинал монтажником плат – знаю о чем говорю прекрасно, и какие мощности нужны, чтобы такой минимум брака был). Так что цените что есть, еще недавно и такого у нас не было.

poloumnickДата: Среда, 05.08.2015, 16:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Тоже вставлю свои пять копеек!! Вот люди тут говорят, что долго, а я так считаю: если качественный продукт (а ATB electronics реально КАЧЕСТВЕННО делают тут даже не поспоришь), то тут либо дорого и быстро, либо адекватная цена и адекватные сроки. Все сразу в этой жизни иметь нельзя, так что даже не знаю, на что люди жалуются. Хотите неделю на изготовление – платите за срочность и переработки!!! Тоже надо понимать, что на производстве люди работают (сам начинал монтажником плат – знаю о чем говорю прекрасно, и какие мощности нужны, чтобы такой минимум брака был). Так что цените что есть, еще недавно и такого у нас не было.

vikvicksДата: Вторник, 29.09.2015, 13:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Первые партии своих печатных плат мы заказывали в Китае, по цене устраивало, но в июне 2015 года решили найти подрядчиков на территории России, и самым достойным кандидатом, исходя из примеров работ и данных о производственных мощностях, стала компания ATB Electronics. Сейчас заказываем им уже третью по счету партию печатных плат крупного тиража, и я очень надеюсь на то, что наше сотрудничество будет длительным и плодотворным!

PahokДата: Четверг, 22.10.2015, 12:34 | Сообщение # 19
Сержант
Цитата malgorny ()
Странная какая-то компания получается, вроде российская, а заводы в Китае. Мне как раз нужна экспериментальная партия. Не хотелось бы, чтобы китайцы схему украли.

Вы не путайте производство мелких экспериментальных партий и крупносерийное производство. В Китае ATB Electronics выполняет как раз большие партии. То есть производит уже готовый продукт, защищенный патентами. Мелкие заказы, как раз как ваша экспериментальная партия, будут выполняться у них в Москве. Тут ведь большие мощности не нужны - и такие новые устройства проще вручную делать. Так что не парьтесь вы на счет того, что кто-то там чего-то украдет. Тут это исключено. Марку держат. Сколько мы тут уже заказывали - никаких нарушений авторских прав, все идеально соблюдено.

lelik1331Дата: Среда, 16.12.2015, 15:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Pahok, правильно говорит, производить в Китае дешевле. За счет этого можно делать печатные платы из дорогих и качественных материалов, при этом не накручивая цену. К тому же, не в обиду будет сказано, но кому нужна ваша схема, даже если она является секретной разработкой (тогда умаю, вы бы не стали обращаться в ATB Electronics). Так что не переживайте, в договоре будут прописаны условия сотрудничества, гарантия, процент возможного брака и т.д. У компании хорошая репутация, такое, как кража схем, не осталось бы незамеченным.

JooeДата: Пятница, 29.01.2016, 00:17 | Сообщение # 21
Сержант
Знали бы вы как сложно мне было найти подрядчика на печатные платы! Вариантов было всего два, но наилучшие условия все же были от ATB Electronics. Очень приятно, что взаимодействует с клиентами у них действительно подкованный в своем деле профессионал, что для русского бизнеса великая редкость! Наши схемы прочитали и приняли в течение рабочей недели, объем был достаточно большой. Далее я обозначил, каким бюджетом располагаю, после чего мне подобрали оптимальный набор материалов и разновидностей печатных плат, которые мог бы себе за эти деньги позволить. Собственно, согласовав все производство и было запущено. Первые образцы получил в декабре, и это действительно то, что было нужно!

lekhakorinДата: Среда, 09.03.2016, 17:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Я тоже обращался в эту фирму со своей лабораторией после новогодних празников… но уже конкретно знал, что мне нужно. Я брал 20 шт. пп OrCAD с 0,1 отверстием, зазором 0,09 и покрытием ENTEK.  Малую серию мне изготовили за 21 день + еще ожидал доставку в офис. Хорошо, что как только пп доставили, мне сразу же (в этот же день) отзвонился менеджер. Иначе бы пп пролежали у них в офисе еще бог весть сколько) Оперативно ребята работают, за что им большой и жирный плюс. По поводу качества: оно соответствует схемам и предполагаемым стандартам заводов, работающих по ISO и IPC. Брака не обнаружил.

MikiДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:31 | Сообщение # 23
Сержант
Срочное производство работает у ATB Electronics действительно оперативно, в отличие от нескольких других фирм-конкурентов, имена которых я раскрывать не буду. Цены на срочном порядке изготовления, конечно, велики - с 8-слойки просят 25,700 руб. за 10 дм2. Заказы обрабатывали за 10, 11, 14, 17 и 18 дней. Но хотелось бы сказать не про сами платы, а про слаженность работы сотрудников компании. Им дорог каждый заказ/клиент. Я по своему роду деятельности сталкивался с горе-менеджерами, которые не могли выслать бланк заказа на почту или просто не брали трубку. С ATB Electronics не возникает чувства разочарованности или неясности, на каком этапе находится заказ и т.д.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » ATB Electronics (производство печатных плат)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов