Воскресенье, 25.10.2020, 04:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Интернет-магазин www.rashodka22.ru (Очень удобный интернет-магазин)
Интернет-магазин www.rashodka22.ru
lera85Дата: Вторник, 05.08.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я работаю в творческой среде, делаю дизайнерские вещи и подарки, поэтому периодически заказываю некоторые расходные материалы. Всегда что-то новенькое нахожу на www.rashodka22.ru, а также заказываю уже полюбившиеся товары. Широкий ассортимент и приятные цены, оставляют только положительное впечатление. Заказы обрабатываются быстро и приходят в срок, поэтому я остановила свой выбор на этом интернет-магазине.

HallaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Соглашусь, хороший сайт для тех, кто люит что-то новенькое.

romanstДата: Вторник, 30.09.2014, 10:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже у них заказывал, могу сказать, что работают ответственно. Была задержка моего груза, но как оказалось по вине транспортной компании, менеджер меня все время информировала, за что ей спасибо. Думаю, что сделаю ещё не один заказ!

МалышкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Пару лет здесь заказываю заготовки, все нравится и цены, и выбор, и по городу привезут заказ, если нужно.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Интернет-магазин www.rashodka22.ru (Очень удобный интернет-магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов