Вторник, 25.07.2017, 01:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Студия дизайна Марии Марченко
Студия дизайна Марии Марченко
saharovairasahaДата: Четверг, 06.11.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я вот ремонт собираюсь затеять в квартире. У нас трехкомнатная, вот и хотелось бы сделать детскую, гостиную и нашу спальню. Хочу к дизайнеру обратиться, чтобы уж сделать ремонт, и он нравился, а не как обычно – обои, натяжные потолки – скучно это… Мне вообще понравилась галерея работ дизайн студии Маши Марченко, но для начала хотелось бы вообще услышать реальные отзывы клиентов, а то на картинке то может быть красиво, а на деле все не так…

Сообщение отредактировал saharovairasaha - Четверг, 06.11.2014, 22:28

rudas2015Дата: Пятница, 07.11.2014, 10:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Могусказать, что дизайнеры студии Маши Марченко работают отлично! Для меня лично сама Маша дизайн проект квартиры разрабатывала, а у знакомых поработала их дизайнер Аня. Оба дизайна абсолютно разных конечно, но одинаково хорошо продуманных и по цветовой гамме, и по функциональности. Для меня они воплотили просто мои фантазии в жизнь. Плюс помогли закупить хорошие материалы для ремонты и проследили за выполнением ремонтных работ. На 100% ими довольна осталась.

varumisiaДата: Пятница, 05.12.2014, 08:43 | Сообщение # 3
Рядовой
А у нас вот не с первого раза получился тот проект, который мы хотели, но порадовало, что на наш дизайнер Олег Иваницкий быстро реагировал на просьбы и исправлял так, как нам хотелось. В итоге под его надзором квартира вышла очень интересной, нам нравится. В общем мы тоже с мужем студией Маши Марченко довольны остались.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Студия дизайна Марии Марченко
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов