Вторник, 21.11.2017, 07:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Simale - гипермаркет товаров из Китая (цены как на таобао)
Simale - гипермаркет товаров из Китая
RyabinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В наше время очень много компаний, занимающихся посредническими услугами китайский интернет-магазинов. Но очень большая конкуренция.  Я пробовала покупать у нескольких таких магазинов. 
Но не все понравились. Принцип их работы простой. Заказываешь вещь, оплачиваешь ее. Затем компания выкупает ее с китайского сайта, через нес колько дней товар приходит им на склад. Кто-то проверяет на сходство с тем товаром, который заказывали, кто-то нет. 
У некоторых покупателей возникают вопросы по товару. Магазин в свою очередь связывается с продавцом и уточняет эти вопросы. Но не все так де лают. Конечно отличается стоимость. Так как компания-посредник, то она накручивает какой-то процент от стоимости продавца. Обычно это от 10%  и выше. +доставку клиент оплачивает самостоятельно. 

Недавно в Яндекс директе увидела рекламу Simale - гипермаркет товаров их Китая. Заинтересовалась. Выяснилось, что у них вообще нет накрутки и  процента от цены продавца. ДА ДА! Представьте мое удивление.  В подтверждение у каждого товара есть ссылка на ресурс таобао. 

Бедных консультантов замучила с вопросами, но они на все ответили. Связались с продавцами по каждому товару, который меня интересовал. Доста вили вообще быстро. С момента оплаты до прихода к ним в офис прошло 4 дня. После оплаты за вес (1.7 $ за кг) сразу отправили ко мне через тр анспортную компанию. Курьер доставил посылку прям до дома. 

Все пришло хорошо упакованное, соответствовало заказанному, еще и подарки положили от продавцов) 
Спасибо магазину за такой сервис. Да и цены...цены как на таобао!!))))
Прикрепления: 2172506.jpg(10Kb)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Simale - гипермаркет товаров из Китая (цены как на таобао)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов