Воскресенье, 08.12.2019, 18:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Биометрическое тестирование Genetic-test (дешевая франшиза для небольших городов)
Биометрическое тестирование Genetic-test
Evgenii_iДата: Четверг, 22.01.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я приобрел франшизу у компании Genetic-test сравнительно недавно. Искал, какой бизнес можно было бы открыть в городе со сравнительно небольшим количеством населения. Мне понравилась сама идея: тестирование по узорам на пальцах. Ученые провели исследования и выявили, что генетическая информация отражается в узорах на пальцах, а genetic-test умело использовали научные достижения для бизнеса.

И притом, никто почти не слышал о таком, людям это интересно. Сама франшиза стоит недорого, нет паушального взноса и роялти. Ты просто покупаешь комплект тестов за одну сумму, а продаешь дороже. Выходит очень выгодно! Притом, по какой цене продавать, можешь устанавливать сам. Если город большой, можно делать тесты и за 1000р, если по-меньше - и за 300 - все равно окупится.
Прикрепления: 5139900.jpg(99.9 Kb) · 3243451.jpg(98.4 Kb)

AkademsquirrelДата: Среда, 28.01.2015, 11:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Я давно работаю с этой компанией, покупаю уже третий пакет. Радует быстрая окупаемость, но хотелось бы, конечно, безлимитный пакет, чтобы вести свой бизнес и просто получать прибыль. Genetic-test постоянно проводят новые исследования и пополняют базу данных. Так что, и бизнес можно расширять. Можно также сделать несколько точек с сотрудниками. Бизнес может идти и без вас. А можно работать на мероприятиях, выставках и в школах. В общем, много вариантов. Лично мне нравится совмещать: стационарную точку и периодически организовывать мероприятия в школе.

Гибкий бизнес и креативная идея, а в условиях кризиса уникальная идея ценится на вес золота!

LiliyaДата: Четверг, 12.02.2015, 14:07 | Сообщение # 3
Рядовой
А я даже не знала, что у них можно приобрести франшизу и бизнес на этом сделать...Недавно прошла у них тестирование. Честно говоря, сначала я подумала, что это профанация, ну как можно по рисункам на пальцах что-то такое узнать. Но когда отчет получила, очень удивилась. Все как будто про меня написано. Единственное, никогда сильно не замечала у себя предрасположенность к полноте, как показал тест. Хотя с другой стороны я спортом всю жизнь занимаюсь, поэтому уже как-то привыкла к определенному режиму питания. Но тест очень интересный, оригинально.

IngaKДата: Пятница, 27.02.2015, 13:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Я купила франшизу Genetic-test несколько месяцев назад. Как раз только разгорался кризис, думала, куда лучше вложить деньги. У меня их было относительно немного, но и их, конечно, было жалко терять. Рискнула и купила франшизу Genetic-test. Слышала много положительных отзывов. Я получила подробные инструкции, как действовать, буквально пошаговая инструкция, после которой не остается никаких вопросов. Времени пока прошло немного, но мне нравится, что ради Genetic-test мне не пришлось бросать основную работу, я занимаюсь этим в свободное время и получаю неплохой доход. Главное - правильно распределить время.

DuckhunterДата: Четверг, 05.03.2015, 07:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Хороший бизнес!

Не скажу, что у меня сразу все получилось. Не было времени заниматься им. Хотел даже продать, но не удалось. Так что, пролежало у меня дома оборудование примерно полгода. А затем стало чуточку посвободнее в делах, и теперь я заново им занимаюсь, и прибыть идет большая!

iandguntwДата: Четверг, 04.02.2016, 13:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Франшиза, как по мне, выделяется на рынке среди остальных. Как минимум своей доступностью. Давно хотел заниматься своим делом, но денег попробуй накопи, везде нужен миллион!! Друзья прошли в Москве это тестирование, рассказали, я заинтересовался сразу как бизнесом, потому что услуга новая, интересная, и главное полезная людям. 
Я вообще давно занимаюсь изучением рынка франшиз и вот эта, точно могу сказать, для меня лучший вариант. 
Из плюсов:
Занимаюсь тем, о чем давно мечтал:веду свое дело
Помогаю людям определиться с профессией
Получаю высокий заработок при малых затратах времени
В общем-то работа мечта!!! Даже не работа а любимое дело какое то получилось!!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Биометрическое тестирование Genetic-test (дешевая франшиза для небольших городов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов