Хобби

Мастер-класс по вязанию крючком пуловера «Соты» (Honeycombs), Светлана Кочкина – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Мастер-класс по вязанию крючком пуловера «Соты» (Honeycombs), Светлана Кочкина
                         - отзывы

Отзыв: Получился слишком большой и длинный

Буквально вчера я закончила вязать пуловер “Соты” по мастер – классу Светланы Кочкиной, но случилась оплошность и я поняла что связала слишком большую и длинную вещь. Порой мне очень сложно совмещать ребенка и вязание вместе и как следствие происходят вот такие косяки.


                            Мастер-класс по вязанию крючком пуловера «Соты» (Honeycombs), Светлана Кочкина
                         - отзывы

Первый мой косяк, я не прикладывала изделие к другому свитеру по длине который мне очень нравится. Второй мой косяк, отвлекаться и возвращаться к вязанию, а также не делать пометки где остановилась вязать.

Также мой косяк на резинке в начале я отвлекалась на сериал и связала ее не правильно. Ну не могу я вязать под что – то, может только под аудио книгу. Ошибка конечно не сильно заметная, но все же. Я планирую вшить катушечную резинку в надежде что это поможет.


                            Мастер-класс по вязанию крючком пуловера «Соты» (Honeycombs), Светлана Кочкина
                         - отзывы

Принималась за работу с большим трепетом и энтузиазмом, так как это мой не первый мастер класс от Светланы.

Ниже можно увидеть что вязала и что получилось:

Мастер-класс по вязанию крючком топа Pixel, Светлана Кочкина

Мастер-класс по вязанию крючком сумки «Ромашка» Daisy Flower, Светлана Кочкина

Изделие я все-таки оставлю с своем гардеробе. Сейчас закинула его постирать и задумываюсь над тем, а нужны ли мне рукава, но так как пряжа осталась скорее всего извяжу чтобы не было остатков.


                            Мастер-класс по вязанию крючком пуловера «Соты» (Honeycombs), Светлана Кочкина
                         - отзывы

Инструменты которые использовала я:

– Крючок 4.5 им вяжете все изделие

– Нить Alize angora gold цвет №17

– Купила 3 мотка и не уверена что хватит на рукава,так как остался чуть больше половины последнего мотка. Докупать не хотелось бы.

– Ножницы, маркеры и распечатанный на бумаге МК.

Мне в принципе все понравилось. Если найду Ализе по скидке красного цвета, то куплю еще 3 мотка и свяжу просто покороче и с учтом сделанных ошибок.

Надеюсь было полезно! Спасибо!

Достоинства:

  • электронный, получаете сразу после оплаты, можно распечатать и вязать, даны рекомендации по пряже, само изделие очень теплое.

Недостатки:

  • не вязать под сериал, периодически измерять изделие на себе

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»