Красота и здоровье

Крем-масло для рук «Чистая линия» Комплексный – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Крем-масло для рук «Чистая линия» Комплексный
                         - отзывы

Отзыв: Мне понравился

К 8 марта в одном из подарков я получила крем для рук Чистая линия. Такому подарку я всегда рада, так как крем для рук я использую очень часто и несколько раз в день.

В холодное время, мне как раз больше нравится использовать более плотные и питательные кремы, чтобы дополнительно защищать кожу рук от холодного ветра и непогоды.

Крем – масло для рук Чистая линия + омега-3, во-первых, мне понравилось своим ароматом. Аромат у этого крема очень лёгкий и приятный, ненавязчивый, но ещё некоторое время остаётся на коже рук.


                            Крем-масло для рук «Чистая линия» Комплексный
                         - отзывы

Текстура у этого крема достаточно плотная, но крем распределяется очень хорошо и самое главное, что этот крем очень хорошо небольшим количеством питает кожу рук.

Конечно эффект лишь до первого мытья рук водой и мылом, но всё-таки эффект неплохой.


                            Крем-масло для рук «Чистая линия» Комплексный
                         - отзывы

Крем находится в тубе, на которой есть изображение облепихи, а на обратной стороне, находится более подробная информация.

Объём крема 75 грамм и я думаю мне хватит его надолго.

Я знаю, что этот крем также можно определить по таблице, в плане питательности и здесь на переднем плане упаковки, можно увидеть что крем, относится к плотной текстуре и имеет номер четыре.


                            Крем-масло для рук «Чистая линия» Комплексный
                         - отзывы

Также мне нравится, что в составе этого крема присутствует масло облепихи – ведь это масло действительно очень замечательно питает сухую кожу, а также, добавляет микроэлементы и кожа выглядит очень ухоженной.

Крем впитывается буквально около полминуты и мне это конечно нравится, потому что я вечно куда-то тороплюсь.


                            Крем-масло для рук «Чистая линия» Комплексный
                         - отзывы

После применения такого крема, моя кожа рук выглядит очень гладкой и бархатистой – приятной на ощупь. Конечно отсутствует ощущение стянутости кожи и даже цвет становится более ровным.

Таким подарком я вполне довольна и буду пользоваться этим кремом с удовольствием!

Конечно я могу порекомендовать этот крем для рук тем девушкам и женщинам, кому нужен дополнительный уход и питание кожи рук!

Достоинства:

  • Хорошо питает кожу рук

Недостатки:

  • Я не нашла

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Отзывы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»