Суббота, 24.10.2020, 21:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » РуссМолд (www.russmold.ru) отзывы
РуссМолд (www.russmold.ru) отзывы
zhkajДата: Вторник, 24.02.2015, 19:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Нужно, чтобы дом выглядел опять как новый, т.е. реставрацию фасада дома надо сделать. Хочу заказать в РуссМолд все, но прежде хотелось бы узнать, есть ли у кого опыт работы с этой компанией? просьба поделиться))

ribpiratДата: Пятница, 20.03.2015, 17:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Работали с ними прошлой весной, в апреле. Объект - небольшая кофейня. В Руссмолде заказывали карнизы, наличники, пилястры и колонны.. все, что сейчас смог вспомнить. Там еще много было мелочей и геля какого-то для пропитки. Покрытие под покраску. Установка у них от 150 рублей. Что сказать - вышло неплохо, точно по срокам в договоре. Материал берите - полимер-цемент. У нас были длинные элементы угловые, их из искусственного камня не сделать. Хотя и им покрывают, что-то вроде 1200 рублей за метр, но лучше берите полимер. Цена конечно 3000 за кв.м., но и материал легкий. И непогоду, и заморозки колонны и карнизы у  нас перенесли прекрасно. Воду конструкции не впитывают, краска с них не слазит.

zhkajДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата volkfu ()
Я тоже заказывал в компании Руссмолд декор своего частного коттеджа. Площадь дома большая. Специалисты компании посоветовали отделывать керамогранитом. Это экологически чистый материал и выдерживает разные воздействия окружающей среды. Ну то есть ни дождь, ни снег, ни град не страшен. Вот уже почти год керамогранит себя прекрасно проявляет. Самое интересное, что, несмотря на полностью импортные поставки стройматериала из Канады, стоимость остается доступной.

Volkfu, разве там настоящий керамогранит используется? Насколько я понял это очень похожая имитация. Собственно по этой причине я и заинтересовался предложениями «РуссМолд». У нас в поселке соседи отделали настоящим камнем фасад. Это стоило им целого состояния, потом очень по времени вышло долго, все лето отделывали и по итогу все равно получилось не так ровно по цвету и фактуре. Здесь уже все по индивидуальным размерам делается, отделка по времени не долгая, долговечно опять же. А самое главное утепление снаружи можно сделать и фундамент не нужно усиливать.

volkfuДата: Вторник, 26.05.2015, 16:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата zhkaj ()
Volkfu, разве там настоящий керамогранит используется? Насколько я понял это очень похожая имитация. Собственно по этой причине я и заинтересовался предложениями «РуссМолд». У нас в поселке соседи отделали настоящим камнем фасад. Это стоило им целого состояния, потом очень по времени вышло долго, все лето отделывали и по итогу все равно получилось не так ровно по цвету и фактуре. Здесь уже все по индивидуальным размерам делается, отделка по времени не долгая, долговечно опять же. А самое главное утепление снаружи можно сделать и фундамент не нужно усиливать.

Zhkaj, совершенно верно. Это все полимерные материалы. Натуральное оно конечно хорошо, но  не в этом случае. В нашем климате такой вариант лучший. Другой вопрос качество самих материалов и монтажа. По этим пунктам к РуссМолду у меня претензий нет.

malgornyДата: Среда, 17.06.2015, 17:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата volkfu ()
Натуральное оно конечно хорошо, но не в этом случае. В нашем климате такой вариант лучший.

Почему это в нашем климате полимерный материалы лучше натуральных? Я не спорю, что РуссМолд делают хороший декор, но вы какой-то странный вывод делаете. Полимерные руссмодовские декоры хороши весом, фундамент не нужно укреплять, но натуральный камень  - все равно лучше.

volkfuДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата malgorny ()
Почему это в нашем климате полимерный материалы лучше натуральных? Я не спорю, что РуссМолд делают хороший декор, но вы какой-то странный вывод делаете. Полимерные руссмодовские декоры хороши весом, фундамент не нужно укреплять, но натуральный камень - все равно лучше.

Про вес - соглашусь. Это одно из преимуществ. Попробуйте сделать отделку натуральным камнем - у вас нагрузка сильно возрастет и неизвестно, как поведет себя фундамент в таких условиях. А про климат я конечно погорячился. Конечно, натуральному камню - что снег, что дождь - все равно. Но вот смотрите, какое еще преимущество у полимербетона. Если вы повредите каменный элемент, то его придется полностью менять, а полимер можно отремонтировать и полностью восстановить внешний вид.

dominiktoretttoДата: Четверг, 16.07.2015, 16:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата zhkaj ()
Нужно, чтобы дом выглядел опять как новый, т.е. реставрацию фасада дома надо сделать. Хочу заказать в РуссМолд все, но прежде хотелось бы узнать, есть ли у кого опыт работы с этой компанией? просьба поделиться))

Zhkaj, хочу уточнить – вам нужно, чтобы дом был как новый в смысле того, что нужно сохранить все элементы старого декора. Если так, то смело обращайтесь в Руссмолд. Мы у них как раз восстановление элементов фасадных заказали – сделали все, как было, сохранили вид элементов-подлинников.

todickДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата dominiktorettto ()
Zhkaj, хочу уточнить – вам нужно, чтобы дом был как новый в смысле того, что нужно сохранить все элементы старого декора. Если так, то смело обращайтесь в Руссмолд. Мы у них как раз восстановление элементов фасадных заказали – сделали все, как было, сохранили вид элементов-подлинников.

присоединюсь к вашему отзыву. У нас компания как раз занимается восстановлением и реставрацией исторических памятников. Ну, понятно, на многих зданиях уже декор не полностью сохранился, многое нужно делать заново. Мы искали долго такую компанию, которая подобным занимается. И как раз вышли на Руссмолд. Нам все сделали качественно и в сроки. Там была сложная работа с мелкими деталями, но и с этим они справились. Уже несколько фасадов успели отреставрировать – все хорошо держится.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » РуссМолд (www.russmold.ru) отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов