Понедельник, 21.08.2017, 18:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Компания ORMAN
Компания ORMAN
rekvsДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, есть реальные отзывы о продукции Орман. Очень надо. Буду рад любой информации.

lindisliДата: Вторник, 31.03.2015, 08:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Могу поделиться своим мнением об ORMAN. Мы сотрудничаем с ними на постоянной основе уже 3 года. Закупаем не только офисные каркасные перегородки из алюминия, но и разные двери. Фурнитуру естественно тоже. Вся продукция поставляется с гарантией 1 год. Нас все полностью устраивает. И цена, и качество.

rekvsДата: Вторник, 31.03.2015, 09:45 | Сообщение # 3
Рядовой
А цены как? Выше или ниже среднего? Повышения часто? И скидки есть? Я слышал, что Орман на строительном рынке уже давно.

lindisliДата: Вторник, 31.03.2015, 11:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Да компания эта - не новичок на рынке. Механизмы производства и торговли у них давно уже отлажены. Насчет расценок могу сказать, что стоимость соответствует качеству. С другими фирмами правда не сравнивал. Нам просто резона нет. Все устраивает, поэтому других партнеров не ищем. Насчет всего остального Вам лучше зайти на их сайт ormanrus. Даже будет лучше уточнить у менеджера.

klikssunДата: Вторник, 31.03.2015, 12:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Кстати насчет повышения. Мы вот тоже уже года 2 работаем с компанией Орман, и за это время расценки у них практически на том же уровне. Это особенно радует в период кризиса на фоне курсовой разницы. Так что в любом случае сотрудничать с фирмой выгодно. Свой производитель всегда намного надежнее любого импорта.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Компания ORMAN
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов