Воскресенье, 27.09.2020, 17:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » ООО "Тензосила" (Воронеж, Москва)
ООО "Тензосила"
begiДата: Вторник, 25.08.2015, 19:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Нужно найти поставщика весов для животных. Подскажите. Дело ответственное, торопиться не хочу, нужно найти действительно стоящего, потому что деньги большие запланированы, нужно оснастить большую животноводческую фирму. Пока присмотрел двух кандидатов: ООО "Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники" и ООО "Тензосила". Лучше бы про них рассказать, но можно и другие компании.

NikДата: Среда, 26.08.2015, 19:16 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата begi ()
Нужно найти поставщика весов для животных. Подскажите. Дело ответственное, торопиться не хочу, нужно найти действительно стоящего, потому что деньги большие запланированы, нужно оснастить большую животноводческую фирму. Пока присмотрел двух кандидатов: ООО "Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники" и ООО "Тензосила". Лучше бы про них рассказать, но можно и другие компании.

Про первого ничего не могу сказать, а вот про Тензосилу - пожалуйста. Доводилось работать с их весами. Конструкция у них крепкая, даже если скотина лягнет - ничего не будет. Собрана добротно, все детали закреплены крепко. Калибровать их часто не нужно, выдерживают около года. Выносной датчик тоже удобный. Не нужно прямо рядом с клеткой стоять, у него кабель 3 метра.

RomanДата: Среда, 23.09.2015, 17:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата begi ()

Я бы тоже вам посоветовал в Тензосилу обратиться, агрументация точно такая же как и у предыдущего оратора — продукция у этой компании добротная, сами пользуемся вот уже два с половиной года и нареканий не было никаких! Правда если заказ будете делать, рекомендую заранее обратиться, поскольку доставку могут задержать, но я думаю в этом критичного ничего нет, учитывая что цена на оборудование очень даже привлекательная!

TisherДата: Среда, 21.10.2015, 13:52 | Сообщение # 4
Сержант
begi, у нас с Тензосилой была интересная история. Покупали также весы для животных - овцы романовской породы. Т.к. пастбища и стойла далеко друг от друга, расстояние примерно 4 км, решили взять два агрегата Реус-А. Первые работают прекрасно, вторые через 6 мес. накрылись - что-то  случилось с батарейкой. Вызывали мастера, приехал через 3-4 дня, все осмотрел, сказал что проблема решается быстро. Уехал и приехал снова уже после выходных. Отремонтировал весы на месте без вывоза. В общем эта история характеризует компанию с хорошей стороны. Несмотря на та, что мы попали на брак, какого-то неприятного осадка по отношению к фирме и ее продукции не осталось.

begiДата: Пятница, 23.10.2015, 15:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Благодарю за отзыв! Будем знать, как обстоят дела с сервисом smile Купили весы в ООО "Тензосила" как и предполагалось. Весы с подвесной клеткой 1,5x0,6м на 600 кг и мобильную модель 1,5x1,25м. Будем пробовать пока два этих устройства. Очень к месту пришлась мощная колесная база и небольшая высота. Пандус при загоне в клетку не надо использовать. Пока всем довольны.

MikiДата: Среда, 25.11.2015, 15:26 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата begi ()
Благодарю за отзыв! Будем знать, как обстоят дела с сервисом smile Купили весы в ООО "Тензосила" как и предполагалось. Весы с подвесной клеткой 1,5x0,6м на 600 кг и мобильную модель 1,5x1,25м. Будем пробовать пока два этих устройства. Очень к месту пришлась мощная колесная база и небольшая высота. Пандус при загоне в клетку не надо использовать. Пока всем довольны.

begi, расскажите пожалуйста как дела с точностью и удобством использования этих весов? тоже присматриваюсь к подобным моделям, цена у Тензосилы вполне устраивает, но думаю, стоит ли осматриваться еще по поставщикам или можно у ни брать. Тем более что по скидке уже договорились почти

begiДата: Пятница, 27.11.2015, 16:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Цитата Miki ()
begi, расскажите пожалуйста как дела с точностью и удобством использования этих весов? тоже присматриваюсь к подобным моделям, цена у Тензосилы вполне устраивает, но думаю, стоит ли осматриваться еще по поставщикам или можно у ни брать. Тем более что по скидке уже договорились почти

С подвесной клеткой очень порадовали! Удобные и компактные, причем по грузоподъемности эти самые максимальные. Все работает на цифровой основе, поэтому с точностью проблем не наблюдается, там есть программа, по которой не особенно усидчивых животных можно взвесить с высокой долей точности, вот она частенько выручает!

lekhakorinДата: Пятница, 11.12.2015, 13:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Всем привет! Набрел на этустраницу через поиск, искал отзывы о Тензосиле по животноводческим весам, но у
меня есть еще вопрос: а сможет ли эта компания выполнить ремонтные работы по
весам, которые у нас уже лет 15 наверное стоят? Весы в целом нормально
обслуживались, и проблемные моменты только в последнее время стали появляться,
а сотрудник который нам их ремонтировал и обслуживал раньше переехал.

begiДата: Вторник, 15.12.2015, 12:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
доброго времени суток! да, якогда оформлял последнюю покупку, мне они дали листовку в которой есть
информация по ремонту и модернизации весов. причем ремонтируют любые виды, так
что позвони им, все сделают без проблем

lekhakorinДата: Среда, 09.03.2016, 18:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
В общем, отчитываюсь о проделанной работе. Приобрели мы мобильные весы на рычагах для животных до 1 т. Клетка просторная, 1x2 м. Все очень нравится, пользуемся почти месяц. Старые весы нам в Тензосиле тоже отремонтировали, конечно, с демонтажом, но сделали быстро.

begiДата: Пятница, 18.03.2016, 15:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Цитата lekhakorin ()
В общем, отчитываюсь о проделанной работе. Приобрели мы мобильные весы на рычагах для животных до 1 т. Клетка просторная, 1x2 м. Все очень нравится, пользуемся почти месяц. Старые весы нам в Тензосиле тоже отремонтировали, конечно, с демонтажом, но сделали быстро.

А вам дали скидку? Я порекомендовал знакомому, который ведет фермерское хозяйство по выпуску пряжи, тензосиловские весы. Он только решил модернизировать ферму, поменять механику на цифру. Купил модель 1500x1250 за 47000 руб. Так ему сделали скидку на первую же покупку - 4700 руб. (10%). Посмотрели другие предложения, ни у кого вроде как больше скидок нет.
У него только небольшая проблема была с этими весами при поставке, видимо, фасовщик намудрил. Одной сборочной детали не оказалось в комплекте. Пришлось писать заявление какое-то, ну в общем ему довезли деталь эту почти сразу.

Сообщение отредактировал begi - Пятница, 18.03.2016, 15:56

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » ООО "Тензосила" (Воронеж, Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов