Пятница, 21.07.2017, 13:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Компания Вятский лес
Компания Вятский лес
rikkitikkitavisДата: Суббота, 07.11.2015, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Есть на строительном рынке компания Вятский лес. У нее мой брат заказывал постройку дома. Недавно был у него и хочу сказать, что не знаю, сколько стоит дом, но выглядит он просто запредельно! Небольшой, но очень аккуратный, внутри все в дереве, очень теплый. Теперь жутко ему завидую.

Сообщение отредактировал rikkitikkitavis - Суббота, 07.11.2015, 17:28

patrick2ksДата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Недавно искал тукомпанию, которая будет строить для нашей семьи дом и выбрал ООО Вятский лес. В отзывах в интернете ее хвалят, да плюс к тому есть знакомый который доволен своей дачей от этой компании. Говорил мне, что они точно выполнят все в срок (а мне как раз надо было до юбилея свадьбы успеть) и не придется доплачивать бешенные суммы, только по той причине, что «кто-то что-то неправильно посчитал»,  и смета раздулась. Вышло так как он и сказал, работа компании оказалась оперативна и безупречна а дом свои вложенные деньги оправдывает на 100%!!

Сообщение отредактировал patrick2ks - Воскресенье, 08.11.2015, 10:57

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Компания Вятский лес
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов