Понедельник, 18.12.2017, 21:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Компания Экодомострой
Компания Экодомострой
iukeevДата: Понедельник, 09.11.2015, 08:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Уже давно узнал в интернете про технологиюстроительства Velox и искал компанию, котораясможет построить дом таким способом. В итоге нашел www.ekodomostroy.ru, связался сменеджерами. Вот сейчас думаю, воспользоваться ли их услугами или же поискать еще. Буду очень рад, если кто-нибудь выскажет свое мнение. Только если вы реально сотрудничали с данной компанией!

MariДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
мы в свое время долго не могли найти нормальную строительную компанию, чтобы построить современный дом. Нам посоветовали обратиться в Экодомострой. Показали великолепныеи современные проекты домов в моем любимом стиле хай-тек. Я сразу же загорелась. Была удивлена их профессионализмом. Также порадовало наличие их собственного проектного бюро. В итоге я без лишних нервов и суеты получили дом своей мечты. Отдельное спасибо инженерам и проектировщикам за удобное расположение комнат.

grigoroffgrigДата: Среда, 11.11.2015, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Зашел на их сайт ecodomostroy.ru, увидел интересную технологию – дом из силового комплекта. Я под впечатлениям, они сами изготавливают его на производстве, а потом ставят эту конструкцию на фундамент. По-моему, крутая система. Это же меньше, чем за полгода можно дом с нуля поставить! Так что Алена, дом мечты построить даже быстрее чем вы думаете.
Может кто уже ставил такой силовой комплект? Как ощущения? Как перенес зиму? Чем обшивали?

Сообщение отредактировал grigoroffgrig - Среда, 11.11.2015, 15:34

NightRezoДата: Вторник, 24.11.2015, 13:09 | Сообщение # 4
Сержант
Я не знаючто вы подразумеваете под словом "силовой комплект". Не слышал такого. Я в доме по технологии Велокс живу уже год. Его как раз Экодомострой делал. Зиму пережили отлично.Отопление включили только в ноябре. До этого не требовалось. Фундамент и стены морозы выдержали. Весной все обсмотрел - ничего. Ни трещин, ни наклонов, ни
проседания. Обшивка у нас - декоративный камень. Потому что за теплоизоляцию отвечает двуслойная стружечная плита.

grigoroffgrigДата: Среда, 25.11.2015, 09:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата NightRezo ()
иму пережили отлично.Отопление включили только в ноябре. До этого не требовалось. Фундамент и стены морозы выдержали. Весной все обсмотрел - ничего. Ни трещин, ни наклонов, нипроседания.
О! Красота!
Значит теперь подкоплю денег и закажу себе домик.  А про силовой комплект - это я че-то запутался. Вроде на их сайте ekodomostroy.ru видел про это, а теперь нету. Ну иладно. Теперь я главное понимаю - в этом доме тепло, эта новая технология спокойно переносит наши зимы. Значить нужно брать ))

Сообщение отредактировал grigoroffgrig - Среда, 25.11.2015, 10:00

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Компания Экодомострой
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов