Суббота, 24.10.2020, 06:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Электрическая пилка Scholl (Электрическая пилка для рук)
Электрическая пилка Scholl
d4okoladkaДата: Среда, 02.12.2015, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу поделиться своим приобретением, знакомьтесь Электрическая пилка Scholl Velvet Smooth.

Она сейчас дико популярна, реклама просто везде и по ТВ и в интернете. Но я рекламе не сильно верю, пока подруга не уговорила заказать 1 на двоих.

В наборе 3 насадки, для полировки, шлифовки и придания формы. Работает он от простой батарейки имеет 2 скорости. По размеру она не большая, ее очень удобно держать в руке, и вообще она выглядит очень стильной. Жалко, только, чт ок ней не прилагается никакой футляр или чехол для хранения:(

Что еще хочется отметить: пилит она действительно хорошо. Ей очень удобно корректировать сломанный ноготь и делать форму. Пробовала делать ей шлифовку, тоже вышло неплохо!

В общем девочки, кто еще в сомнениях, рекомендую данную пилку, время на маникюр она экономит отлично:)

sabadashiuryДата: Среда, 02.12.2015, 16:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Для меня она тоже стала просто незаменимой. Как только увидела её рекламу в журнале, сразу захотела приобрести и попробовать. Скажу сразу, разобраться было легко, первый раз делала все медленно и аккуратно, зато сейчас весь маникюр занимает минут 20-25. Очень удобная в использовании, даже на работе когда появляется свободная минутка, то могу подправить немного ноготок. В работе безопасная, не зацепляет кутикулы или кожу, грубой насадкой хорошо делать форму, а уже потом шлифовать. Сейчас даже страшно подумать, что раньше для все этого мне требовался целый набор инструментов, а сейчас все так просто и быстро))

Сообщение отредактировал sabadashiury - Среда, 02.12.2015, 16:05

buckinajulia2015Дата: Среда, 02.12.2015, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Увидела рекламу в Вконтакте и не смогла удержаться. Еще и акция была выгодная. Приобрела себе эту чудную пилочку для ногтей Scholl и хочу сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость. Три насадки, идущие в комплекте, делают мои ногти ухоженными и ровными. Очень нравится насадка для придания ногтям блеска. Еще одним достоинством, для меня, является то, что данная пилочка работает от батарейки, а не от шнура, как многие электроприборы. Можно сесть поудобнее и делать маникюр, а не искать место, где расположена розетка. И для детей безопасно. Правда, ее лучше от них прятать, так как уж очень это полезная штука.

MrsMozolkaДата: Среда, 02.12.2015, 17:10 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня из-за работы напряженный график и в последнее время просто не хватает времени на посещение салонов. Поэтому тоже приобрела пилку от Scholl по интернету, теперь делать маникюр с её помощью сплошное удовольствие. Недавно, кстати, пробовала и педикюр получилось весьма неплохо. Чем лично мне она приглянулась: довольно компактная, занимает немного места в моей косметичке, имеются разные насадки и регулировка скоростей, что значительно сокращает весь процесс по времени. Каждый раз экспериментирую с новым дизайном, и результат меня радует. Она определенно стоит своих денег, без сомнений.

olgaiwanskayaДата: Четверг, 03.12.2015, 11:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Моё мнение от её использование тоже исключительно положительное. Приобретала её по рекомендации подруги, давно хотелось самой научиться делать себе ослепительный маникюр. Я не удивляюсь такой популярности
этой пилочки, потому что она действительно очень удобная и эффективная. Мне удавалось выравнивать форму ногтевой пластины даже в самых, казалось бы, катастрофических ситуациях. Сменные насадки это тоже несомненный
плюс, не нужно носить отдельные пилочки с разной степенью абразивности, можно сразу делать комплексный маникюр. Сейчас уже у меня получается довольно быстро и симпатично, думаю с ней справится любая девушка.

i1852429Дата: Четверг, 03.12.2015, 11:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Соблазнилась очень яркой рекламой, которой устроили этой электрической пилке для ногтей. Цена была вполне адекватная, поэтому решила купить и попробовать. Разобравшись со всеми режимами, а их три: корректировка, шлифовка и полировка; начала потихоньку осваивать пилку. После месяца активных "издевательств" над своими ногтями научилась приводить свои ногти в идеальный порядок и теперь вообще не хожу в маникюрный салон, все делаю сама. Нравится, что у пилки два скоростных режима, которые идеально подходят для всех фаз маникюра. Очень довольная, что купила эту пилку, ведь я уже сэкономила достаточно денег на походах в маникюрные салоны.

kolpakovaes91Дата: Пятница, 04.12.2015, 11:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Для меня эта пилочка стала незаменимой, сейчас ни на что не хватает времени, либо на работе, либо с маленьким ребенком дела, а до маникюра руки не доходят. Так вот при помощи пилочки SCHOLL я привожу свои ноготки в порядок за 10-15 минут. Пользоваться пилкой удобно, у нее приятная форма, удобно держать ее в руке. Работает она от одной батарейки, в комплекте у нее три насадки. Ноготки становятся аккуратными, ровненькими, розовыми и блестящими, не стыдно с такими ручками на работу ходить. Я никакого дополнительного покрытия на ногти не наношу, они и так очень красивые и естественные.
Прикрепления: 7587325.jpg(60.6 Kb)

alenavatinaДата: Пятница, 04.12.2015, 12:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Я впервые увидела такую пилочку у подруги, совершенно случайно. Начала расспрашивать её, так она была очень довольна от её использования. Решила приобрести и себе тоже, сразу обратила внимание, что в комплекте
идут насадки разной степени абразивности, но как ни странно, овладела ей я довольно быстро. В этой пилочке еще есть защита от чрезмерного нажатия, чтобы не сломать ноготь, поначалу выручала меня, пока привыкла к ней. Сейчас процесс маникюра для меня - это настоящее удовольствие и даже искусство самовыражения) Каждый раз я пытаюсь создать что-то новое, и должна признать, что у меня получается очень даже хорошо. Очень нравится эта пилочка!

marmeladcka77Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Согласна, девочки. Я только одно жалею, что не купила её раньше, всё сомневалась... Сейчас для меня маникюр - это не просто необходимость, а удовольствие, и даже пространство для творчества. С этой пилочкой я открыла себя в новом моделировании ногтей, она действительно удобная и небольшого размера. За счет такой обтекаемой формы каждой насадки, я еще ни разу не повредила кутикулы или кожу. Есть 2 скорости, там где нужно больше спилить, то включаю вторую, а так пользуюсь первой, меня устраивает. Могу с уверенностью сказать, что она стоит своих денег, потому что не только заменяет обычные инструменты по уходу, но и превосходит их во всем, я так считаю.

alinaporoshinaДата: Пятница, 04.12.2015, 15:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Я много работаю и времени на салоны красоты попросту нет. А рукам все равно нужен уход, потому как постоянно подвергаются влиянию окружающей среды. Увидела рекламку, решила заказать электрическую пилку для рук Scholl. Сейчас понимаю, что совершила правильную покупку. Пилочка действительно может заменить поход в салон. Ногти изменяются буквально на глазах- пилочка их корректирует, шлифует, делает изящными. Пилочка имеет три насадки а так же работает от батареек, что очень удобно- можно делать маникюр в любой части квартиры и не надо шнуры тащить. Спасибо, довольна покупкой) Рекомендую.

nataskorobogatova1965Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Электрическая пилка Scholl стала моей помощницей в красоте моих ручек и ножек. Пилкой я делаю не только маникюр , но и педикюр получается отличным. За короткое время пилка корректирует ногти, шлифует и полирует. Аналогов маникюрных наборов я еще не встречала, да и все они какие то громоздкие, а Scholl компактная. Про маникюрные салоны я забыла , купила пилку на сайте, цена была не высокой и радуюсь. А как муж мой от нее в восторге, я не прошу у него денег на маникюр и педикюр в салоне, а это значит, что я еще и экономлю семейный бюджет. Пилка безопасная поранить ноготь практически не возможно. Мой маникюр готов за 10 минут. Ногти ухоженные и красивые.

pirat87Дата: Суббота, 05.12.2015, 13:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Я про электрическую пилку Scholl услышала в рекламе по телевизору и решила заказать его себе, тем более с ним маникюр делать приятнее и быстрее. Ее удобно в сумочке держать всегда и поддерживать красивое состояние ногтей. Есть в комплекте 3 насадки, которые придают форму, шлифуют и полируют. Ногтевая пластинка при этом не страдает и не травмируется. Зато ногти выглядят потрясающе. К тому же маникюр делать с ним стало намного проще и приятнее. Работает она от батарейки, нет всяких проводов, которые путаются. В общем красота да и только! Я очень рада, что приобрела ее и рекомендую всем девчонкам!

tanyayaremchykДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Девочки я никак не нарадуюсь этой пилкой! Какое гениальное изобретение! Мы с сотрудницами купили вообще набор из трех штук, вышло очень дешево, там на официальном сайте цена одной при заказе набора из трех вышла 1090 рублей.Практиковать вариант с одной пилкой на всех не стали, вопрос то касается личной гигиены.Все три пилки пришли без брака, работают исправно. Маникюр с ней конечно одно удовольствие! Главное то что она очень маленькая, и ее можно брать с собой доже на отдых.Смотрела и насадки отдельно-тоже хочу заказать. Износ у них не большой, но лучше пусть будут, со временем пригодятся.

yashinasashaДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Заказала себе пилочку для ногтей Scholl и рада, что попала на удачную акцию. Купили 2 пилочки с огромной скидкой. С виду вполне мощная пилочка и радует тот факт, что работает он от батарейки и никаких особых усилий прилагать не приходиться. Самое главное, так это особо не надавливать, чтобы не повредить насадки и не спилить слишком ноготь. А при шлифовании тоже очень важно не надавливать сильно. Работает не шумно, а еще нужно привыкнуть в ее вибрации. В комплекте есть 3 насадки, что позволяет закончить маникюр и иметь мне красивые и ухоженные ногти, которые отлично блестят. Очень рада такой удачной покупке.

j72289Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Я тоже была вся в сомнениях и долго думала, стоит ли приобретать электрическую пилку Scholl. Решила рискнуть и заказала ее. С того момента уход за моими ногтями стал намного легче! Не надо теперь часами сидеть и пилить ногти пилочкой, эта пилка делает форму ногтей в два счета, а еще отшлифует и сделает полировку. Пилка с действием три в одном! Я даже к мастеру на маникюр редко стала ходить и деньги при этом экономятся. Пилка удобная, можно носить в сумочке и пользоваться в любое время. У нее две скорости, можно выбрать комфортную и пользоваться. Ногти мои преобразились, я довольна такой чудесной покупкой!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Электрическая пилка Scholl (Электрическая пилка для рук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов