Воскресенье, 12.07.2020, 06:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Магазин Стабилизаторс.ру
Магазин Стабилизаторс.ру
rikkitikkitavisДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно переехал в новый дом в районе Некрасовского. Хочу купить стабилизатор напряжения для дома. Нашел неплохой магазин Стабилизаторс.ру, на сайте доступным языком написано, как рассчитать необходимую номинальную мощность стабилизатора при длительной нагрузке. У меня получилось около 30 кВА. Позвонил менеджеру, тот вежливо рассказал о товаре, гарантии, сервисном центре. Вроде на первый взгляд все замечательно, но как обстоит ситуация на деле? Кто-нибудь у них брал стабилизаторы? Поделитесь опытом.

garay86Дата: Вторник, 08.12.2015, 14:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Этот магазин есть и воффлайне. Находится в Северном Медведково, ООО Торговый дом Стабитек, по Яндекс.картам легко найдете. Магазин как магазин, цены может и правда на часть продукции дешевле, потому что я помню, что сэкономил у них прилично. Покупал дизельный генератор Hatz для строительства павильонов на объектах. Дело было в 2013 году, до сих пор генератор работает как новенький.

Сообщение отредактировал garay86 - Вторник, 08.12.2015, 14:57

aleshazaiatsДата: Четверг, 24.12.2015, 15:47 | Сообщение # 3
Сержант
а можно там заказать генератор с чистой синусоидой, с гарантией, сертификатом, инструкцией на русском. Чтобы не лажа. И если есть свой или авторизированный СЦ в Москве, вообще замечательно.

agafonovagafiДата: Понедельник, 28.12.2015, 09:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Вас однофазные или трехфазные генераторы интересуют? Я, будучи студентом-выпускником, помогал другу открывать крафтовый бар. Мы с ним тогда покупали генератор Mitsubishi на 2 кВт. Мощности оказалось достаточно для обеспечения энергией части оборудования бара и энергосберегающих ламп. Покупали в интернет-магазине Stabilizators.ru, но вообще можно к ним в офис подъехать в Северном Медведково, фирма называется ТД Стабитек. По поводу документов - вроде все было. И гарантия помню что расширенная, на 3 года.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Магазин Стабилизаторс.ру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов