Вторник, 17.10.2017, 12:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Разное » Тойота Центр Измайлово
Тойота Центр Измайлово
serebro_79Дата: Среда, 21.12.2016, 11:56 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Я уже имела опыт при покупке авто. Он был настолько ужасный, и я решила, что больше в любой салон ни ногой. Своё мнение о хамстве обслуживания в салонах, я изменила после посещения «Тойота Центр Измайлово». Меня там приятно порадовали. Свою старую машину я продала и, собрав немного денег, решилась купить что-то получше. Я даже и не представляла, какой должна быть моя машина. Долго рассматривая, я попросила менеджера рассказать мне об одной. У них там была какая-то скидка на один автомобиль. В общем, купила я его. Ради интереса зашла в интернет, просмотрела в Сети все об этой машине. Оказалось, что с экономила я хорошо, нигде больше не было такой заниженной цены на эту машину.

eelaskaДата: Четверг, 22.12.2016, 10:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Мы с подружками приехали в автосервис Тойота Измайлово, чтобы сдать автомобиль в ремонт. Там не оказалось ничего сложного и нас попросили подождать, пока они закончат. Каждой выдали талон на кофе. Правда жаль, что только один. Но в этом и есть их особенность. Я больше нигде не видела, чтобы что-то давали бесплатно. Пока мы пили кофе и болтали, рабочие быстро сделали своё дело. Не смотря на то, что там всегда много работы, много заказов, они не заставили нас долго ждать. В этом автосервис Измайлово и лучший.

Irina3704Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Слышала, что в «Тойота Центр Измайлово» очень много хороших качеств. Что обслуживание хорошее, атмосфера приятная. Рабочие всегда передают позитив своим клиентам. Я отправила туда своего брата с поломкой машины. Он долго с ней возился. Все время искал какие-то детали и нигде не мог найти. То цена большая, то что-то там не подходит. В общем, завёз он машину. Сказали пару дней подождать, они позвонят, когда забрать можно будет. Через неделю машину сделали. И за детали, которые брат так долго искал, взяли не много. Тойота Измайлово оправдал мои надежды.

VeronikaДата: Вторник, 27.12.2016, 14:59 | Сообщение # 4
Сержант
Муж мой посещает автосервис Тойота Измайлово. Если какая-то не исправность в машине, так он сразу к ним. Ему очень нравиться, как они работают. Говорил, что это лучший сервис, который он знает. Что дорого не берут, быстро находят проблему и так же быстро её исправляют. Короче, хороший сервис за не большие деньги. Уверена, в том, что многим он нравится и ещё никого не подводил. По крайней мере, мужа моего там не подводили. Он и дальше будет там обслуживаться, так как считает их работу лучшей.

nikolaiДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:59 | Сообщение # 5
Сержант
Недавно ездил кузов рехтовать, теранул левую дверь, погнул немного. Сделали оперативно ребята. В Люберцы Тойоте умеют работать. Заглянул в производственные помещения, там никто не сидит, никто ни отдыхает, все заняты, все при деле. Поговорил с некоторыми. Спросил как насчет покраски всего авто, Сергей /мастер/ сказал, что дешевле обработать пленкой. То есть отговорил от этого хорошего в кавычках дела. Такого не припомню, то есть он практически от заказа отказался. А так… Претензий к ним никаких.

belik-slavikДата: Среда, 11.01.2017, 13:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Если для каких либо машин нужны детали, особенно если они не большие, но дорогие, то лучше отнести хотя бы старый оригинал в фирму, на подобие https://izgotovil.ru/ и они замерев все параметры сделают новую. А это на много дешевле, но не хуже оригинала выйдет. Часто так делал, еще ни разу не подводили. В в фирме каких только видов обработки деталей нет. В принципе рабочие сами определят каким способом лучше ее вырезать и обработать.

Сообщение отредактировал belik-slavik - Среда, 11.01.2017, 13:36

LichДата: Вторник, 31.01.2017, 18:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Остановились на покупке Тойота Рав4 в салоне Измайлово только изобслуживания и предложенных бонусов. Цены у дилеров везде одинаковые, их производитель регулирует. Если верить менеджерам. И страховку подобрали дешевле
чем компании предлагают.

Сообщение отредактировал Lich - Вторник, 31.01.2017, 18:10

yasnejanna2015Дата: Среда, 01.02.2017, 19:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Мы тоже в Измайлово кредит оформляли и там же машину забирали. На сайтесалона сконфигурировали Камри, и на калькуляторе рассчитали стоимость кредита. По мере возможностей оплачиваем через банк больше сумму чем надо. Для этого оставляем заявку в Тойота банке, чтобы дали добро на частичное досрочное погашение.

Сообщение отредактировал yasnejanna2015 - Среда, 01.02.2017, 19:22

zubtyДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:23 | Сообщение # 9
Сержант
Я не люблю переплачивать, лучше потерплю 2 года и соберу всю сумму.Покупал в Измайлово Corolla, но машины в комплектации Стиль в наличии не было, пришлось ждать поставки, и Тойота запросила предоплату. Мне этого не хотелось, я всё таки внес ее. Ждал привоза 10 дней, на 11й уже ехал забирать. Как камень с плеч.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Разное » Тойота Центр Измайлово
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов