Компании, фирмы

Строительная компания «Армада», Сочи – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Строительная компания «Армада», Сочи
                         - отзывы

Отзыв: Некорректное отношение к подрядчикам

Со строительной компанией Армада столкнулся в 2023 году. На меня вышла некая Анастасия, её номер +7 964 940 **03 . Она представилась помощницей руководителя компании Роберта Дорна.

Около полугода работали в сфере оказания PR-услуг и продвижении компании на рынке. В рамках работы предполагалось написание и комментирование материалов для СМИ. Комментировали запросы они очень плохо, но при этом мной регулярно организовывались публикации в известных изданиях с участием их компании.

В декабре 2023 года по отчету о выполненных работах Анастасия перестала выходить на связь и естественно не заплатила.

Более того, ранее Анастасия спрашивала моего мнения по поводу того, как продвигать компанию и получению новых клиентов. Уже после того, как компания перестала выходить на связь увидел, что часть идей, которые я подсказал Анастасии они воплотили в жизнь.

Конечно, сумма по последнему месяцу не является огромной, но всё же такое некорректное и непунктуальное отношение к подрядчику, который в свою очередь выполнил взятые на себя обязательства заставляет задуматься, ведь возможно кого-то другого кинуть также не моргнув и глазом при том, что они будут например поставлять стройматериалы для этой конторы или заказывать что-то.

В целом строительную компанию «Армада», которая в Сочи работает, рекомендовать не могу.

Достоинства:

  • Запоминающаяся фамилия и имя у директора — Роберт Дорн.

Недостатки:

  • Плохое отношение к подрядчикам.
    Не расплатились за выполненные работы.
    Слабый административный персонал

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Затрудняюсь ответить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»