Понедельник, 23.04.2018, 16:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Разное » Кто заправляется на АЗС ЕКА?
Кто заправляется на АЗС ЕКА?
НиколаичДата: Понедельник, 19.03.2018, 14:30 | Сообщение # 1

История такая. Я заправляюсь на автозаправках ВР, у них есть свои достоинства и прочее. У подруги есть машина, так она заправляется только в ЕКА. Спрашиваю почему именно там, несет всякую чушь про вкусный кофе и хорошую атмосферу. Подскажите, что-нибудь объективно хорошее в сети АЗС ЕКА есть?

NewАдекватДата: Вторник, 20.03.2018, 11:45 | Сообщение # 2

Я покупаю бензин в сети ЕКА по двум причинам. Первая – это вменяемая цена со скидками и возможностью использования бонусов от сбербанка, а также качественный бензин, как мне говорили от Московского НПЗ. Вторая причина та же, что и у вашей подруги. На автозаправках ЕКА как-то незаметно создается хорошее настроение. Тут и кофе приличный, тут и работники всегда улыбаются, тут и товар в магазине оригинальный – я нигде не видел.

ofosfirmДата: Среда, 21.03.2018, 15:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
В ЕКА кофе не приличный – а отличный! Я нигде лучше не пила. Плюс куча всяких акций – сейчас 6я чашка кофе бесплатно. И в этих автозаправках очень уютно, персонал такой обходительный. Мужчины не всегда понимают, что деньги не главное.

palladinsvetДата: Вторник, 27.03.2018, 11:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус: Offline
На автозаправках ЕКА мойки недорогие плюс скидка постоянным клиентам. И кстати там недавно появилась новая фишка – стали продавать цветы в таких типа стаканчиках. Стоят долго, пахнут сильно – моя подруга осталась довольная. Советую чисто для опыта самому туда заехать и посмотреть. Может понравится.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Разное » Кто заправляется на АЗС ЕКА?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов