Пятница, 14.12.2018, 20:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Разное » Помогите выбрать амортизаторы (ригиналы или дорогостоящие аналоги покупать не хочу)
Помогите выбрать амортизаторы
ofosfirmДата: Среда, 21.03.2018, 12:28 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Помогите выбрать амортизаторы. Извиняюсь если такую тему на форуме уже поднимали! Не нашел. У меня история простая. У меня FORD FOCUS тринадцати лет от роду. Брал его с рук три года назад. Позавчера появились стук в левом амортизаторе. То есть готовлюсь к неизбежному ремонту. Оригиналы или дорогостоящие аналоги покупать не хочу по многим причинам. Может кто из знающих людей посоветует дельные амортизаторы – чтобы было дешево и сердито?

zubtyДата: Четверг, 22.03.2018, 10:18 | Сообщение # 2
Сержант
На нашем рынке море приличных амортизаторов, уже сотни страниц форумов этому посвятили и все обсудили. Лень было почитать? Чтобы и недорого и качественно – так не бывает. Уже не раз писали дорого и качественно – это Kayaba, Boge, Sachs, Koni. Про фуфло даже писать не буду. Я слышал недавно на нашем рынке появились амортизаторы немецкой (или нет?) марки Torr, но к какому списку их отнести – сказать не могу.

valerastylДата: Пятница, 23.03.2018, 13:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Кстати амортизаторы марки Торр очень даже неплохой вариант – относительно не дорогие и хорошего качества. У меня приятель в начале 17го года поставил на свою Мазду 6 именно такие амортизаторы. Короче он говорит: до сих пор ход хороший. Ездить комфортно. По его примеру в сентябре еще один друг поставил эти же амортизаторы на свою Тойоту – тоже вполне доволен. Два случая уже о чем-то говорят.

palladinsvetДата: Понедельник, 26.03.2018, 14:25 | Сообщение # 4
Рядовой
А сделал такой эксперимент в августе. Поставил на свой Ford Focus амортизаторы марки Torr. По совету школьного приятеля – он запчастями торгует. Я решил, что меня то он не обманет, да и годовая гарантия морально успокоила. Цена вполне вменяемая – а эксплуатационные свойства – на высоте. В плане субъективных ощущений – очень близко к оригиналу или даже так же. По моему опыту эти амортизаторы стоит брать.

foma2511Дата: Вторник, 27.03.2018, 10:37 | Сообщение # 5
Сержант
Я поставил на свой Ford Focus эти амортизаторы в сентябре. Перед этим изучал сайт бренда Торр, разговаривал с продавцами и механиками на СТО. Убедило отсутствие отрицательных отзывов, немецкое производство, годовая гарантия и QR-коды. Упаковщики такими примочками заворачиваться не будут. Подтверждаю, езда с этими амортизаторами весьма комфортная.

AhilessoVДата: Четверг, 24.05.2018, 22:41 | Сообщение # 6
Рядовой
на туксон задние стойки покупал недавно, могу подсказать кому нужно. Пишите в личку

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Разное » Помогите выбрать амортизаторы (ригиналы или дорогостоящие аналоги покупать не хочу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов