Развлечения

Market-IN Trade отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

Вы можете открыть брокерский счет в компании Market-IN Trade и начать торговать финансовыми активами с кредитным рычагом. Брокер предлагает торговать валютами, акциями, индексами, криптовалютами, товарами, металлами, это CFD-контракты, а не реальные активы.

Лицензии на осуществление деятельности никакой не получено. Юридически компания базируется на Маршалловых островах. Связаться с консультантами и представителями можно по следующим контактным данным:

  • официальный сайт: market-in.trade;
  • эл. почта: market-in-trade@gmail.com;
  • номер телефона для России: +‎74999550236;

Условия по трейдингу

В Market-IN Trade есть несколько типов торговых счетов, которые отличаются предоставляемыми услугами: standard (от 200$), silver (от 1000$), gold (от 5000$), platinum (от 25000$), vip (от 50000$). Комиссия за операции есть только в standard тарифе и составляет 0,5$ за полноценный лот.

Параметры торговли и возможные услуги, предоставляемые Market-IN Trade:

  • торговля микро-лотами;
  • защита от отрицательного баланса;
  • помощь персонального менеджера;
  • обучающие материалы, инструкции по рынку, живые вебинары;
  • анализ котировок, новостная рассылка, консультации и сигналы для сделок;
  • сервис по копированию сделок MirrorTrade и RobotX.

Итоги

Прочитать, изучить отзывы о Market-IN Trade вы можете ниже. Стоит помнить, что компания работает без контроля со стороны регулятора, что может привести к потере всего вложенного капитала.

Адрес сайтаhttp://market-in.tradeНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плечаНетЛицензия НетНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счетаНет

14 отзывов

  1. MillerPost 27.01.2020 at 21:03

    Многие негативные комменты пропускайте мимо ушей, они фейк

    Я видела много мнений на счет этого брокера, но скажу, что большинство негативных комментариев вообще безпочвенны. Доказательств не приложено, дак еще эти диванные аналитики даже активного счета не имеют в компании. Как можно делать выводы о чем-то, даже не попробовав это? Глупости. Так что люди слушайте только положительные комменты, ибо они пишутся реальными людьми, которые торгуют здесь

  2. amba 18.03.2020 at 23:21

    Супер контора!

    Первоклассная брокерская контора. Market-IN Trade гарантированно выводит деньги. Вчера снова вывел 1500 у.е. на свою банковскую карту Visa, без задержек, проблем или каких-то иных траблов. Кто давно искал хорошее и надежное место для работы – вот это возможность как раз для вас. Платформа удобная, менеджеры не пристают, они причем многие такие же трейдеры, тоже приторговывают на рынке. Я начинал с минималки в 200 у.е, сейчас уже имеют тип счета Gold с депозитом 17000 у.е. Из дополнительных услуг практически ничего не использую, в основном торгую только самостоятельно! Иногда анализы и новости смотрю, но тоже не часто.

  3. Шухер 19.04.2020 at 20:26

    Остерегайтесь аферистов

    Вот, что именно нужно банить, так это вот такие сайты форекс-аферистов. Нужно создать в РосКомНадзоре подразделение, которое будет искать подобные компании, регистрирующие свои компании-однодневки и банить их на территории России, чтобы наши граждане не теряли деньги подобных образом, доверяя их откровенным ворам и мошенникам. Эти аферисты столько денег уже украли у нашего населения, что сосчитать будет трудно! А эти деньги можно было вложить в экономику нашей страны, и была бы она сейчас не осталой, а впереди идущей. Но нет, подобные мусорные шарашкины конторы продолжают существовать и разводить людей. Остерегайтесь этих аферистов

  4. ckvor1955l 06.05.2020 at 06:02

    Я давно так не ржал с официального сайта… такие они аферисты лютые… палятся жестко

    Я очень сильно по угорал с их сайта, прямо нереально. Торгую на форексе давно уже, но такой помойки я еще не видел)) Блин, у них почта на GMAIL рарегистрирована, вы понимаете всю абсурдность ситуации? То есть не куплен отдельный мейл, а на ПОЧТЕ, ахаха, боже мой. Открываю раздел «Валюты», чтобы ознакомиться, что же там написано, дак там речь идет про криптовалюты)) Похоже тот, кто делал этот сайт был под чем-то или пьян)) А картинку видели у них на главной странице?? Там сворована картинка от брокера TradeLTD, типо их платформа)) эти разводилы даже не смогли вставить свое название в платформу, а просто своровали картинку с другого сайта другого форекс-мошенника)) я уж если честно не говорю про сам текст, и там документы по типу пользовательского соглашения, ибо уверен, что те документы тупо сворованы)) понятно, что такие вещи, как лицензия, контроль, сегрегированные счета, надежность, аудит, разрешения, соблюдение стандартов и норматив тут нет и никогда не будет, но ведь люди клюют на подобный развод. Народ, Market-IN Trade ни что иное, как обычный лохотрон, который просто возьмет ваши деньги и заберет, ибо они даже сайт нормально сделать не могут, сотворили «это чудо» на коленке за 5 минут, и радуются, что теперь брокеры. А по факту форекс-аферисты

  5. Roi Rebr 19.06.2020 at 14:23

    Слава богу не полезла в этот бред

    Не очень верилось, что здесь можно торговать, поэтому я даже не стала регистрировать аккаунт. Но вот мой друг, с которым мы в принципе и торгуем на форексе, подумал, что это надежная и приличная организация. В общем, завел депозит, стал торговать. Начались проблемы с исполнением ордеров, зависанием платформы, и прочими шалостями. Из-за этого профит исчез, торговля стала убыточная. Он стал писать в тех поддержку. Но никакого ответа оттуда не получил, тупо игнорят. В итоге, сделки открываются с реквотой и задержкой в секунд 3-5, комиссии большие, и вывести деньги нельзя, не одобряют заявку. И связаться никак)) Вот такой вот цирк шапито в этой фирме

  6. облако 16.07.2020 at 06:52

    Я всем советую

    Наверное, будь я советчиком, где лучше всего стоит начинать карьеру трейдера, то я бы всем советовал чаще всего конкретно эту фирму. Здесь вам дадут базовую инфу о форексе и о том как устроен трейдинг, подскажут как пользоваться платформой, как становиться лучше в этом деле. Помощь персонального менеджера, детальные разборы каждого актива – это поможет быстрее осваивать рынок и понимать каждое его движение. А торговые сигналы помогут набирать опыт, практически не теряя деньги. Ведь многие люди уходят с рынка, потому что теряют деньги. А с сигналами вы будете улучшать свои навыки + зарабатывать деньги

  7. grghrergh 24.07.2020 at 08:04

    Нет ничего хорошего и позитивного здесь

    Ничего хорошего и позитивного про этого брокера сказать нечего. Да и брокером-то назвать его нельзя. Это откровенная форекс-кухня, которая чисто даже теоретически не может предоставить доступ к реальным торгам валютой и другими инструментами. Запомните, все это развод. Поэтому торгуйте только в проверенных местах, а не в этих офшорных фирмочках, которые уже завтра заберут все деньги и закроются

  8. shifteckiy 25.07.2020 at 12:08

    Топовые, высокопроходимые сигналы

    По торговым сигналам за прошлый месяц я заработал 55 тысяч рублей, что никогда от роду не было в моей жизни трейдера. Бывало там 20 тысяч заработаю, а чаще бывало, что в нуле или даже потеряю. Так что это очевидно большущий прогресс в трейдерстве. Market-IN Trade дает очень качественные сигналы, которые заходят на УРА

  9. zambijaic 13.08.2020 at 06:27

    Занимаются телефонным разводом

    Ни в коем случае не регистрируйтесь здесь, или регистрируйте, но на одноразовый номер и на левую почту, а то иначе вас потом засыпят спам-звонками, смсками и письмами. Это те еще разводилы в интернет, разводят по телефону, звонят без конца. Еще к тому же, если не добиваются желаемого результата, так сливают базу данных других аферистам. Верить Market-IN Trade нельзя

  10. rosina 03.09.2020 at 05:38

    Норм для новичков, не норм для профи

    Торговля – это очень сложный процесс, нужно уметь это делать. Некоторые брокеры обучают этому и помогают освоиться, например, Market-IN Trade. И это несомненно плюс для большинства новичков. Так что, здесь в принципе новенькие могут торговать или хотя бы учиться торговать. Но вот для профи здесь как бы не оч хорошо торговать, нет ECN-счетов, нет исламских аккаунтов, платформа не поддерживает бек-тестер и собственные шаблоны. Для профи этот брокер точно не подойдет. Так что думайте сами. Я нейтрально отношусь к этой компании, и думаю, что новичкам еще можно здесь работать для набора опыта и практики, а для профи не очень

  11. boller23 09.09.2020 at 09:56

    Плохо, что нет регуляции, а так норм

    Немного странный брокер, если честно. Я через эту компанию сам еще не торговал, не могу сказать точно – выводит фирма деньги или нет, возможно, что и выводит. Но вот сомнения некие есть, несмотря на положительные моменты, явно очевидные. Хоть тут и богатый сервис по доп услугам, типо персонального менеджера, сигналов, разнообразных сервисов копирования сделок, и подобных привилегий, все же отсутствие контроля со стороны регуляторы удручает немного, хочется торговать в фирме, где есть хоть некий контроль. Условия тут прекрасные, но нужен регулятор. Но повторюсь еще раз, может им это не мешает предоставлять услуги без лицензии честно

  12. xarikurot 04.10.2020 at 09:55

    Отзывы по теме

    Их надежными назвать нельзя, это откровенные мошенники

    Данная брокерская фирма ни разу не подходит под определение «надежный финансовый брокер и посредник, где можно торговать спокойно и не переживать на развод и обман». Почему так? Давайте разбираться.
    1) Во-первых, у всех надежных компаний всегда есть третье лицо, которое будет следить за деятельностью. Так сказать, некий аудитор, который будет решать конфликты между компанией и ее клиентами, если такие будут возникать, а также в нужный момент сможет надавать по шапке за те проблемы, которые доставляет компания. Здесь мы прекрасно видим, что никакого подобного аудитора, то есть регулятора, не имеется. А это означает, что компания сможет в любой момент забрать деньги, заманипулировать, смухливать и трейдер никуда не сможет пожаловаться, чтобы остановить это безобразие.
    2) Во-вторых, надежные компании работают минимум лет 5, а то и все 10. Компании строят свою репутацию годами, ибо потерять ее можно за 1 день. Здесь нет никакой положительной репутации, подтвержденной десятилетием работы и предоставления услуг. Фирма дай бог в прошлом году начала работу.
    3) В-третьих, адекватные и надежные брокеры дают возможность попробовать бесплатно, без риска сервис и качество обслуживание. Это демо счет или центовик. Тут подобного не предусмотрено. Здесь нужно открывать реальный счет, пополняя его на 200$ минимум.
    Ну и как после этого можно называть Market-IN Trade надежным местом для трейдинга? Да никак

  13. Андрей 20.11.2020 at 15:58

    МОШЕННИКИ

    АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ ТО ЧЕГО ГОВАРЯТ КАК ТОЛЬКО ПОПЫТАЛСЯ ВЫВЕСТИ СРАЗУ НАЧЕЛОСЬ НАДО ПЛОТИТЬ ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ

  14. Alikhan 13.12.2020 at 20:39

    Есть проверенные компании, зачем вам эти непонятные конторы

    Зарегистрирована эта контора в офшорной зоне на Маршалловых островах, лицензии я так понимаю тоже нету( не смог нигде найти), так еще и условия не самые лучшие для торговли. Мужики не видитесь на этих мошенников, чтобы потом обидно не было за свои деньги и время, которые вы потратите, работайте только с проверенными компаниями и все тогда будет нормально. Всем удачи !

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»