Среда, 20.09.2017, 04:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » Елизаветинская больница гинекологическое отделение отзывы
Елизаветинская больница гинекологическое отделение отзывы
IrinaДата: Вторник, 30.09.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Добро времени суток! Срочно нужна ваша помощь! У меня обнаружили эрозию. Сказали, что нужно прижигать, предложили криотерапию. Вроде как ее даже нерожавшим можно. А я переживаю, может не стоит? Посоветуйте надежного врача, которому вы доверяете. Хоть я в ближайшее время и не планирую рожать, но в будущем наверное буду. Я читала, что неплохое отделение гинекологии в Елизаветинской больнице. Кто-то там лечился? Нормальные там врачи?

MariДата: Среда, 01.10.2014, 18:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я обращалась в эту больницу в 2013 году, моим лечащим врачом была гинеколог Крылова Надежда Юрьевна. Мне лечили эрозию. На первом приеме доктор не направила сразу на прижигание, как делают многие, а стала выяснять причины болезни. Анализы лишние мне не назначали, но нужные сделали. Лечение зависит от того, что вызвало эрозию, может вам и не надо прижигать. Мне эрозию вылечили быстро. Вот уже год, и никаких проблем нет.

ragelaДата: Среда, 22.10.2014, 14:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Недавно прошла курс лечения в гинекологии Елизаветинской больницы, наблюдалась у доктора Надежды Юрьевны Крыловой. Знаю, насколько порой трудно бывает найти компетентного и внимательного врача, способного до конца вникнуть в твои проблемы. Поэтому хочу посоветовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего гинеколога. Надежда Юрьевна – грамотный и чуткий врач, уделяющий пациентам максимум внимания.

liboliДата: Среда, 12.11.2014, 17:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Хотела поделиться своими впечатлениями от лечения в елизаветинской больнице. Попала к ним с экстренным случаем. Обнаружили внематочную беременность, и срок уже был порядочный. Конечно, был риск для моей жизни. И решили обратиться именно в елизаветинскую, потому что слышали, что там гинекологи творят настоящие чудеса, чуть ли не с того света вытаскивают. И мне сделали все просто отлично.

pripevichcka2015Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Да, соглашусь, врачи там отличные. У меня был вообще кошмарный случай, обнаружили запущенную опухоль, в моей больнице даже отказывались оперировать. Я прям совсем отчаялась, уже чуть ли не завещание стала писать. И тут подруга мне подсказала обратиться к гинекологам в елизаветинской больнице. И это стало настоящим спасением. Здесь меня обследовали и операцию все же провели. И вот – теперь живу и радуюсь жизни. Единственное, что не понравилось – так это их техническое оснащение. Узи мне делали в другом отделении.

onoinoДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:00 | Сообщение # 6
Рядовой
О гинекологическом отделении Елизаветинской больницы отзыв только положительный. Прошла весной этого года курс лечения воспаления придатков, почти год прошел, чувствую себя хорошо, осложнений, болей нет. Так что, полностью доверяю здешним докторам, а особенно врачу гинекологу Надежде Юрьевне Крыловой, у которой я собственно и наблюдалась.

milayamadonnaДата: Среда, 17.12.2014, 18:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Если есть хоть малейшие сомнения по поводу правильности диагноза и назначенного лечения, советую обратиться именно к Крыловой, Надежда Юрьевна – гинеколог от Бога, опытный врач, кстати, и практикующий. По-моему, она и работает в этой больнице с весны этого года. Я сама давняя пациентка Крыловой, несколько раз к ней «под нож» ложилась, и миома была, и поликистоз, и спайки, в общем, целый букет. Благодаря ей, ее профессионализму, я живу полноценной жизнью, несмотря на все мои проблемы.

ladyeo2016Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Соглашусь с предыдущими отписавшимися девочками, если к кому и обращаться, то только к Крыловой Н.Ю. Даже если у вас и нет серьезного заболевания, лучше быть в руках хорошего доктора, тем более если ни разу не рожали. А эрозия с виду безобидная может во что угодно перерости. Так что без всяких сомнений езжайте в Елизаветинскую больницу и постарайтесь попасть к заведующей гинекологией, это и есть Крылова Н.Ю.. Она чудесный врач – все подскажет, поможет, обязательно вылечит!

iualeyaДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:57 | Сообщение # 9
Рядовой
А мне сам врач, Крылова Надежда Юрьевна понравилась очень, когда я в Елизаветинской больнице летом этим лежала с кистой яичников, но вот больница как то не особо приглянулась. Там ремонт кое-где шел, женщин в палатах много, душно. Я конечно стоически терпела, уж очень мне сама доктор нравится,  к ней в руки попасть, все равно что к волшебнику. Она мне действительно помогла. Вышла полностью здоровой, надеюсь что и дальше все в порядке будет.

devakrasiwayaДата: Четверг, 19.02.2015, 11:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Я сама лично в Елизаветинской больнице не была, но про гинекологическое отделение слышала отзывы от сестры и навещала ее там. Она лежала с воспалением придатков. В принципе была довольна, врачи там дотошные. Просто так не выйдешь недолеченным)) Но было бы неплохо им поменять оборудование и аппарат узи свой поставить. А так уровень докторов, конечно, порадовал.

emiliaiovaДата: Вторник, 24.02.2015, 17:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Я вот согласна с milayamadonna, что диагноз надо перепроверять, если сомневаешься. У меня так было с Елизаветинской больницей. Гинекология моя около дома поставила мне эндометриоз, хотя даже я не врач и то засомневалась, откуда? Никаких признаков даже близко! Просто на плановый осмотр пошла, ничего не беспокоило. Про Крылову слышала от коллеги на работе, решила съездить в эту больницу. Сдавала все анализы, все, что нужно, в итоге все в норме, просто небольшое воспаление на эндометрии было.

milayamadonnaДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:55 | Сообщение # 12
Рядовой
А и еще  слышала много историй, когда врачи отказываются от пациенток, неужели это правда, а как же клятва Гиппократа, неужели сейчас хороших врачей не найти? Не понимаю!

ragelaДата: Вторник, 24.03.2015, 13:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата milayamadonna ()
А и еще  слышала много историй, когда врачи отказываются от пациенток, неужели это правда, а как же клятва Гиппократа, неужели сейчас хороших врачей не найти? Не понимаю!

Если честно, то сейчас много таких случаев, от пациенток просто отказываются, поэтому, всегда советую обращаться в Елизаветинскую, а если вы еще попадете на лечение к Крыловой, то можете просто не переживать, точно все хорошо будет,она опытный врач, у меня знакомая сейчас лечиться у нее, ставили вторичную аменорею и бесплодие, говорили, что не родит, уже есть результаты.

IrinaДата: Вторник, 28.04.2015, 14:28 | Сообщение # 14
Лейтенант
Цитата eelaska ()
интересно услышать отзыв теперь о Елизаветинской больнице от инициатора данной темы)

Да уж сколько времени то прошло, больше полугода, я сходила, да забыла))) Да, я так и попала в итоге в Елизаветинскую. Повезло, меня принимала сама заведующая, Крылова Надежда Юрьевна. Мне она очень как врач и как человек понравилась. Вот только сказала, что эрозия у меня совсем небольшая, не прогрессирует, так что лечить ее нет смысла. Вооот, а в частной то клинике все что угодно сделают, лишь бы им деньги заплатили.  Единственное сказала, что у меня небольшое воспаление придатков, которое нужно подлечить. Назначила мне лекарства, причем недорогие, я пропила курс и все. Теперь здорова! Я теперь этого специалиста всем рекомендую, если из знакомых кто спрашивает куда обратиться с проблемами по женски. Найти хорошего гинеколога – это большая редкость, так что такой информацией надо делиться)

valeriaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:14 | Сообщение # 15
Сержант
Цитата milayamadonna ()
А и еще слышала много историй, когда врачи отказываются от пациенток, неужели это правда, а как же клятва Гиппократа, неужели сейчас хороших врачей не найти? Не понимаю!

milayamadonna, полностью с вами соглашусь. Сейчас вообще у наших врачей самая большая проблема – это постановка диагноза. Из-за этого постоянно проблемы со здоровьем. Хорошо, что подсказали обратиться к Крыловой Надежде Юрьевне. У меня сразу с ней взаимопонимание возникло. Вообще, очень чуткий врач (что сегодня – редкость). Был поликистоз, меня пролечили – теперь прям летаю.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » Елизаветинская больница гинекологическое отделение отзывы
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов