Среда, 20.09.2017, 17:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » Отзывы о GMT Clinic - gmt-clinic.ru
Отзывы о GMT Clinic - gmt-clinic.ru
iualeyaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
в декабре прошлого года сделала шлифовку лица на аппарате Ulthera System в клинике немецких медицинских технологий, сейчас результат уже заметен! кожа стала гладкой и заметно моложе, более упругой и подтянутой. было несколько пигментных пятен и небольшой рубец из детства… от этого и следа не осталось. я даже и не ожидала такого прекрасного результата! эффект лифтинга два года! Понравились врачи и сама клиника, чувствуется европейский уровень.

devakrasiwayaДата: Среда, 25.02.2015, 18:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Действительно хорошая клиника...
Я очень боюсь уколов, но и понимаю, что мне уже нужно глубокое восстановление. Косметолог Джиэмти клиники (Тахирова, имя не помню, сложное) предложила провести курс безинъекционной биоревитализации – 5 процедур. Не могу сравнить с обычными уколами, но эффект мне очень понравился. Во-первых, никакой боли, во-вторых сама кожа будто отдохнула. Не осталось следов от инъекций, а морщины заметно меньше, мелкие совсем ушли.

emiliaiovaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже обращалась в gmt clinic в декабре. Хотела к новому году привести себя в полный порядок. Решила попробовать аппаратную косметологию. Я попала в волшебные руки Мавджуды. Делала шлифовку лица. Сделала весь рекомендованный курс. Эффект впечатлил – избавилась от пигментации и морщин, стала выглядеть значительно моложе. Процедура подходит для тех, кто много работает и не может себе позволить день или даже несколько побыть дома. Я довольна. Теперь хочу сделать курс биоревитализации.

ДинаДата: Четверг, 02.04.2015, 16:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Обратилась в клинику GMT в феврале 2015 года из-за вросшего ногтя. Была наслышана об их высоком уровне обслуживания и тут, как раз,представилась возможность проверить услышанное на себе. Вросший ноготь - отвратительная вещь, намучил он меня страшно, уже даже ходить начала прихрамывая, не знала куда деться. И как же я была счастлива посетить клинику GMT, в которой я получила великолепную консультацию врача-подолога и так необходимую мне помощь. Теперь все процедуры связанные с ногами буду делать только здесь! Огромное спасибо доктору Виктории Мелашенко за великолепно проделанную работу!

kristiДата: Среда, 15.07.2015, 17:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Я стала пациенткой клиники GMTClinic, когда упругость моей кожи оставляла желать лучшего, морщинки стали глубокими. Но консультация со специалистом дала шанс воспользоваться процедурой и получить эффект. Благодаря миниинвазивной процедуре обеспечивается подтяжка тканей на длительный период, а рассасывающие нити не дают опасений, что процедура принесет нежелательные последствия! Спустя совсем короткий период времени заметны первые результаты, я так довольна, что выбрала именно эту клинику и приобрела молодость для своей кожи лица и шеи.

kbohankovaДата: Пятница, 24.07.2015, 15:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Я сделала себе нитевой лифтинг и очень довольна. Делала в GMT-clinic потому что доверяю им. Косметолог посоветовала нити APTOS, которые рассасываются. Результат виден сразу после процедуры. И со временем только становится лучше. Процедура безболезненная и относительно быстрая. Следов от нитей совсем не видно. Говорят, что результат держится около 2-3 лет, но может быть и до 5. Проверю на себе расскажу)

ОльгаДата: Четверг, 30.07.2015, 16:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Ощутила на себе метод подтяжки лица APTOS. Не смотря на сравнительную простоту процедуры и малый срок времени, эффект от процедур сравним только с хирургической пластикой!Так как я активный человек и постоянно в движении, то короткая реабилитация мне очень подошла! А эффект просто идеальный, знакомые встречают меня на улице и отмечают, что выгляжу свежей и отдохнувшей!

vasilina301285Дата: Пятница, 07.08.2015, 10:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Ну что, тредлифтинг 3D-мезонитями - это настоящее чудо! Я и не ожидала, что после тех манипуляций, которые проводила Новиченко Ирочка, будет такой быстрый и отличный эффект! Безоперационный метод действительно благоприятно подействовал на мою кожу, в  итоге: подтянутая кожа, овал лица, свежесть на протяжении двух месяцев после процедуры! Кроме того, чувствую, что произошло омоложение лица, приятно каждое утро смотреть в зеркало! Спасибо Ирине и клинике GMT-clinic, приятно порадовали!

missefimovaelenaДата: Вторник, 11.08.2015, 20:22 | Сообщение # 9
Рядовой
!!!

Сообщение отредактировал missefimovaelena - Вторник, 11.08.2015, 20:26

nikolaevfedor988Дата: Вторник, 06.10.2015, 11:58 | Сообщение # 10
Рядовой
3D лифтинг оказывает  чудо действие на кожу лица, во первых у меня стало заметно меньше морщин, во вторых уменьшились поры. Это инновационный аппарат после которого нету реабилитационного периода, максимум это покраснения которые сходят в течении 2 дней. Думаю сделать эту же процедуру на животе в клинике GMT.

biedierovaДата: Пятница, 11.03.2016, 14:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Хочу отметить весь персонал этой замечательной клиники –  и врачи и администраторы – все готовы помочь, относятся внимательно к клиентам, стараются к каждому найти индивидуальный подход – приходить сюда одно удовольствие. Забываешь о каких-то проблемах, которые тебя мучают и во время приятного общения проходишь курс лечения, что я уверенна, только положительно сказывается на эффективности процедур и восстановлении здоровья. Я вот, например, люблю очень посещать косметолога вашей клиники Кулакову Ирину – нравится ее работа и эффект, полученный после процедур.

Natali2012Дата: Пятница, 18.03.2016, 10:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Текст: Нужна была консультация специалиста по восстановлению волос и по совету подруги обратилась в GMTClinic. Моя проблема заключалась в том, что после наращивания волос, мои собственные волосы повредились, стали сухими, ломкими, выглядели как пакля. В общем нужно было пройти серьезный комплекс по восстановлению волос. Доктор-трихолог Косинсая Татьяна назначила мне комплекс уходовых процедур, мезотерапию, специальные шампуни с содержанием кератина и все это дало положительный эффект - по окончанию курса волосы выглядят здоровыми, блестящими и шелковистыми.

Ольга3584Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:06 | Сообщение # 13
Рядовой
В клинику GMT я обратилась с последней надеждой спасти свои волосы, которые после беременности и родов выпадали настолько сильно, что я уже и не надеялась снова увидеть их здоровыми и красивыми. После специального курса лечения я почувствовала и поняла, что мои волосы спасены и с каждым днем они становятся все сильнее и красивее. Для женщины нет ничего лучше, чем ощущать свою привлекательность. Спасибо огромное специалистам медицинского центра за то, что спасли мою красоту!

tropovaДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:53 | Сообщение # 14
Рядовой
В GMT Clinic я обратилась после окончания грудного вскармливания, чтобы подобрать подходящий мне метод контрацепции. Доктор рассказала мне о каждом из возможных вариантов, которые предложены  в их клинике и мы остановились на введении внутриматочной спирали. Приятно было попасть к грамотному специалисту в этой области!

sdj2013Дата: Вторник, 03.05.2016, 15:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Абсолютно согласна со всеми отзывами, даже нечего добавить - клиника действительно хорошая. И оборудование, и медицинский персонал, и отношение к пациентам - все на высоте! Особенно хочу выделить профессионализм врача-трихолога Косинской Татьяны у которой консультировалась и лечилась, он очень грамотный специалист, каких мало.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » Отзывы о GMT Clinic - gmt-clinic.ru
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов