Вторник, 17.10.2017, 10:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » HFE клиника / Hair For Ever
HFE клиника / Hair For Ever
RiddikДата: Суббота, 18.06.2016, 17:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Цитата valeria ()
Вы подождите паниковать. Это во-первых. А во-вторых, такие вопросы, которые Вы здесь задаете, стоит задать напрямую специалистам, ведь они то получше форумчан разбираются в особенностях пересадки. На сайте hfe-hfe.ru есть он-лайн консультация, ну или можно пообщаться с врачом по заранее оставленной заявке. Пока размышляете, поговорите с ними. Многое прояснится.

Я вот не могу в толк взять, так после пересадки в hfe кожа повреждается или нет? Ведь они же все-таки используют свои маленькие иголки. И сколько потом проходит восстановление?

valeriaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:16 | Сообщение # 17
Сержант
Цитата Riddik ()
Я вот не могу в толк взять, так после пересадки в hfe кожа повреждается или нет? Ведь они же все-таки используют свои маленькие иголки. И сколько потом проходит восстановление?

Насколько я поняла повреждение кожи происходит, но оно минимально. Эти иголочки проникают в кожные покровы всего 1 мм. После процедуры на коже будут маленькие ранки, примерно, как после обычного укола. У меня они прошли через 4 дня. Потом еще с неделю было заметно покраснение. А когда оно исчезло не осталось ни шрамов, ни рубцов. Так что за этот момент вы точно можете не волноваться.

DenДата: Вторник, 19.07.2016, 19:13 | Сообщение # 18
Сержант
Цитата Riddik ()

Ну сами подумайте, как вообще можно без повреждения кожи обойтись? Не по взмаху волшебной палочки ведь все происходит. Процедура пересадки в Hfe и так максимально щадящая, если уж таких мелочей как проколы иголками бояться, то вариант один – смириться и лысеть дальше. Чисто мое мнение, без обид. По фотографиям на сайте hfe-hfe.ru все понятно, и очередность действий трихолога, и последствия от проколов видны, у меня все было примерно также как на тех картинках. Не поленитесь зайти и посмотреть, многие вопросы должны будут отпасть. Ранки и у меня зажили дня за 3-4, да я и не заострял на этом внимание. Про то, что шрамов не останется тут уже писали, так что повторяться и вдаваться в детали не буду.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » HFE клиника / Hair For Ever
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум отзывов