Развлечения

Альпари отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Альпари – международный форекс-брокер, работающий с конца 20 века. Также предлагает возможность торговать бинарными опционами. У компании был лицензия Центрального Банка России, но ее отозвали в конце 2018 года. Главный сайт alpari.com поддерживает русский язык. Входит в состав The financial commission.

Торговля у этого брокера ведется через платформы MetaTrader 4, MetaTrader 5. Альпари первыми запустили ПАММ-сервис для трейдеров из СНГ.

Клиентам предоставляется 5 торговых счетов. Кредитный рычаг гибкий, максимальный 1 к 1000. Минимальный депозит отсутствует, есть демо, центовые аккаунты, партнерская программа, обучающие материалы.

У брокера регулярно проводятся трейдерские конкурсы, дается аналитическая информация, обзоры рынков. Юридический адрес в Сент-Винсент и Гренадинах: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown.

Связаться с представителями Альпари и менеджерами можно по телефонам 8 800 200 01 31, + 44 2031 29-37-99, по электронной почте support@alpari.com, а также через страницы в социальных сетях, ссылки на которые указаны на главном сайте.

Отзывы об Альпари в интернете встречаются разные.

Адрес сайтаhttp://alpari.comНаличие демо-счета ДаМаксимальная величина кредитного плеча 1:1000Лицензия ДаНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счетаЕсть

17 отзывов

  1. Bojena 07.04.2018 at 23:53

    Пытаются выманить из вас побольше денег

    Хоть Альпари и большой, известный брокер, но я все же опасаюсь доверять ему свои деньги. Ни за что не стану подключаться к памм-счетам в этой компании, потому что это 100% слив всех денег, запомните – памм это очередная разводная схема от брокерских компаний. Вы не сами сливаете, вас сливает трейдер. А когда к трейдеру подключено 50 других пользователей, то слив идет в х50 раз быстрее, чем если бы эти пользователи сами торговали. Эта компания пользуется этим и активно продвигает свою услугу.
    Кроме этого тут есть конкурсы среди клиентов. Выиграть их невозможно. И ладно бы бесплатные конкурсы – трейдер ничего не теряет, но платные – это тоже слив денег в трубу. Там накручены боты, статистика липовая, выигрывают подставные трейдеры. Такие дела.
    Про бонусы вообще молчу. Бонусные деньги обернуть не получится – если вы взяли бонус, то можете смело быстрее их слить, потому что они 100500% будут слиты, необходимый объем обернуть не получится.
    Я крайне не рекомендую связываться с этой фирмой. Все настроено тут на один момент – отъем денег у клиента разными способами: памм, бонусами, конкурсами, вешанием лапши, обзорами. К стати, обзоры – вы видели вообще, какие аналитики тут? Я почитал, посмотрел их аналитику, обзоры – это такой бред сивой кобылы, что аж страшно следовать их рекомендациям – тоже гарантированный слив.
    Брокер активно живет за счет слива своих клиентов. Будьте аккуратнее. Не попадитесь на удочку.

  2. dizer 26.07.2018 at 01:19

    Да слив тут идет

    И причем конкретный, особенно если мы говорим о доверительном управлении. Все эти ПАММ-счета и возможность внести пару десятков долларов (в основном речь идет о суммах от 50 баксов) – это не более чем гнусная замануха и хре*нь для дебилов. Может быть мой комментарий для многих покажется чересчур нетолерантным, но как я могу адекватно реагировать на то, как мои деньги управляющий тупо сливает за 3 недели? И постоянно идет минус, профита почти не было никогда. После этого всякое желание сотрудничать с такими сервисами пропадает напрочь. Бежать от них хочется!

  3. Данил Ткач 28.09.2018 at 16:10

    Нет, я еще не решил

    Вот когда я решу все это, тогда и будет понятно, как стоит действовать и стоит ли сюда большие деньги вкладывать. Собственно говоря я пока даже не могу принять окончательное решение касаемо того, стоит ли вообще инвестировать деньги в этот сайт. Да, он с 1997 года работает, перебоев особых не было заметно, но у него все равно нету всех необходимых разрешительных документов, чтобы можно было четко говорить о том, что с платформой все окей и что она не имеет проблем ни с законом, ни с регуляторами. Меня не смущает статус брокера, но все же отсутствие всех этих бумаг является крайне серьезным показателем. Вот поэтому я и не могу принять четкое окончательное решение. Позже скажу вам.

  4. Progressor 30.10.2018 at 10:24

    Снова помойка из офшора

    Что вы так рекламируете? Кого вы там продвигаете? Вот эту бредятину, которая была зарегистрирована в офшорной зоне? Вы что, не видите, что даже адрес у фирмы соответствующий? Его можно просмотреть внизу сайта, в подвале так сказать: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines. Я коротко объясню, что это значит: суть в том, что офшорный брокер не будет ничего вам возвращать, если вы вдруг деньги на его платформе потеряете, и отвечать перед законом Альпари также не будет, ведь зарегистрирован в особой экономической зоне.

  5. ann73 15.11.2018 at 13:41

    Почему так много негатива?

    И он меня существенно настораживает, ведь не хочется попасть на брокерскую фирму, которая испытывает серьезные проблемы того или иного плана. А здесь я начинаю подозревать, что ресурс и правда имеет какие-то проблемы. Но и позитивных комментов немало, люди рассказывают о том, как успешно торгуют и как вкладывают деньги в наиболее интересных и доходных управляющих. Не скажу, что как первые, так и вторые отзывы можно на 100% считать объективными и правдивыми, но анализировать их можно. И только потом выводы делать. Я еще не совсем готов это делать, надо пообщаться с представителями, вот тогда все станет ясно. У меня 20000$ свободных есть, хочу их вложить, но нужны гарантии.

  6. KingICQ116 22.06.2019 at 16:02

    Брокеру уже давно не верю

    А с какой стати ему верить, если они на регулярной основе разводят на бабло людей? Вот реально мне хочется посмотреть на этих товарищей из Alpari и задать им ряд вопросов прямо в лоб. А то они постоянно меня футболят, игнорируют все сообщения. Я здесь счет открыл еще в 2017 году, и постоянно деньги с баланса пропадают, даже когда не занимаюсь дневной торговлей и принимаю решение пропустить тот или иной торговый день. Но все равно куда-то уплывает бабло, словно специально. Потом я читал и продолжаю читать немало отзывов других пострадавших. Они все рассказывают, что это не реальный брокер, а кухня. Вполне может быть, деньги я вывести отсюда не могу уже. Это показатель.

  7. valdes 13.07.2019 at 15:13

    Прекрасный вариант для вложения

    Не хочу сказать, что нужно как можно скорее бежать и вкладываться в этот сайт, но если у него уже такая большая история, столько довольных клиентов и есть множество ПАММ-счетов для инвестиций, то почему бы не начать взаимовыгодное сотрудничество? Ведь от него выиграете и вы, и площадка, ведь она будет брать комиссию за операции. Что касается меня, то я легко на отскоках цены на валюты ловлю, недавно в паре USD/GBP поймал +8%, и это лишь за пару дней, хотя не так часто это бывает. Но суть не в этом, а в том, что платформа дает людям зарабатывать реальные деньги, не обманывает их и выплачивает все тоже быстренько. Поэтому у меня будут только одни плюсы касаемо этого сервиса.

  8. Tyur 15.08.2019 at 01:50

    Хорошо, что такие сайты работают и приносят прибыль

    Скажу так: мне хватает этого брокера и еще нескольких платформ, которые регулярно выплачивают деньги. Все приходит на платежные системы уже спустя несколько дней. Если я буду на карточку выводить, то вообще спустя несколько часов придет перевод, например недавно вывести сумму в размере 2500 баксов выводил, так все оперативно поступило на счет. Могу рекомендовать вам сайт, но не думайте, что без подготовки будете зарабатывать. Сначала обучение пройдите. А потом уже планируйте и трейдинг, и доход будущий. Только так, не иначе.

  9. maa 28.08.2019 at 02:10

    Офшорка, плохие условия

    Менеджеры Альпари активно занимаются звонками на мой мобильный номер телефона, предлагая всякую чушь. И это началось после того, как я оставил там свой номер телефона, то есть просто прошел регистрацию. Проблема решилась одним способом – я поменял номер. Такие вот агрессивные продажники там сидят.
    Ну а вообще, я не рекомендую торговать на большие деньги в этой шарашке, ведь достаточно посмотреть на адрес регистрации: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines и становится все ясно. Перед нами офшор. Грязный офшор. Который будет применять любые методы и способы, чтобы обанкротить своего клиента – давать липовую аналитику, обзоры, сигналы, рекомендации. А так как брокер находится в недосягаемости для Российского законодательства, то никто вам не поможет. Да, есть членство в Financial Commission, но это может оказаться временным явлением.
    Не держите более 1000 баксов в этой офшорной фирме, ибо это может обернуться потерями для вас. Работать на мелкие депо можно – есть и центовый счет, есть и демо, метатрейдры нормальные терминалы. Кстати, по условиям тут так себе – спреды высокие, плечо огромное, количество инструментов маленькое.

  10. ikov 20.09.2019 at 08:23

    Да я уже давно понял, кто они на самом деле

    И когда осознал это, то сразу мне дошло, почему моя торговля в парах USD/CAD, EUR/NZD, EUR/SEK и в других парах не приносит особого результата. Я не получаю прибыли не потому, что я не верно торгую, а от того, что меня быстренько сливают. Не успеваю даже реагировать на изменения цены порой. Просто идет тупейший слив во время просадки рынка. Бывает, что потери по 60 баксов случаются, и я сам не понимаю, зачем я продолжаю с данными товарищами сотрудничать. Наверное хочу бабло отбить, но только в еще большую финансовую яму залезаю. Может кто-то посоветует, что делать в такой ситуации и как быть? А то уже порядком надоело фиксировать одни убытки. Хочется их проучить.

  11. Hyip Life 24.12.2019 at 04:39

    С брокером давно работаю и всем доволен

    Нет, я бы не назвал эту компанию суперской, ничего особенного у нее нету. Разве что работает платформа Alpari еще с 90-х годов, а также предлагает отличные торговые условия, то есть вы можете начать торговать валютными парами на рынке Форекс с 20 баксов, ведь именно такой тут начальный депозит. Можете и больше вложить, просто я вам решил рассказать, какие есть здесь условия торговые даже для тех юзеров, у которых нет больших сумм денег. И еще отмечу, что вывод работает как часы, да и пополнение счета также осуществляется без проблем и задержек. Да и не только трейдингом можно на сайте заниматься, но и просто вложить средства, инвестировать деньги.

    Отзывы по теме
  12. Viky0507 06.01.2020 at 05:03

    Я с ними знаком очень давно.

    И не только сам торгую в парах EUR/USD, GBP/CHF, EUR/CAD, но еще и инвестирую в парочку ПАММ-счетов со средней доходностью. Там получается 5-10% в месяц, хотя бывают и различные просадки. Но они меня не сильно беспокоят, потому что все эти деньги потом без особого труда можно будет отбить за счет активной торговли. Не берусь рисковать и вкладывать в тех управляющих, которые высокорисковые стратегии используют. На Альпари для меня главное – это стабильность, и не менее 5000 долларов прибыли за месяц. Можно чуть меньше, но лучше, чтобы было побольше.

  13. Шахноза 29.04.2020 at 20:25

    Хорошо подумайте

    Это офшорный брокер и на этом можно было бы остановиться, но всё же разберу пару моментов еще. Лицензия у них отозвана, а в сочетании с офшором это даёт нам вот такой эффект: если ваши деньги присвоят, а так скорее всего и будет, вы ничего никому доказать не сможете. Хорошенько подумайте, прежде чем связываться.

  14. Intergalactic 11.08.2020 at 20:29

    А как тут люди-то зарабатывают?

    Уже ни один депозит слил через эту контору, не дадут вам заработать. То спреды повысят, комиссии введут, то если будете на ПАММах работать, то вдруг успешный трейдер (который торговал в плюс 3 лет+) сливает весь депозит к нулям… было такое несколько раз. Вроде бы все сначала идет хорошо, но нет — все под ноль сбривается через какое-то время. Не знаю, как тут вообще люди зарабатывают. ПАММы точно нет, а так торговать, так условия слабые

  15. Тарковецкый 01.11.2020 at 19:11

    Лучше не рискуйте

    Нет никакого доверия к компании Альпари, потому что это очередная фуфлыжная конторка из Сент-Винсент и Гренадин. Могу сказать так, что 80% компаний из офшорных зон — разводняк. Огромное количество людей пишут о том, конторы с такой регистрацией не выплачивают деньги, а просто нагло обворовывают и не более. После этого от них ни слуха, ни духа. Поэтому не рекомендую вам пользоваться услугами данной компании. Риски могут быть не оправданы.

  16. TheRomka 09.12.2020 at 01:02

    Все нормально

    Альпари, это действительно та компания, которую не стыдно посоветовать! Можете не беспокоиться за свои деньги, ведь с ними уже работают 60000 инвесторов и компания РЕАЛЬНО выплачивает деньги! Так же есть мобильное приложение и если вы захотите, что-то проверить, то у вас всегда будет приложение на телефоне! Здесь делают все для клиентов, всегда ответят на любые вопросы и помогут!

  17. Тимур 14.07.2022 at 08:56

    Подойдет для любого трейдера

    Альпари это уже не первый брокер в моей истории, начинал как и все с демо, потом перешел на трейдинг, далее на ПАММ-счета. Читал об Alpari отзывы трейдеров на разных отзовиках, на сайте «Это Развод», подтверждаю, что спреды тут реально низкие и есть кэшбэк. Что касается именно ПАММ счетов, не стоит рассчитывать, что все будут закрываться с прибылью, так что выбирать трейдеров нужно внимательнее, тут нужен уже опыт и интуиция, как по мне.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»