Воскресенье, 17.12.2017, 01:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » ООО МедКомплекс АВК – нужны отзывы
ООО МедКомплекс АВК – нужны отзывы
RomanДата: Среда, 11.05.2016, 18:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Приветствую всех! Для меня очень актуальна информация о компании МедКомплекс АВК. Ознакомился с их сайтом medcomp.ru, выбор лабораторного оборудования очень достойный. Прайс тоже скачал, посмотрел. Заказ предстоит оптовый, цены устроили. Но поскольку сумма приличная, хочется перестраховаться и узнать как можно больше деталей про эту компанию. Прошу отписаться людей, обладающих такой информацией.

IrinaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата Roman ()
Приветствую всех! Для меня очень актуальна информация о компании МедКомплекс АВК. Ознакомился с их сайтом medcomp.ru, выбор лабораторного оборудования очень достойный. Прайс тоже скачал, посмотрел. Заказ предстоит оптовый, цены устроили. Но поскольку сумма приличная, хочется перестраховаться и узнать как можно больше деталей про эту компанию. Прошу отписаться людей, обладающих такой информацией.

Я тоже перед первым заказом искала информацию про МедКомплекс А В К, но не через интернет, а по своим кругам. Рекомендации получила неплохие, но все равно пробный заказ сделала небольшой. Так что я понимаю ваши сомнения. Отношение к клиенту там хорошее, со связи ни разу не пропадали. Пожелания учитывали, лишнюю продукцию в довесок не навязывали. Одним словом, об этой компании у меня сложилось хорошее ровное впечатление. Мы работаем с множеством поставщиков, этот изначально на хорошем счету и никаких сомнений на данный момент не вызывает. Даже и не знаю, что еще написать. Если что-то интересует, спрашивайте)

RomanДата: Среда, 18.05.2016, 16:26 | Сообщение # 3
Лейтенант

Цитата
Я тоже перед первым заказом искала информацию про МедКомплекс А В К, но не через интернет, а по своим кругам. Рекомендации получила неплохие, но все равно пробный заказ сделала небольшой. Так что я понимаю ваши сомнения. Отношение к клиенту там хорошее, со связи ни разу не пропадали. Пожелания учитывали, лишнюю продукцию в довесок не навязывали. Одним словом, об этой компании у меня сложилось хорошее ровное впечатление. Мы работаем с множеством поставщиков, этот изначально на хорошем счету и никаких сомнений на данный момент не вызывает. Даже и не знаю, что еще написать. Если что-то интересует, спрашивайте)

А что вы в МедКомплекс АВК заказываете? Если лабораторное оборудование, то это совсем прекрасно. Тогда у меня будет еще пара вопросов. И спасибо за отзыв, все принял к сведению. Радует, что клиентов своих уважают и хорошо к ним относятся, это важно. К сожалению, я встречался и с обратным отношением.

Сообщение отредактировал Roman - Среда, 18.05.2016, 16:28

IrinaДата: Четверг, 19.05.2016, 14:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата Roman ()
А что вы в МедКомплекс АВК заказываете? Если лабораторное оборудование, то это совсем прекрасно. Тогда у меня будет еще пара вопросов. И спасибо за отзыв, все принял к сведению. Радует, что клиентов своих уважают и хорошо к ним относятся, это важно. К сожалению, я встречался и с обратным отношением.

С лабораторным оборудованием я вам помочь не смогу( Мы покупали в МедКомплекс А В К все для оснащения пищеблока: производственные столы, рукомойники, полки, ванны и стеллажи. Но могу про доставку дополнить. Она у нас организована транспортной компанией Деловые Линии, до самой ТК доставка бесплатная, мы оплачиваем только перевозку по тарифу. Обрабатывают заказы быстро, пока спорных или неприятных ситуаций не возникало.

nikolaiДата: Четверг, 19.05.2016, 18:04 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата Roman ()

Третий год мы с МедКомплекс АВК дело имеем, причем сами на них вышли по рекомендациям. У нас со всеми поставщиками похожая история, в свободном доступе никого не искали. В наших кругах эта компания зарекомендовала себя давно, даже и мысли не возникает что могут с очередной поставкой схалтурить. Причем и на розницу держат реально оптовые цены, купить можно хоть один стул и радоваться. У нас, конечно, заказы и суммы посолиднее, так что и требования определенные вправе предъявлять.

PoliaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Цитата Roman ()

По сравнению с нашим предыдущим поставщиком Медкомплекс А В К просто находка. Так раздражали какие-то недоговорки, то товара на складе временно нет, то отгрузку держат день-два, а то и побольше. Причем хоть бы кто предупреждал, а то молчок. В Медкомплексе все вопросы можно решить быстро, все-таки понимание между двумя сторонами вещь важная. Когда смотришь цены на сайте medcomp.ru, уже знаешь что они окончательные. Никто потом не заявит что нужно срочно доплатить-переплатить. Много еще хочется написать, но и так уже слишком эмоционально выходит. Накипело просто((

RomanДата: Четверг, 26.05.2016, 17:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Цитата Polia ()
По сравнению с нашим предыдущим поставщиком Медкомплекс А В К просто находка. Так раздражали какие-то недоговорки, то товара на складе временно нет, то отгрузку держат день-два, а то и побольше. Причем хоть бы кто предупреждал, а то молчок. В Медкомплексе все вопросы можно решить быстро, все-таки понимание между двумя сторонами вещь важная. Когда смотришь цены на сайте medcomp.ru, уже знаешь что они окончательные. Никто потом не заявит что нужно срочно доплатить-переплатить. Много еще хочется написать, но и так уже слишком эмоционально выходит. Накипело просто((

как я вас понимаю! Сразу своя ситуация вспомнилась, когда наш заказ был отправлен совсем не по тому адресу, ушел за тысячу км от нас! И ладно бы в компании извинились, попробовали ситуацию исправить и изгладить неприятный осадочек. Так нет же, оправдание себе сразу нашли, мол сотрудник у них новый и мы оказывается сами тоже должны отслеживать ситуацию. Разбирались мы долго, но в итоге не обошлось без финансовых потерь с нашей стороны. Вот поэтому я и ищу отзывы про МедКомплекс АВК.

nikolaiДата: Пятница, 27.05.2016, 16:40 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Roman ()
ищу отзывы про МедКомплекс АВК

Да я думаю у многих тут найдетсятакая история, а то и не одна. В наше время доверяй, но проверяй. Если
информацию не проверять, можно с легкостью нарваться на фирму-однодневку. Ищи
потом концы, где твои деньги.

VeronikaДата: Пятница, 24.06.2016, 14:49 | Сообщение # 9
Сержант
Цитата Roman ()
Я еще тут и готов читать новые мнения про МедКомплекс АВК. Пока время терпит, так что выкладываем позитив/негатив. И всем отписавшимся спасибо!

А я особо не вижу смысла читать отзывы в вашем случае. Все равно каждый сам свои шишки набивает)) По-моему и те, кто уже отписался, общую картину обрисовали. Пы Сы: про МедКомплекс мне сказать нечего, извиняйте за вторжение.

RomanДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Цитата Veronika ()
А я особо не вижу смысла читать отзывы в вашем случае.

Если бы у меня сроки горели – это одно дело. Тогда бы я не стал и тему заводить, ориентировался бы по ситуации. А так, раз время позволяет, почему бы и не зайти, не почитать. Вреда от этого точно не будет, согласитесь. Тем более на фоне неудачного опыта, как я уже написал. Мы наравне с МедКомплекс АВК рассматривали еще одного поставщика, но он уже в процессе отвалился. Теперь этот вариант основной.

VeronikaДата: Вторник, 28.06.2016, 19:50 | Сообщение # 11
Сержант
Цитата Roman ()
Мы наравне с МедКомплекс АВК рассматривали еще одного поставщика, но он уже в процессе отвалился. Теперь этот вариант основной.

Позвольте поинтересуюсь, по какой причине второго поставщика отклонили? Даже интересно стало) Конкуренции не выдержал что ли?

RomanДата: Среда, 29.06.2016, 17:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Цитата Veronika ()
Конкуренции не выдержал что ли?

Нет, дело не в конкуренции. Ассортимент там поменьше, чем в МедКомплекс АВК, но цены тоже очень заманчивые. Объяснилось все просто. Там как раз проблемы с отгрузкой вероятны, а скорее всего даже неизбежны. Народ жалуется. И деньги свои вернуть не может, и товар не получает, в подвешенном состоянии своих клиентов держат. Не всех, конечно, но такие случаи не редкость.

nikolaiДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:36 | Сообщение # 13
Сержант
Цитата Polia ()
МедКомплекс АВК чем-то напоминает гипермаркет,

Хорошее сравнение мне нравится, действительно как в гипермаркете, открываешь каталог и смотришь. Ассортимент как на полках магазина)

RomanДата: Вторник, 19.07.2016, 17:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Цитата Polia ()
заключать договоры с поставщиками, быть внимательными

Буду обязательно читать договор и поинтересуюсь сроками поставки. Я понимаю, что МедКомплекс АВК надежный поставщик, но все равно постараюсь быть бдительным. Спасибо!

RomanДата: Четверг, 21.07.2016, 15:00 | Сообщение # 15
Лейтенант
Цитата nikolai ()
Максимум что может случится, это то, что товара не окажется на складе. а значит придется ждать. Но такие вещи решают в течении пары дней и в итоге вы получаете свой заказ. сотрудничество на регулярной основе у них в приоритете, т.е. им выгодны постоянные клиенты, а нам клиентам выгодно получать скидки на оптовые закупки. К тому же они регулярно предлагают скидки на оборудование и мебель, значит можно сэкономить дважды.

Пока не скажу точно, нацелен ли я на долгосрочное сотрудничество. Необходимо сначала сделать заказ, а потом уже смотреть, возникнет ли необходимость докупить те же лабораторные холодильники или бактерицидные облучатели допустим.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » ООО МедКомплекс АВК – нужны отзывы
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов