Воскресенье, 27.09.2020, 16:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы культура » Разное » Вопрос к форумчанам
Вопрос к форумчанам
Irina3704Дата: Пятница, 27.11.2015, 13:39 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Да это и не удивительно. Народузнает постепенно и начинает приходить. Мы вот тоже не сразу узнали об этом Фестивале,
а теперь с сынулей ходим по выходным. Ему нравится. Да и мне кажется, что это очень полезно для развития. В такой яркой игровой форме прививать какие-то знания.

PoliaДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:42 | Сообщение # 62
Лейтенант
Ну тоже верно, не все сразу узнали. Многие даже в процессе подтягиваются, подходят с детьми – спрашивают,
что здесь происходит, остаются) Интересно, после 20 декабря, когда этот фестиваль закончится, они еще что-нибудь придумают? А то мы уже привыкли с детьми тут время проводить. Не надо изобретать велосипед, так сказать, не надо
думать как выходные провести.

yasnejanna2015Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:20 | Сообщение # 63
Лейтенант
Это точно. У меня муж еще имашину здесь всегда моет. Кстати нравится что когда бы в Вэйпарк не приехал, здесь на стоянке всегда место есть, хороший у них паркинг. Во многих торговых центрах этот момент не продуман. Еще мне очень нравится местный салон красоты «Нота стиля», здесь девочки с волшебными ручками работают и за свои услуги берут вполне приемлемые деньги. Я здесь солярий посещаю, педикюр, маникюр делаю, волосы окрашиваю.

hexygДата: Вторник, 01.03.2016, 12:11 | Сообщение # 64
Сержант
Тоже люблю «Ноту стиля», мнездесь девочки имидж помогли сменить. Решила расстаться с длинными волосами и
что-нибудь креативное сделать, попросила местного мастера посоветовать что-то, она мне посоветовала, подстригла, укладку сделала – другой человек! Теперь только сюда стричься хожу, да и не только стричься. Бровки корректирую, маникюр, покрытие шеллаком, много чего в общем…

MargoLansiДата: Четверг, 03.03.2016, 20:42 | Сообщение # 65
Рядовой
Ребята, а не подскажете, каток там каждый день работает? Я слышала, что там вроде профессиональную площадку
сделали, для хоккея, и детей и взрослых набирают в группы, тренируются с ними. Хочу сына записать, но не знаю по каким дням это все происходит. Чтобы зря не ездить, узнать бы поточнее.

serebro_79Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:44 | Сообщение # 66
Сержант
А что разыгрывали? И кто такой Никита Измайлов? Первый раз слышу такое имя. Ну а вообще да, иллюзионисты это
конечно на много лучше чем танцующие полуобнаженные девушки в Вэйпарке. Администрации не помешало бы рассчитывать на весь контингент при организации праздников, а не только на мужской.

serebro_79Дата: Вторник, 07.06.2016, 11:19 | Сообщение # 67
Сержант
Цитата leontjevaolia2017 ()
Лучше Вэйпарка точно ничего нет!
вы поверьте, я против Вэйпарка ничего не имею. Согласна что они на людей всех возрастов ориентированы, да только проколы у всех бывают. И не моя вина, что в этот раз вот так получилось с этим танцевальным марафоном. До этого, раньше на мероприятиях, к организаторам вообще никаких претенезий не было. Но сейчас они немного не угадали, или перемудрили с организацией праздника. Ну да ладно, как я уже поняла, людей довольных больше, чем недовольных. Дело ваше, конечно…..

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы культура » Разное » Вопрос к форумчанам
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум отзывов