Вторник, 21.11.2017, 07:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Туроператоры » Самый недорогой отдых с Анекс туром (Была приятно удивлена)
Самый недорогой отдых с Анекс туром
АйогаДата: Среда, 14.05.2014, 21:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Летали в этом году в Грецию с туроператором Анекс тур.  Подкпила невысокая стоимость путевки, я постоянно ждала подвоха, мол, за такую скидку сервис подкачает, ан нет, не подкачал. Самомлеты туда и обратно вылетали вовремя, встречали нас с отличным настроением, молодые парни помогли с вещами, всю дорогу до отеля что-то рассказывали про остров. Отельный гид милейшая женщина средних лет, появлялась у нас нечасто, но зато была на связи, я ей звонила пару раз насчет экскурсий. Отдохнули великолепно!

КвартетДата: Среда, 21.05.2014, 14:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Для совсем уж бюджетного и неплохого отдыха рекомендую отель Кри Кри Виллэдж. Он хоть всего в две звезды, но очень уютный. Ездили с семьей тоже от Анекстура. Так вот, проживание копейки стоит, еда нормальная, но конечно не как в 5 звездах. До моря рукой подать. Хозяева отличные люди, которые по-русски почти не понимают, к сожалению. Но минимальные знания английского и все будет нормально. Пляж чистый, вода тоже. Есть куда съездить. Можно арендовать авто.

ЖеняДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Да уж, то что с Анекс туром можно хорошо сэкономить - это точно. Мы ездили семьей в Турцию, отель Алара, 4 звезды. Море рядом, пляж чистый, на территории красивые сосны. Мы брали только завтраки, в остальное время питались в ресторанах, которых рядом там полно. С перелетами и достакой проблем тоже не возникало. На экскурсии, правда не ездили, хотелось вдоволь позагорать и накупаться. Думаю обязательно поедем туда еще раз.

ChalangerДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Хороший тур оператор. Ездил этим летом в Египет через него. Нареканий нет. Одно очень не понравилось - уж очень навязчивы с экскурсиями.

kondrat785Дата: Среда, 26.11.2014, 15:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Тоже летал  сэтим оператором. хороший

КвартетДата: Среда, 26.11.2014, 23:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата kondrat785 ()
Тоже летал  сэтим оператором. хороший
Куда летал то? Я летал в Чехию по весне, Прага. Действительно было недорого. Сейчас вот как интересно по ценам из-за плавающего курса рубля.

KristianДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Я летал в Германию в июле...в принципе нормально, скоро новая поездка предстоит и тоже интересно как там цены, сильно ли изменились

nadyaulinaДата: Среда, 28.01.2015, 00:12 | Сообщение # 8
Рядовой
С ценами просто беда. Я мечтала о Мексике, или Доминикане. А теперь видимо все закончится Турцией, в лучшем случае. Летаю обычно с Анекс тур, у них как правило, дешевле путевки и хороший выбор отелей. Еще экскурсии они хорошо организуют. Буду надеяться на снижение курса доллара и мечтать о Мексике.

MikkiGavДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата nadyaulina ()
С ценами просто беда. Я мечтала о Мексике, или Доминикане. А теперь видимо все закончится Турцией, в лучшем случае. Летаю обычно с Анекс тур, у них как правило, дешевле путевки и хороший выбор отелей. Еще экскурсии они хорошо организуют. Буду надеяться на снижение курса доллара и мечтать о Мексике.
 Не пробовали самостоятельно просчитать путешествие, а не по путевке?

nesterovazhanna2016Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:03 | Сообщение # 10
Рядовой
самостоятельно просчитать не сложно, но цены то все равно в евро и $...так что бюджетно в Мексику слетать все равно не получится

nadyaulinaДата: Суббота, 07.02.2015, 17:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата MikkiGav ()
Не пробовали самостоятельно просчитать путешествие, а не по путевке?
Честно говоря, я даже не представляю, как это делать. Ну если с Египтом или Турцией я еще смогу разобраться и визу туда не надо, то с Мексикой вряд ли. И, если честно, я ленивая, мне хочется, чтобы все было организовано. Доллар снижаться никак не хочет wink , поэтому все таки Турция, я уже даже посмотрела у Анекса предложения по раннему бронированию, в пределах 90 000- 100 000 можно вдвоем слетать в хороший пятизвездочный отель.

ВикузяДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Я летала в Болгарию в декабре через Анекс. И очень мне понравилось, и трансфер хороший, и задержек рейса не было, гиды адекватные. Даже немного пожалела, что раньше в Турцию и Египет через другого ТО летала, когда меня заселили совсем не в тот отель, какой я заказывала, еще и гиды были злобные и вечно недовольные. Этим летом точно в Турцию с Анексом уже полечу, без вариантов

kryakinadashaДата: Суббота, 28.02.2015, 19:00 | Сообщение # 13
Рядовой
А мы летали в Испанию с Анекс Туром  в ноябре,на десять дней.Отлично отдохнули,выходили в море на яхте.По сервису все хорошо было,встретили нас , проводили к автобусу.В отеле гид помог , показал где что.Ненавязчивый такой мужчина лет 50.Слава богу не приставал к нам с экскурсиями,сами к нему обращались когда надо что.Летом хотим семьей в Болгарию,тоже с анексом, цены у них самые адекватные.

djiopatisДата: Вторник, 08.09.2015, 17:54 | Сообщение # 14
Сержант
не летала этим туроператором, но судя по вашим словам, он надежный

asjaДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Я как-то обычно другими операторами летала, но в следующий раз  присмотрюсь к предложениям этого)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Туроператоры » Самый недорогой отдых с Анекс туром (Была приятно удивлена)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов