Воскресенье, 17.12.2017, 01:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Funkit.ru чехлы
Funkit.ru чехлы
RomanДата: Четверг, 22.09.2016, 16:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
В общем такое дело, хочу девушке подарок сделать- чехол на телефончик с нанесенной нашей фоткой… она любит мимимишности всякие, должно понравится)) Ищу вот где заказать, рассматриваю интернет-магазин funkit.ru,
конечно хотел бы отзывы о них услышать.

Сообщение отредактировал Roman - Четверг, 22.09.2016, 16:30

TisherДата: Пятница, 30.09.2016, 15:57 | Сообщение # 2
Сержант
Заказывал у них нечто подобное что тебе надо, ну правда нефотку личную, а картинку из любимой игрухи племяша моего. У них на сайте конструктор есть, выбираешь фото, загружаешь а дальше уже сам смотри, двигай как тебе надо… Все наглядно, будет сразу видно какой чехол получится. Мне в общем понравилось, хорошее качество печати. Модель телефона то какая? а то у них не под любой телефон чехол можно сделать.

RomanДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Айфон пятый у девушки)) спс за ответ, на Фанкит для продукции Эпл много аксессуаров. Тут и наклейки на телефон есть… буду сейчас пробовать с фоткой сделать. А не подскажешь во сколько тебе чехол обошелся и долго на изготовление времени ушло?

TisherДата: Среда, 05.10.2016, 17:22 | Сообщение # 4
Сержант
Сам чехол рублей в 500 вышел + доставка почтой России, по тарифам почты. Ты когда делать будешь в конструкторе там цену покажут. По срокам не помню уже, было это в начале года, но точно не более двух недель ждал с момента заказа. funkit быстро печатают и доставку если почтой выбирать, то отправляют 1-ым классом. Я еще другу их рекомендовал, он с гравировкой деревянный чехол кому то в подарок заказывал, тоже доволен был как все сделали
и сроки у него прям небольшие выходили.

RomanДата: Четверг, 06.10.2016, 11:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Ну спасибо еще раз, заказал я у них, предварительноконечно погуглил отзывы клиентов фанкит, в соцсетях их посмотрел, много там у них выложено реальных фото чехлов. обошлось в 450 рублей, вообще дешево, скидку получил за то, что сразу заказ оплатил онлайн)) Буду ждать посылку и позже еще тут отпишусь. Классный сайт, у них не только чехлы на телефоны, для планшетов тоже есть и даже картину на холсте можно заказать. Беру их на заметку, пригодятся еще я думаю, в впереди новый год, оригинальный подарок тут можно сотворить.

AndersonДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:53 | Сообщение # 6
Сержант
Я делал на фанките наклейку на телефон на нокиа с-5-03. Наклеил правда не очень, хотя если ее растянуть то панелька будет полностью закрыта. Кстати в чехол входит без проблем и не царапается. А еще 1 раз забыл на подоконнике и как раз ливень начался. Я уже думал что всё кранты телефончику. А наклейка воду оказывается не пропускает!

RomanДата: Четверг, 20.10.2016, 17:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
кто ещё что расскажет?

Сообщение отредактировал Roman - Четверг, 20.10.2016, 17:14

zubtyДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:41 | Сообщение # 8
Сержант
На funKitчехлы на айфончики очень впечатлили. Вот подумываю заказать тут для своего шестого деревянный. А сестренке сделать наклейку у них в конструкторе. Вообще это находка конечно – по таким ценам и такие качественные штуки предлагают.

AndersonДата: Вторник, 25.10.2016, 12:49 | Сообщение # 9
Сержант
Во-Во! У менясестрёныш на фанкит заказала наклейку на телефон Ericsson Xperia Х8. А недавно родители ей  подарили на день рожденияайфон 6 и я сразу же на сайт их! Там вообще для айфончиков много прикольных штучек! Вот уже второй раз заказываю и второй раз все отлично подходит, вся поверхность заполнена на сто процентов, ничего не высовывается. Научился клеить)))

zubtyДата: Среда, 26.10.2016, 14:59 | Сообщение # 10
Сержант
На funkit еще ни разу не делал покупки, но про чехлы отзывыслышал вполне ничего такие… младший брат уже третий заказывает, подбил что называется. Вот сейчас смотрю и понимаю что еще и чехол с кожаными вставками неплохо было бы…. Есть там моделька 5349 для айфона. Очень стильно и чётко.

AndersonДата: Вторник, 01.11.2016, 16:20 | Сообщение # 11
Сержант
Я про фанкитхорошие отзывы тоже расспространяю среди своих. У друга юбилей свадьбы с женой был.  Надо было что-то оригинальноепридумать. Я ему подкинул идейку портреты на телефоны. Ну он там сначала думал майки и все такое а потом увидел что можно на телефоны, то заказал у них. Очень вышло необычно! По цене недорого, но зато сразу видно что подарок нетривиальный и будет постоянно в прямом смысле под рукой!)

RomanДата: Четверг, 24.11.2016, 17:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
Я все же кажется конкретно«подсел» на funkit.ru. У сестры День Рождения был и нужно было к обычному парогенератору купить что-то такое личностное и приятное. Не хотелось банальной открытки. В итоге увидел, что на сайте делают фотки на магнитах. Заказал 7 штучек с её самыми любимыми. Получилось круто! Мне кажется, магниты понравились даже больше основного подарка, так что крутая фишка!

zubtyДата: Вторник, 29.11.2016, 17:05 | Сообщение # 13
Сержант
А я ребята все же решился.Взял себе крутой темно-коричневый чехол. Получил. Приятный такой наощупь, красивый,
да и вообще, он придал телефону нереальный шик! Если интересно, можете посмотреть на сайте funkit.ru . Там он под арт. 5346.

RomanДата: Среда, 30.11.2016, 14:01 | Сообщение # 14
Лейтенант
О, молодец! Правильно сделал, тутдействительно отличная продукция по очень и очень привлекательным ценам. Хотя
конечно да, пока первый раз не закажешь и не убедишься не поверишь. Хотя я вот люблю отзывы почитать перед тем как делать где-то заказ, а только потом покупаю… так вот сейчас посмотрел и много хороших отзывов о funkit, что вполне
обосновано.

zubtyДата: Пятница, 02.12.2016, 15:46 | Сообщение # 15
Сержант
Ну да, покупать в новом местевсегда риск и переживаешь, когда делаешь заказ. У меня просто были уже неудачные промахи при покупке через интернет, так что каждый раз волнуюсь, но тут понял, что на funkit.ru можно спокойно покупать. На подведут. Сейчас вот присматриваюсь к наклейкам на телефон… сестре все же хочу заказать, а то она
такая аккуратная у нас, что корпус телефона весь исцарапан. Думаю, если такие приклеить, то смотреться получше будет. Как думаете?

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Funkit.ru чехлы
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов