Суббота, 25.11.2017, 02:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Funkit.ru чехлы
Funkit.ru чехлы
RomanДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
А что присмотрел, покажи, простоя тоже интересуют наклейки. Идея очень хорошая – можно быстро преобразить мобильный. Я вот смотрю на планшеты. У меня Ленова. Понравилась моделька арт  1016, там котенок такой крутой. А тоя планшет таскаю везде с собой, так что понятное дело, что царапинки появились.. хочется преобразить.

zubtyДата: Среда, 21.12.2016, 15:23 | Сообщение # 17
Сержант
Ну я присмотрел ей с цветочным дизайном на телефон HTC 8X, наклейка полностью телефон оклеивает, зад перед и бока. Там на планшеты тоже есть. Вопрос только можно ли самостоятельно аккуратно ее наклеить… а то можно все испортить только и выкинуть.

RomanДата: Четверг, 22.12.2016, 16:54 | Сообщение # 18
Лейтенант
Кстати девушке моей очень понравился чехол, который я с нашей совместной фоткой ей заказывал на Фанкит, рада была такому мимишному подарку, попал прямо в точку, она аж растаяла. Качество отличное, вот за два месяца ни царапинки, никаких потертостей, фото качественно нанесено, рад что у них заказал, это был мой первый заказ у них и очень удачный.

PoliaДата: Пятница, 23.12.2016, 13:57 | Сообщение # 19
Лейтенант
Всем привет. Ребят, а вы только чехлы и наклейкизаказывали в интернет магазине funkit? Просто посмотрела у них ведь есть интересные интерьерные вещички- лампы, фоторамки… Мне тематические деревянные фоторамки приглянулись семейные, очень хочу заказать у них, еще топпер на свадебные торт, свадьба в апреле у нас будет))

AndersonДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:43 | Сообщение # 20
Сержант
Polia, лично я подобного незаказывал, если честно как то не обратил даже внимание на эти разделы… все по чехлам да наклейкам лазил… Закажите, будете первопроходцем, только потом оставьте свой отзыв о покупке. А фоторамки в виде коллажей мне тоже понравились, интересно сделаны, можно в качестве подарка кому-нибудь купить. Топперы раньше вообще не видел никогда… не знал что такие штуки для тортов делают…

Сообщение отредактировал Anderson - Понедельник, 26.12.2016, 16:44

PoliaДата: Пятница, 30.12.2016, 16:10 | Сообщение # 21
Лейтенант
Уже заказала)) фоторамки успела с 50% скидкой заказать, на Фанкит пишут что это ручная работа, дерево с МДФ. Уверенная что мне понравятся. Оставлю потом отзыв как получу посылку!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Funkit.ru чехлы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум отзывов