Фильмы и ТВ

Сериал «Небесный замок», 2018 – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Отзыв: Чего хотят родители от детей

Интересную дораму посмотрел из категории мелодрама, но думаю что очень интересная тема. Наверно, это актуальный вопрос, когда родители хотят добиться от своих детей того, чего они хотят. Не важно чего хотят дети, а важно чего хотят родители, чего нужно родителям.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Сериал на мой взгляд очень полезный для родителей, кстати говоря, детям не обязательно смотреть этот сериал. Можно, но не нужно, тут вообще-то ограничение по возрасту имеется. Нет ничего запрещённого, но могут возникнуть лишние и ненужные фантазии, хотя всё должно быть в пределах разумного.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Создатели сериала на мой взгляд, конечно, подняли актуальную тему. Родители видят в своих детях продолжателей своего дела. Им хочется, чтобы их дети были такими же как они.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Тут во многом показаны матери, хотя и отцы ничем хорошим не отличаются. Но как правило, воспитание детей ложится на плечи матерей, от них многое зависит. Как правило, отцы находятся в стороне от этого процесса воспитания.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Но бывают разные семьи, бывают и родители разные, правда отношение к детям у них разный. Есть такие матери, которые избирают свободный метод воспитания, чтобы дети сами сделали свой выбор.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Что очень важно, ведь как правило, мы считаем, что нужно учиться на чужих ошибках, но сами того не замечая делаем те же ошибки. Совершая не верные поступки, мы ограничиваем своих детей, отбираем их мечту.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Процесс воспитания детей в этом сериале выбран по-особому. На фоне одного престижного жилого массива, или как мы сейчас говорим, элитного комплекса, происходит некое соревнование. Чей ребёнок лучше учиться, в какой институт поступит, какой уровень знания.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Родители зачастую нанимают репетиторов, чтобы ребёнок преуспевал в учёбе. Тут даже в какой-то момент стал понимать, что родители перегибают палку. Хотя воспитание детей, во многом зависит от родителей.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Тут, наверно,нужно понимать ту ответственность за своих детей. Если мы говорим, что дети не отвечают за родителей, но за их ошибки всегда ругают родителей.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Поэтому каждый родитель должен понимать ту меру ответственности, кем может стать ребенок.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Все мы понимаем, что сейчас изменились ценности, но вот почему-то родителям не хочется меняться. Вернее они не все понимают, что дети должны сами выбирать то что им хочется.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Сериал очень чётко раскрыл проблему частных репетиторов, что ими могут стать неудачники. Как правило, у этих самих репетиторов дети не достигли успехов. Правда это не всегда так и не со всеми.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Что запомнилось хорошо, когда бабушка хочет осуществить свою мечту во внуках. А потом понял, откуда эта одержимость у детей. Но всё равно, даже неудачные факты не успокоят никого, все продолжают настаивать на своем.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Но когда-то должно всё поменяться, ведь не всегда будет продолжаться эта борьба с детьми. Так вот изменения начинаются от новых людей, от которых и новые взгляды на жизнь, новая мера ответственности.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Неужели должен произойти несчастный случай, чтобы поменялись взгляды на жизнь у людей.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Неужели у врача, сын должен обязательно стать врачом. Это конечно интересно, а что делать-то, если сын не захочет им стать.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Между прочим сама работа врача тоже не из лёгких и лучших. Тут не имеется ввиду благородство и значимость.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Но иногда в жизни появляются такие обстоятельства, с которыми даже взрослые не могут справиться.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Здесь речь идёт об умных детях, которые сами по себе умные, по своей природе. Тут даже не имеет значение само происхождение, допустим дети от любовниц.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Когда поступают сигналы о том, что репетитор ненадёжный, нужно обязательно докопаться, почему про него так говорят.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Что хочется ещё отметить, а то что когда хочешь своим детям хорошего, нужно их спросить, а им это будет полезно.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Правильно в народе говорят, дыма без огня не бывает. Если слухи нехорошие ходят, то это значит не просто так. Тут я стал понимать, зачем нужно то самое общение женщин, в этом тоже есть свои плюсы.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Если дети учатся за границей, то нужно понимать, что дети находятся без контроля родителей.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Это я сейчас о чрезмерной свободе, ребёнок сам предоставлен себе.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Родительский контроль, подразумевает, что родители должны знать о своих детях всё. А в нужный момент исправлять, наставлять, поправлять.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Некоторые отцы зациклены на своих амбициях, поэтому не стоит давить на детей. Ведь для достижения своих амбиций, порой отцы переходят все границы. Если я не стану генеральным прокуром, то ты это сделаешь за меня, ты станешь им.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Конечно, сложности не только в родителях, все мы знаем, что любой нормальный родитель, хочет своему ребёнку только добра и хорошего.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Но эта любовь родительская не должна стать слепой, должны учитываться интересы и детей, хотя это важнее, чем амбиции родителей.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Никто не застрахован от несчастных случаев, когда дети могут забастовать против родителей. Об этом тоже нужно помнить.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Что касается будущего, то ведь и у родителей перспектива иногда бывает туманной. Та неопределенность, она может возникнуть в любое время, в любой момент.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Когда видишь некоторые унижения на работе, тогда и думаешь, а нужна ли такая работа.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Мне понравились актёры, особенно молодые, их тут очень много. Да и самих звёзд тут хватает, все что нужно показали и раскрыли саму суть.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Мне понравился сериал, во первых всё замечено правильно. Мне понравился конечный результат, хотя он и хороший, но трагедии избежать не удалось.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Хочу поставить самую высокую оценку, пятёрочку, как самому сериалу, так и всем кто участвовал в создании сериала. Мне кажется, все достойный высокой оценки.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Рекомендовать сериал буду, особенно всем родителям, у кого есть дети в старших классах. Не забывайте их будущее в их руках, а родители только помогают им в осуществлении их мечты. Все работы хороши, выбирай на вкус.


                            Сериал «Небесный замок», 2018
                         - отзывы

Хотя и рекомендую сериал к просмотру, думаю что он на любителя, не всем нравятся мелодрамы. Хотя тут важные вопросы, воспитание детей. Всё что написал в этом отзыве, это только моё личное мнение, которое образовалось после просмотра этого сериала. Всем кто решил посмотреть сериал, желаю приятного просмотра, надеюсь он понравится. До новых отзывов и пока пока.

Достоинства:

  • Смысл, раскрытие сюжетных линий, задумка автора, игра актёров

Недостатки:

  • Не смог определить

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»