Красота и здоровье

Блеск для губ Stellary Sexy Gloss – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Блеск для губ Stellary Sexy Gloss
                         - отзывы

Отзыв: Классный блеск

Очень приятно получать подарки, а особенно приятно получать подарки те, которые подходят и очень нравятся.

В одном из подарков я от подруги получила блески для губ и помады.

Конечно подруга хорошо знает мой вкус и выбрала именно те оттенки, которые мне нравятся.

Одним из таких блесков для губ оказался блеск бренда Stellary. Этот бренд я знаю неплохо, так как у меня имеются помады и я ими активно пользуюсь. А к весне я как раз хотела купить какую-нибудь блеск для губ с мелким шиммером, чтобы он красиво переливался на солнышке.


                            Блеск для губ Stellary Sexy Gloss
                         - отзывы

Этот блеск относится к серии Sexy Gloss.

Оформление у флакончика достаточно простое. Аппликатор такой как мне нравится, он мягкий и достаточно равномерно и аккуратно прокрашивает губы – и прочная винтовая крышка, через которую этот блеск протекать не будет.

Оттенок я бы назвала бежево-розовый, но на губах он практически незаметен, зато придаёт замечательный блеск и отличное увлажнение! Увлажнение губ для меня конечно важно и я не пользуюсь теми средствами, которые сушат губы.

Шиммер просто мельчайший и он хорошо заметен на солнышке, а в тени, или при искусственном освещении, блеск выглядит очень просто. Раньше я думала, что такой блеск с шиммером будет мне не по возрасту, но смотрятся он достаточно естественно и освежает образ в целом, без вульгарности.


                            Блеск для губ Stellary Sexy Gloss
                         - отзывы

Тон этого блеска номер шесть, а называется он Day Dream.

Этот блеск я конечно несколько дней сначала тестировала дома и наблюдала за тем, чтобы не получить никакую аллергическую реакцию, или другого дискомфорта на губах. Но блеск мне подошёл идеально и меня очень порадовала его стойкость.

На полдня мне вполне хватает этого блеска, без дополнительного подкрашивания, а блёстки остаются вообще до самого вечера.

Подруга конечно мне угодила и качество этого блеска, я могу оценить на твёрдую пятёрку и конечно же дать положительные рекомендации другим девушкам и женщинам, которые любят весной использовать свежий легкий блеск для губ!

Всем желаю красоты и радости в душе!

Достоинства:

  • Увлажняет губы. Красивый естественный блеск. Стойкость.

Недостатки:

  • Не нашла.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»