Воскресенье, 25.10.2020, 04:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Интернет магазин Моя Кроха.ру отзывы (Отзыв об интернет магазине MoyaKroxa.ru)
Интернет магазин Моя Кроха.ру отзывы
moyakroxaДата: Вторник, 01.04.2014, 12:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Интернет магазин Моя Кроха.ру отзывы

Меня зовут Жданова Лилия, я хочу рассказать об интернет магазине Моя Кроха.ру.
3 года назад у меня родился племянник, с этого все и началось! Так получилось, что в семье близких друзей тоже появился малыш и основной темой для разговоров стало обсуждение где купить необходимые товары для наших Крох, что стоит брать, а что нет. Это оказалось очень интересно.
Через некоторое время мы стали неплохо ориентироваться на рынке товаров для новорожденных... Идея о создании своего проекта родилась у нас практически одновременно и..вот  уже более 2-х лет мы являемся участниками рынка, как интернет магазин MoyaKroxa.ru.
Наш коллектив уже состоит из 8-ми человек, каждого из которых можно без преувеличений назвать специалистом своего дела! Мы отлично понимаем, что сегодня нужно покупателям этого сегмента рынка. Не смотря на то, что интернет магазинов достаточно много, не все из них предлагают по настоящему качественную услугу. Очень важно грамотно помочь маме или папе разобраться среди бесконечного множества предложений, подобрать действительно подходящий именно их ребенку товар и доставить его тогда, когда он требуется.
Будем рады, если Вы оставите отзыв о наших услугах. Если Вас что-то не устроило, мы постарается исправить ошибку и изменить Ваше мнение. Мы дорожим каждым клиентом и очень хотим быть нужными Вам и Вашему Крохе!

Отзывы об интернет магазине Моя Кроха.ру пишем ниже...

love88Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемая Лилия, вся наша большая семья благодарит вас за такую идею - создать сайт для малышей и их родителей. Именно на вашем сайте мы заказывали свой первый меховой конверт для сына и в последствии - гамак на дачу для старшей дочки. И явно, это далеко не последние наши покупки здесь. Ваш коллектив действительно состоит из профессионалов. Нашими консультантами за 2 раза заказа стали Мария и Анна, которые без труда отвечали на все мои вопросы и помогли в последствии выбрать оптимальный вариант.
Вся наша семья желает Вам дальнейшего процветания и огромного числа постоянных клиентов! :D

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Интернет магазин Моя Кроха.ру отзывы (Отзыв об интернет магазине MoyaKroxa.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов