Суббота, 24.10.2020, 23:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Интернет-магазин kakadu style
Интернет-магазин kakadu style
satcasДата: Четверг, 27.11.2014, 09:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Заметила, что мамочки сейчас активно используют интернет для покупок одежды, обуви, разных игрушек для своих малышей. Где вы находите достоверные источники? Я вот только в одном интернет-магазине покупаю детскую обувь -  kakadu style. Выбор здесь отменный. Здесь всегда очень хороший выбор и качественные модели.

nutellaДата: Четверг, 27.11.2014, 09:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Меня можно уже назвать постоянной покупательницей, очень часто приобретаю детскую обувь в kakadu style. Действительно качественная, удобная. Модели очень интересные. Сайт очень удобных, в каталоге можно найти все модели и воспользоваться формой заказа.

gilokolДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:27 | Сообщение # 3
Рядовой
А я заказываю только в kakadustyle.ru! Здесь сыну покупали кроссовки с тачками из мультика и полусапоги Самолеты. Здесь есть бесплатная примерка и гарантию предоставляют! Обувь хорошая и доставка быстрая! Я всем советую заказать у них, останетесь довольны

valiiklikДата: Вторник, 23.12.2014, 14:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Товары какаду нам нравятся. Мы уже второй раз покупаем для сына ботинки. В первый раз кроссовки приобретали. Цена себя оправдала. Проносил весь сезон без скиду и хоть бы что. Рекомендую.

przimaДата: Пятница, 26.12.2014, 08:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Я тоже рада, что недавно попала в сети в интернет-магазин kakadustyle. Видимо, недавно открылся. Обслуживание там хорошее и сервис отлажен. Заказала дочке балетки на танцы и сыну кроссовки. Заказ дошел быстро и бесплатно. Сейчас как раз разнашивают обувь. Колодка удобная, сама обувка мягкая. Дети говорят, что ноге удобно и не натирает

vasavarinaДата: Вторник, 13.01.2015, 14:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Я тоже совсем недавно узнала про этот сайт. Очень хорошая детская обувь kakadu, отзывами делюсь позитивными. Дети в восторге, просят еще купить обувь на весну.

sitisiliДата: Среда, 14.01.2015, 09:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Сайт kakadustyle и вправду открылся недавно, хотя сама фирма существует уже давно. Мы сами из Питера, поэтому там давно и часто закупаемся. Нам удобно, что у них есть услуга бесплатной примерки. Сама обувь качественная, большой выбор брендов и моделей. Всегда в наличии есть все размеры. Гарантийный срок достаточно большой до 90 дней, как на взрослую обувь.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Интернет-магазин kakadu style
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов