Понедельник, 26.10.2020, 15:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Нужен совет
Нужен совет
pavaliikДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девушки! Где можно купить красивый парик? Очень нужно! Мне знакомая рассказывала об одном магазине, называется Тамара. А  может, кто подскажет еще какие-то варианты?

llaviДата: Вторник, 30.12.2014, 08:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Я знаю, про какой магазин вы говорите, выбор там очень большой, так что можете другие варианты даже не искать! Я в нем сама покупала парик Silk из натуральных волос. Отличное качество! Смотрится так, что от собственных волос отличить невозможно. Но у них есть и искусственные модели очень хорошие, и с длинной стрижкой, и с короткой.

didetokДата: Среда, 25.02.2015, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже покупала парик в магазине Тамара, который на Бориса Галушкина находится. Производство немецкой фирмы Ellen-Wille. У меня волосы после химиотерапии стали выпадать, как представила, что превращусь в лысую тетку, настоящая истерика случилась. Я же была уверена, что парики мне не идут! Оказывается, нужно было просто правильно модель подобрать. А в Тамаре я столько разных вариантов перемерила! И в итоге нашла парик, который смотрится на мне просто идеально!

violettagrigorievaДата: Четверг, 26.02.2015, 11:06 | Сообщение # 4
Рядовой
А я еще про цены хочу добавить. Моя сестра привозила себе парик из Германии, из натуральных волос, ручная работа. А потом в Москве ей кто-то про этот магазин сказал. Она туда съездила, вообще в шоке была. Такие модели классные! Все немецкого производства. Увидела натуральный парик отличного качества, который по цене оказался значительно дешевле того, который она «за бугром» купила.

klikssunДата: Среда, 01.04.2015, 08:15 | Сообщение # 5
Рядовой
а можно там найти шиньоны и накладки для волос? и какие лучше брать из натуральных волос или искусственных? у меня волосы после химиотерапии отрасли, но длина пока не очень… вот думаю шиньон купить или накладку, волосы не очень густые.

didetokДата: Среда, 01.04.2015, 08:36 | Сообщение # 6
Рядовой
В магазине Тамара, есть и  парики и шиньоны и накладки... Вы на сайте у них посмотрите - tamarapariki.ru на мой взгляд очень даже хорошие и доступные модели из искусственного волокна. Съездите, примерьте, там продавцы хорошие, помогут вам.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов