Вторник, 17.10.2017, 12:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » lifeproof-store.ru отзывы
lifeproof-store.ru отзывы
IrinaДата: Четверг, 16.07.2015, 17:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Кто заказывал чехлы на lifeproof-store, расскажите о впечатлениях. Давно собиралась купить чехол для айфона с креплением на руке, нашла в этом интернет-магазине, по описанию, на картинке, вроде, подходящий. Но волнует вопрос качества, не хочу нарваться на дешевую подделку. Я готова побольше заплатить, но чтобы это был хороший, надежный чехол, который действительно защищает, и не развалится после недельного пользования.

begiДата: Вторник, 21.07.2015, 16:32 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Кто заказывал чехлы на lifeproof-store, расскажите о впечатлениях. Давно собиралась купить чехол для айфона с креплением на руке, нашла в этом интернет-магазине, по описанию, на картинке, вроде, подходящий. Но волнует вопрос качества, не хочу нарваться на дешевую подделку. Я готова побольше заплатить, но чтобы это был хороший, надежный чехол, который действительно защищает, и не развалится после недельного пользования.

Заказывал я в этом интернет-магазине, у них фирменная продукция LifeProof, так что на счет качества не волнуйтесь. Я дайвингом увлекаюсь, у них  водонепроницаемый чехол для iPhone покупал, уже проверил в «боевых» условиях, надежная штучка!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » lifeproof-store.ru отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов