Компании, фирмы

КПК Аграрное Развитие – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

КПК Аграрное Развитие — организация, которая поддерживает аграрный сектор с заметным подъемом на рынке. Фирма предлагает выгодный пассивный заработок, в то время как при росте инфляции банки не спешат повышать ставку по процентам.  По отзывам пайщиков, вы получите не только хороший доход по процентам, но и безопасное место для вкладов. Какие еще достоинства мы нашли на kpkar.ru, вы узнаете в этом обзоре.

Содержание:

  • О компании

  • Плюсы и минусы

  • Официальный сайт КПК Аграрное Развитие

  • Программы инвестирования

  • Документы

  • Дистанционное оформление

  • Акции

  • Вопросы (FAQ)

  • Адреса офисов и контакты

  • Гарантии

  • Видео-отзывы о КПК Аграрное Развитие

  • Отзывы о КПК Аграрное Развитие

  • Заключение экспертов

О компании

Официальный сайт https://kpkar.ru
Название компании КПК Аграрное Развитие
Адреса офисов (или где зарегистрирована компания) г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 61/37

г. Москва, ул. Коровий Вал, 5

г. Тольятти, ул. Революционная, 18Б и др.

Лицензия Номер в Росреестре КПК 1167
Сфера деятельности Аграрный сектор
Минимальный вклад 50 тысяч рублей
Доходность До 11% годовых
Способы пополнения/вывода Наличными в офисе/безналичным переводом на банковский счет
Способы связи с поддержкой клиентов Телефон — 8 (800) 550-46-588

Заказать звонок из офиса

Оставить сообщение на сайте

Плюсы и минусы

Выгодный процент по вкладуСтрахование на всю сумма депозитаКонтроль со стороны РосфинмониторингаЗапись в реестре ЦБ РФПоложительные отзывыЧленство в СРО «СодействиеВысокий порог для входаНет страхования в АСВОбязательное вступление в КПК

Официальный сайт КПК Аграрное Развитие

С первого взгляда видно, что КПК подошел с умом к созданию площадки. Интерфейс выполнен в приятном зеленом тоне, на главной странице речь идет о пассивном доходе с большим процентом.

Контент не перегружен лишней информацией. Меню состоит из нескольких страниц:

  • гарантии;
  • отзывы;
  • документация;
  • контакты;
  • акции.

Прокрутив страницу вниз, можно узнать, что у КПК Аграрное Развитие больше 1000 клиентов, компания работает с 2016 года. Цель кооператива — использовать деньги пайщиков с максимальной для них выгодой.

Дальше расположен блок программ инвестирования. Пользователь может ознакомиться с условиями и выбрать оптимальную. При возникновении вопросов можно запросить обратный звонок.

При первом знакомстве с КПК лучше зайти в раздел “О компании”. Здесь есть информация про объекты инвестирования. Кооператив сотрудничает с пятью перспективными регионами России. Объем выручки за 2019 год превысил 300 млн. рублей, что говорит о рентабельности вложений.

Онлайн-калькулятор — удобный инструмент для пайщика. Вы можете посмотреть, какой получится доход если вложить определенную сумму на определенный срок.

Площадка КПК Аграрное Развитие адаптирована к пользователям разных возрастов. Крупный текст позволяет легко воспринимать информацию, желтый цвет акцентирует внимание на важных деталях. Страницы быстро открываются, навигация поможет перейти из одного отдела в другой в поисках нужных сведений. Ресурс доступен даже людям старшего поколения, которые без труда определяться в условиях. Отзывы клиентов лучше проясняет ситуацию.

Отзывы по теме

Программы инвестирования

Давайте разберемся, какие тарифные планы предусмотрены для пайщиков.

Название

Сумма (рубли)

Процентная ставка (в зависимости от срока)

6 месяцев 12 месяцев 18 месяцев
Накопительный От 50 000 8% 9% 10%
Капитальный От 500 000 8,5% 9,5% 10,5%
Доходный От 1 000 000 9% 10% 11%

При внесении минимальной суммы можно повысить доходность, меняя срок вклада. Если заключить договор на год, размер ставки составит 9%. Вложения на 1,5 года принесут 10% прибыли. У членов КПК есть возможность пополнить депозит в любое время. Размер дополнительной суммы начинается от 50 тысяч.

Во время заключения договора можно выбрать любой вариант: снимать проценты ежемесячно или по окончании срока действия инвестирования. Способ получения тоже зависит от предпочтений пайщика. Можно приехать в офис за наличными, но удобнее воспользоваться переводом на карту или банковский счет.

При желании есть вариант забрать деньги досрочно. Для этого нужно написать заявление в офисе КПК. Возврат происходит в течение 30 календарных дней с перечислением ставки до 0,1% годовых.

Документы

Кооператив придерживается принципа прозрачности. В отзывах люди рассказывают, что это краеугольный камень партнерства. На сайте в открытом доступе опубликованы главные документы фирмы:

  1. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. Выдан ИФНС по г. Красногорску Московской области 17.11.2020 года. КПК присвоен номер ИНН 5024208984.
  2. Лист записи единого государственного реестра юридических лиц. Документ составлен 25.05.2021 года. КПК Аграрное развитие получил номер ОГРН 1205000105310.
  3. Лицензия ПОВС «Взаимопомощь» от ЦБ, полученная 10.12.2020 года. КПК страхует деньги пайщиков на полную сумму договора.
  4. Свидетельство о членстве в СРО «Содействие”. КПК вступил в Саморегулируемую организацию 03.03.2021 года. Можно посмотреть запись в реестре — № С3-0414.

Дистанционное оформление

Во время пандемии лучше избегать лишних контактов. На сайте КПК можно оформить все документы, не посещая офис компании. Стать пайщиком может житель любого города России.

Персональный менеджер поможет определиться с тарифом и составить договор. На ваш электронный ящик придет документ, который можно распечатать и подписать. Внесение средств происходит на расчетный счет фирмы через банковский перевод или с карты клиента.

Акции

Площадка дарит каждому предложение “Максимальный процент”. Вы можете выбрать любую программу инвестирования и получить наибольшую прибыль. Оставив заявку на обратный звонок, можно узнать подробности.

Вторая приятная услуга от КПК — предоставление бесплатного такси до офиса и обратно. Есть особые условия для тех, кто достиг пенсионного возраста. Акция действует до 15.07.2021 года.

Вопросы (FAQ)

КПК дает ответы по самым важным аспектам сотрудничества. В разделе “Часто задаваемые вопросы” есть 17 пунктов. В них можно ознакомиться с правилами внесения инвестиций, узнать о контролирующих органах и т.п.

Разберем самые актуальные моменты, которые также встречаются в отзывах:

  1. Клиентов интересует гарантия сохранности средств. Все вложения застрахованы у НКО ПОВС «Взаимопомощь».
  2. Новички хотят знать, как внести сбережения. Для этого нужно сделать два шага: стать членом КПК и выбрать инвестиционную программу. Клиент должен внести вступительный взнос в размере 50 рублей и предоставить паспорт и копии ИНН и СНИЛС.
  3. Если вы не знаете, в чем суть КПК — посмотрите пункт №2. Кооперативом называется некоммерческая организация, созданная для оказания финансовой взаимопомощи.
  4. Пользователи могут спросить: почему компания работает с 2016 года, но регистрация оформлена в 2020? В этом году произошла реорганизация юридического лица и образован КПК Аграрное Развитие.
  5. Как быть, если у вас нет возможности получит проценты лично? Член КПК может составить доверенность в любое время действия договора на другое лицо.

Адреса офисов и контакты

Для связи с менеджерами есть номер вверху страницы — 8 (800) 550-46-58. Можно воспользоваться формой заказа звонка. От клиента требуется ввести имя и номер телефона. Время ожидания 5-15 минут в рабочее время (пн-пт 9:00-19:00 ч).

Также на сайте предусмотрено поле для отправки сообщений. Пользователь может кратко описать суть проблемы и получить бесплатную консультацию. КПК Аграрное Развитие имеет представительство в шести крупных городах.

Город

Адрес

Телефон

Режим работы

Москва

Ул. Коровий Вал, 5.

8 (800) 550-46-58

Пн-пт с 9:00-19:00

Ульяновск

Ул. Рябикова, д. 61/37

8 (8422) 50-55-37

Тольятти

Ул. Революционная, 18Б.

8 (8482) 68-72-30

Иркутск

Ул. 5-ой Армии, д. 12.

8 (3952) 48-43-41

Рязань

Ул. Гагарина, д. 33

8 (4912) 43-42-71

Владимир

Пр. Ленина, д. 17

8 (4922) 49-47-81

Гарантии

Преимущества фирмы заключаются в шести пунктах, которые обеспечивают безопасную среду для инвестора. Из отзывов мы узнали, что такие условия стали решающими при выборе.

Компания страхует сбережения в ПОВС “Взаимопомощь” на всю сумму, прописанную в договоре. КПК Аграрное Развитие является членом СРО “Содействие”. Контроль за деятельность проекта осуществляет Росфинмониторинг.

Видео-отзывы о КПК Аграрное Развитие

На своем ресурсе кооператив разместил отклики пайщиков, которые довольны сотрудничеством. Источник видео — ютуб-канал компании.

Екатерина Ксенофонтова в своем отзыве благодарит КПК от имени родителей. Они совместно выбирали банк для сбережений, но ставки по депозитам не покрывали инфляцию. Таким образом, КПК Аграрное Развитие стал лидером по критериям отбора. Екатерина говорит, что довольна деятельностью фирмы и соблюдением условий. Ежемесячно проценты поступают на карту без задержек.

Евгений Валерьевич стал пайщиком по совету своего товарища. Он пришел в офис, где его ждали компетентные и вежливые менеджеры. Они доходчиво объяснили детали инвестирования, помогли выбрать оптимальный тариф. На просьбу убедиться в официальной регистрации, клиент получил полный пакет необходимых документов. Мужчина сообщил в отзыве, что работает с КПК 3 месяца и надеется на долгосрочное сотрудничество.

Из отзыва Сергея мы узнали, что он долго подбирал оптимальный и выгодный способ инвестирования. Он рассказал, как изучал разную информацию. В последнее время в сети присутствуют нечестные проекты. Мужчина заинтересовался КПК и приехал к ним в офис в Москве. Менеджер произвел на Сергея приятное впечатление: доходчиво преподнес информацию, рассказал о гарантиях и рисках. Клиент выбрал удобный тариф и уже получил первые проценты.

Отзывы о КПК Аграрное Развитие

Посмотрим на комментарии клиентов в сети. О кооперативе много информации на разных площадках, что говорит об определенном успехе.

Пайщики оставили сообщения на ресурсе financeotzyvy.com. В первом отзыве пользователь написал, что собирается стать пайщиком КПК Аграрное Развитие. У него в распоряжении крупная сумма, но ставка по депозиту не превышает 6%. Если вложить деньги сюда на 1,5 года, то получится хорошая доходность — до 11% годовых.

В другом комментарии у автора умный подход к финансам: средства лежат в разных местах. Чтобы создать еще один источник дохода, он инвестировал в перспективный КПК Аграрное Развитие. Пользователь выделил несколько плюсов: официальная регистрация, высокий рейтинг в своем секторе. Этот отзыв содержит полезный совет: не храни яйца в одной корзине.

Пайщик не агитирует вкладывать в кооператив, но хочет рассказать о своем опыте. Она считает порог в 50 тысяч приемлемым для большинства граждан. Можно внести деньги на депозит и получить пассивный доход. В своем отзыве пользователь пишет, что получила от КПК больше 40 тысяч рублей.

Автор этого сообщения не видит причин отказаться от работы с кооперативом. Она надеялась получить прибыль даже по минимальной ставке — 8%. Такую ставку не дает не один банк в настоящее время. Пользователь в отзыве пишет, что доверила КПК Аграрное Развитие не все свои средства, а только 15%. За все время было выплачено около 35 тысяч рублей, что побуждает к дальнейшему партнерству.

Еще один отзыв мы взяли с otzyvdengi.com. У пользователя позитивное отношение к КПК. Если проанализировать ситуацию на сайте, не останется никаких вопросов: есть официальная регистрация, кооператив состоит в СРО, сбережения застрахованы сторонней компанией. Пайщик выбрал кооператив из-за выгодных условий. Сейчас он получает ежемесячно до 700 рублей на свой счет.

Заключение экспертов

Unio Experts – мнение финансовых экспертов Unio Experts КПК Аграрное Развитие – прозрачный сервис для инвестиций с максимальной выгодой. Деньги пайщиков защищены страхованием в крупной компании (СРО Содействие). КПК не стоит на месте, а постоянно ищет новые источники для инвестиций. В перспективе фирма планирует работать с крупными торговыми сетями по всей стране.

В сети о фирме много позитивных отзывов, в которых клиенты рассказывают о выгодных преимуществах. Инвестируя с этой компанией, вы получите стабильность дохода и комфортный сервис.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»