Развлечения

FxPrime365 отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Брокер FxPrime365 предлагает торговлю на форексе. Трейдеры могут торговать широким арсеналом инструментов через терминал MetaTrader 4 на сегрегированных счетах.

Типов реальных счетов здесь несколько: basic, gold, platinum. Каждый рассчитан для разного уровня подготовки трейдера. Максимальное кредитное плечо 1 к 300, классы активов: форекс, металлы, ценные бумаги, криптовалюта. Можно открыть демонстрационный аккаунт с ненастоящими торгами, а также исламский, где нет свопов.

Деятельность FxPrime365 не регулируется. Связаться с менеджерами можно по контактному номеру телефона +442382280046, электронной почте support@fxprime365.ru. Юридически компания находится на Маршалловых островах.

На официальном сайте fxprime365.com, который переведен на русский язык, есть руководство, как пользоваться терминалом, краткая информация о типах инструментов, глоссарий, ответы на частые вопросы.

Вы можете стать партнером. Среди акций и бонусов от брокера ничего не предлагается.

Отзывы о FxPrime365 вы можете прочитать и написать свой ниже.

Адрес сайтаhttp://fxprime365.ruНаличие демо-счета ДаМаксимальная величина кредитного плеча 1:300Лицензия НетНаличие обучения НетНаличие ПАММ счетаНет

15 отзывов

  1. Ins1deTheFire 09.08.2019 at 07:42

    Не советую торговать в форекс-кухне

    Вообще не советую здесь открывать счет для трейдинга на Forex и CFD. Эта контора точно не подойдет для такого дела. Мы не знаем какие конкретно условия дают для торговли – спреды, исполнение и т.д. Возраст компании слишком молодой, что доверять нельзя. Ей менее 2 лет. Еще здесь нет никакой лицензии. Никакой регулятор не следит за брокерской деятельностью это компании.
    Компанией даже сложно это назвать. Это «Кухня». Торги – симуляция. ,Вам просто дают картинку, а вы по ней типо торгуете. Прикол еще в том, что они могут изменять картинку. И если это кухонная торговля, то понятное дело, что изменять картинку эта кухня будет в свою сторону так, чтобы трейдер всегда оставался в минусе. Ведь потеря трейдера – это заработок кухни.
    Про минимальный депозит не сказано ни слова, но хоть демо-счет есть. Это уже радует, это уже хоть что-то.
    Я бы советовал всем идти торговать на настоящий рынок – фьючерсы, фондовый, да та же валюта. Да, там нужен больше депозит, но там торги по-настоящему, вы действительно выходите на рынок и торгуете против других игроков, а не против кухни, которая имеет все козыри и преимущества. Шансы ваши выиграть против кухни близятся к нулю. Запомните, что FxPrime365 – форекс-кухня.

  2. Yuriyadv 13.08.2019 at 15:09

    На демке торговала

    Торговала у них на демке, вроде все нормально. Хотя конечно терминал подтормаживает. Были реквоты и слиппеджи, которые конечно на демке не смущали. Т.е. заявленное не соответствует действительности. С другой стороны – торговать можно, и знакомые даже выводили деньги со счетов, т.е. если вы хороший трейдер – вам все эти проблемы не станут преградой для того чтобы наварится. Но вот если вы новичок, и вам важен каждый цент – то наверное все таки этот брокер пойдет лесом.

  3. DenKhamatdinov 25.08.2019 at 20:12

    Засилье мартингейла

    Пробовал памм-счета и доверительное управление у Fxprime 365 – такое ощущение, что они собираются и все дружно делают одни и те же ордера. В общем кинул бабки на один из доверительных счетов. Кроме постоянного слива, т.к. ему плеча под мой мартингейл не хватало, ничего примечательного не видел. Сам торговать не пробовал, т.к. с таким тормозным терминалом торговать вообще невозможно. Вот мой вердикт – не лезьте, оно вас зажрет…

  4. Nikolai Pervui 05.09.2019 at 02:34

    Ничего примечательного

    Что могу рассказать о Fxprime365. Вообще ничего. С одной стороны они вроде как не обманывают, тестил я у них и ввод, и вывод, и отыгрыш приветственного бонуса, и возможности всех терминалов. С другой стороны – у них нет ни лицензии ни регулятора, да и условия торгов отличаются очень сильно от заявленных, т.е. как отличаются. Они совпадают только если вы пополняете счет на максимальную сумму, а для всех остальных – торговать нормально там невозможно. В общем конечно можно положить их в свой портфель для диверсификации рисков, но это уже на ваше усмотрение.

  5. RelB 06.09.2019 at 11:37

    Шикарная партнерка

    У Fxprime 365 шикарная партнерка. Я уже давно перестал торговать сам, использую силы фейсбука для рекламы и арбитража трафика. С каждого пополнения имею 50% от суммы депа. И потом за объем торгов тоже прилично получаю. Когда торговал сам – ни с какими проблемами не сталкивался, а это довольно круто1

  6. pzpzpz 04.10.2019 at 08:42

    Забанили за рефунд

    Не могла никак вывести средства со счета, хотя торговала довольно долго и большими суммами у них. Тут недавно решила зафиксить прибыль, а они то начали рассказывать о том, что у меня паспорт не такой, то о каких-то бонусах. В общем я заказала реквайринг у банка хотя-бы на сумму на которую я пополняла. Банк сказал, что счет на который я бросала деньги полностью пуст – а меня забанили на сайте в тот же день. Вот и верь им после этого – простые мошенники, которые не отдавали деньги, ибо у них видите ли счет пустой, даже банк не смог их мне вернуть. Вот такая вот история. Будьте бдительны.

  7. t11p 13.10.2019 at 08:07

    Очередной фейк от мошенников

    Сайт создан по конструктору для брокеров. Очень много форекс-компаний имеют подобную структуру – те же разделы, то же расположение. Отличается только цвет и местами текст. Из этого можно сделать вывод, что сетка брокеров-мошенников создается постоянно одними и теми же лицами. Этот сайт был создан в августе 2018 года, то есть компания проработала чуть больше года. В тексте , в описании ни слова об этой дате. Молодая компания, которая даже не указывает условия торговли пытается вас просто развести на деньги и все. Мошенники штампуют брокеров каждую неделю, каждый день. Себестоимость создания брокерской компании сейчас низкая, окупается, если кинуть несколько клиентов, а остальные уже будут приносить доход.
    заметьте, что здесь почти никаких условий не оговорено до того момента, пока не зарегистрируешься. А чтобы зарегистрироваться, нужно отдать свои данные, почту, телефон. Почта еще ладно, но вот телефон отдавать очень рисковано. Его 100% сольют 3-им лицам и вас начнут звонить всякие нежелатльные люди.
    FxPrime365 – я уверен на 100% — мошеннический брокер, если вообще это брокер. Может только сайт сделан в стиле брокера ,а на самом деле они просто принимают деньги и никогда уже их больше возвращают

  8. kasnsk 01.11.2019 at 14:06

    Поддержка мертва

    Возникли проблемы с выводом средств у этого брокера. Там какая-то лажа с верификацией документов, якобы у меня должен был быть паспорт европейского, а не РФ образца. Возился я с этим долго – порядка 1-го месяца. Но так ничего и не смог порешать. Такое ощущение, тчо там вместо живого человека в поддержке сидит бот, который отвечает только в том случае если находит ключевые слова. Мне это очень не понравилось. Деньги в итоге вывел с матом и спустя полгода – обратившись напрямую к их регулятору. Никому не рекомендую.

  9. wixlar 02.11.2019 at 00:12

    КУхня кухней

    Кухня кухней – все признаки на месте. Какой-то странный регулятор. Все счета в оффшорах, условия нечеловеческие. Агрессивная реклама. Я даже не рискнул заводить туда свои деньги – только демку протестил. Да и та тормознутая, на их терминале торговать невозможно. Не рекомендую никому связываться с ними. Фиг с ними с деньгами, но нервы вы себе потреплете дай боже.

  10. mixcon 28.11.2019 at 15:15

    Шикарная контора – шикарные котировки

    Давно искал контору, которая даст лучший зазор между покупкой и продажей, т.к. использю метод скальпирования по стакану заявок, который за годы трейдинга меня не подводил. Но в последнее время, широкие спреды других брокеров мне не давали работать по этому методу, и я уже молчу про комиссионные. А вот тут недавно нашел Fx365. Вроде бы ничем не примечательный брокер – но все же благодаря их разрыву по котировкам, здесь реально можно много скальпировать.

  11. АннушкаШ 13.12.2019 at 05:29

    Играю на бирже уже год

    Благодаря лучшему брокеру Fx prime 365 – играю на бирже уже год. Мои успехи пока очень скромные, но я довольно неплохо заработала благодаря их политике кешбека. Т.е. чем больший объем сделок я совершаю, тем больше мне в итоге платят. Используя локирование – на этом можно нехило наварится, а с учетом приветственного бонуса – все вообще выглядит ну очень шикарно! Рекомендую!

    Отзывы по теме
  12. gomerfx 15.12.2019 at 22:54

    Начала торговать и зарабатывать на рынке благодаря этому брокеру

    Начала зарабатывать благодаря этому брокеру. Ситуация была такая – что я ради интереса просто зарегестрировала у них демонстрационный счет. Ни на что я особо не рассчитывала, так больше игралась по вечерам. Но потом стрельнуло меня взять да и пополнить счет. В общем все получилось круто. Сейчас зарабатываю ровно столько же, сколько мне платят на работе – как только эта сумма перевалит за x2 от зарплаты, полностью переквалифицируюсь в трейдера.

  13. IGot IT 09.08.2020 at 12:39

    Развод старый и понятный

    Стандартный биржевой развод: невысокий депозит, но нет вывода и возможностей забрать деньги. потеря денег и времени. даже самому проверять не нужно было. достаточно было поспрашивать реальных людей на форумах и в трейдерских чатах — там сразу ответили, что к чему творится в этой конторе. так что проходите мимо ,и даже не вздумайте открывать депозит в этой мошеннической конторе — потеряете все деньги 100%, уже проверено многими людьми, учитесь на ошибках других

  14. Грут 21.10.2020 at 16:03

    Шарашкина контора

    Извиняюсь за нескромный вопрос, но что у них вообще есть? Ведь у них нет обучения, памм счёта, лицензии , довольных клиентов. Кроме регистрации в офшоной зоне у них что-то нормальное есть вообще? Судя по всему это самая бездарная компания из всех компаний, которые существуют на сегодняшний день. Жалобы клиентов о мошенничестве со стороны FxPrime365 довольно часто встречаются при просмотре отзывов об этой конторе. Надо быть круглым идиотом, чтобы вложиться в эту фирму.

  15. Игорь 15.06.2021 at 16:51

    Сволочи они конкретные, скоты, ни верьте им, они падлы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»