Вторник, 17.10.2017, 12:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Нужны отзывы об интернет-магазине matrockin.ru
Нужны отзывы об интернет-магазине matrockin.ru
anutkasiaДата: Вторник, 28.06.2016, 17:57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Набрела на интересный магазинчик matrockin.ru. Выбор такой, чтоглаза разбегаются! У меня есть мысль купить здесь набор для плетения своей дочке. Она давно просит что-нибудь подобное, увлеклась этим делом всерьез. Очень нравится большой набор за 8,5 тыс руб, но на него пока не решусь, нацелилась на набор где 6 тысяч резиночек. Волнует вопрос, можно ли доверять этому интернет-магазину?

Сообщение отредактировал anutkasia - Вторник, 28.06.2016, 17:57

hexygДата: Среда, 29.06.2016, 12:23 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Цитата anutkasia ()
Набрела на интересный магазинчик matrockin.ru. Выбор такой, чтоглаза разбегаются! У меня есть мысль купить здесь набор для плетения своей дочке. Она давно просит что-нибудь подобное, увлеклась этим делом всерьез. Очень нравится большой набор за 8,5 тыс руб, но на него пока не решусь, нацелилась на набор где 6 тысяч резиночек. Волнует вопрос, можно ли доверять этому интернет-магазину?
Помню, как сама недавно отзывы про матроскин.ру искала)) Хороший магазин, цены они не завышают. При этом ассортимент достойный, не нужно бегать по разным местам, все в одном собрано. Я из-за большой скидки решилась там заказывать, компрессионный пояс стоил вместо 2 500 всего 1000 рублей.

Сообщение отредактировал hexyg - Среда, 29.06.2016, 12:24

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » Нужны отзывы об интернет-магазине matrockin.ru
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов