Пятница, 14.12.2018, 21:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » рио севастопольский (в какие дни лучше всего приходить в рио севастопольский?)
рио севастопольский
leontjevaolia2017Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:47 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
 Добрый день всем посетителям форума, скажите в какие дни лучше всего приходить в рио севастопольский? Отзывы почитала, узнала, что проводятся разные конкурсы, мастер классы, детские праздники вообщем полный комплект))  А когда проходят эти мероприятия я не нашла( Может кто-нибудь подсказать? Можно ещё рассказать, когда в Рио начинаются сезонные скидки и всё что с этим связанно! Заранее спасибо)

Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

layla413Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Сейчас самое время скидок! Лучше по магазинам - в будни, а детские праздники в основном по выходным. Расписание должно быть на их официальном сайте

pu_purdlkДата: Вторник, 03.04.2018, 16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
На прошлой неделе была в ТРЦ РИО на Ленинском! О многих бутиках уже появились новые коллекции, так что шоппинг удался! Особенно Bershka порадовала!

asjaДата: Четверг, 05.04.2018, 16:45 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата pu_purdlk ()
На прошлой неделе была в ТРЦ РИО на Ленинском! О многих бутиках уже появились новые коллекции, так что шоппинг удался! Особенно Bershka порадовала!
О, Bershka – мой любимый бренд! Просто обожаю! Не знала, что в РИО он есть, надо будет съездить в этот ТРЦ! А что конкретно купили?

pu_purdlkДата: Четверг, 03.05.2018, 18:32 | Сообщение # 5
Рядовой
asja, Ой да много чего, я их джинсовую одежду очень уважаю. И кстати в РИО на Ленинском куча скидок сейчас. На ювелирку аж до 70%. И в ЛЕГО скидки, у меня сын без этих конструкторов жить не может. В общем есть что посмотреть и купить, сэкономив).

hexygДата: Вторник, 08.05.2018, 11:51 | Сообщение # 6
Сержант
О, отлично, надо на выходных будет выбраться тогда. В ТРЦ «РИО» опять вроде как «РИО РИСУЕТ» началось, нам этот мастер-класс очень нравится, вот хотим посетить. Заодно и покупки на нужную сумму сделаем, чтобы на мероприятие попасть. А уж если там столько акций сейчас, да еще и новые коллекции, надо ехать не раздумывая.

asjaДата: Среда, 23.05.2018, 17:52 | Сообщение # 7
Сержант
Здорово, если  в трц рио арт-вечеринка «РИО РИСУЕТ» проходит, обязательно пойдем, сын в восторге от таких мероприятий. Анимационные  программы интересные, в апреле на «Гуси-Лебеди» ходили, в прошедшие выходные на «Лунтика». В этом ТРЦ интересно всей семье!

ol_mix_vДата: Четверг, 31.05.2018, 18:28 | Сообщение # 8
Рядовой
А мы раз в месяц выходной выделяем походу в торговому центру рио. Так сказать, праздник устраиваем себе и детям. Стараемся тоже на  анимационные программы попасть, ну и конечно развлекательный центр ЮLAPARK посетить, как же без него. Заодно и по магазинам пробежаться, какую-нибудь обновку прикупить.

PoliaДата: Пятница, 29.06.2018, 14:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Очень рады, что торговый центр рио построили недалеко от нашего дома, раньше приходилось в центр выезжать, и такие поездки меня сильно утомляли, выехать нужно рано, чтобы в пробку не попасть, а теперь все в шаговой доступности – и кинотеатр, и развлечения, широкий ассортимент магазинов – от продуктовых до магазинов с электроникой. И дети довольны и нам приятное времяпровождение.

peumeuДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Да, наш район преобразился с появлением ТРЦ РИО. Он конечно не МЕГА, но все необходимое можно купить. Еще и наличие океанариума и экзопарка радуют. Мы когда первый раз пришли в океанариум, дочка даже завизжала от удовольствия, настолько для нее эта экскурсия была необычной. Да я и сама была в полном восторге, мы там несколько раз проходили, все уходить не хотелось.

PoliaДата: Среда, 08.08.2018, 08:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
а я джинсу в Глории Джинс только покупаю)) недорого и моделей много. Я больше люблю джеггинсы, а они именно в Глории такие какие мне нужно))) хорошо что Глория в РИО есть, а то было б печально ))

pu_purdlkДата: Среда, 08.08.2018, 09:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Ну глория это само собой))) в РИО много вообще хороших магазинов и при этом не бутиков, а с вполне себе разумными и даже бюджетными ценами. Стараюсь заходить регулярно, скидки акции отслеживать. Спасибо ещё есть группа ВКонтакте, там выкладывает администрация актуальную инфу.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » рио севастопольский (в какие дни лучше всего приходить в рио севастопольский?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов