Разное

IQ Capital Invest отзывы. Это развод?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

  • Веб-сайт: iqcapitalinvest.icu
  • Почта:
  • Телефон: +442038070110

Брокерские компании играют ключевую роль на финансовом рынке, выступая посредниками для инвесторов. Надежные брокеры обеспечивают доступ к торговым платформам, предоставляют аналитические данные и обеспечивают защиту средств своих клиентов. Однако, репутация IQ Capital Invest оставляет желать лучшего из-за многочисленных негативных отзывов о его деятельности. В этой статье мы расскажем, как вернуть деньги от брокера-мошенника АЙКУ Кэпитал Инвест.

Схема обмана iqcapitalinvest.icu

Добросовестные брокеры обязаны соблюдать ряд условий, включая прозрачность условий, лицензирование и регистрацию в регулирующих органах, безопасное хранение средств клиентов, а также обеспечение доступа к качественным торговым платформам и информации.

Но IQ Capital Invest не соблюдает ни одного из этих условий. Как утверждают пострадавшие, компания предлагает клиентам инвестировать свои средства с минимальным риском, а затем, после внесения средств, исчезает или не выполняет обязательств по выплате прибыли и возврату средств.

Отзывы клиентов

Клиенты жалуются на то, что компания вводит их в заблуждение, обещая высокую прибыль и быстрое обогащение. Однако после внесения средств клиенты сталкиваются с проблемами при выводе денег, в некоторых случаях их счета блокируются без объяснения причин.

Как вернуть деньги от брокера IQ Capital Invest?

Возможность возврата средств зависит от способа и цели перевода денежных средств. Клиенты из СНГ и Европы могут воспользоваться соответствующей процедурой. Для этого необходимо убедиться, что перевод с карты физического лица на счет юридического лица был осуществлен не более 540 дней назад, и предоставить доказательства мошенничества компании банку-эмитенту карты.

Если средства были отправлены на личные карты представителей компаний, рекомендуется подать иск в суд. Если у вас возникли трудности с выводом средств при использовании криптовалютных кошельков, обратитесь за юридической помощью, так как отслеживание переводов является непростой задачей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»