Четверг, 23.11.2017, 04:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Компания Oy-Li
Компания Oy-Li
garay86Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Читалотзывы о компании Oy-Li. Также посмотрел, что они предлагают на своем сайте. Менязаинтересовали две программы, Профит и 2/300. Если кто-то занимался по одной из них и получил в итоге результат, буду благодарен за любые комментарии. Я не очень разбираюсь в современных методологиях и технологиях. Моя тактика совершенно другая. Но, насколько я могу судить, подобные знания приносят свои плоды и во многих случаях очень неплохие. Хотел бы тоже разобраться. Применить в своей деятельности.

LichДата: Среда, 05.10.2016, 19:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
как и ты я не силен во всех современных новшествах. По крайней мере, не применял их на практике в своей деятельности. Хотя и имею достаточно стабильный доход. Вполне неплохой. Мне порекомендовал эту компанию мой старый друг он азнимается продажей шин под краснодаром. Отзывы о компании Ой Ли у него очень хорошие были. Вот и я решил воспользоваться возможностью получить новые знания, хоть сам работаю в другой сфере – в продаже арматуры. Занимался по программе Профит. Оказалось, что все максимально просто. Жаль, что раньше этого не знал.

garay86Дата: Четверг, 06.10.2016, 14:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
И как у тебя результат? Помогли занятия в Ой Ли; отзывы какие конкретно по программе? Действительно ли все так хорошо работает? Может вопрос не корректный, но увеличилась ли твоя прибыль после получения предоставленной здесь информации?

LichДата: Вторник, 11.10.2016, 16:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
А яо чем. Конечно, результат я увидел. Точную сумму говорить не буду, но мой доход увеличился за пять месяцев на 23%. Это я так, приблизительно говорю. Сам понимаешь, что цифры не маленькие. Тем более, что обучение в Ой Ли имеет еще один плюс. Если ты все делал, все выполнял, следовал всем инструкциям и не получил результат, деньги тебе возвращают. Хотя, пока что я нигде не встречал жалоб.

garay86Дата: Среда, 12.10.2016, 17:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Для меня главное результат, чтобы был. Поэтому и заинтересовался компанией oy li; отзывы искал и сайт смотрел. Хотелось просто узнать у реальных людей, насколько эффективно работает программа. Довольны ли они обучением в данной компании.

LichДата: Среда, 19.10.2016, 16:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Да, отзывов о тренингах Ой Лив сети много. Я тоже читал прежде, чем пойти в эту академию. Хотя и другпосоветовал, но я решил еще сам почитать. Отзывы хорошие, это меня еще больше убедило пойти на обучение. Я не жалею. Эксперты знающие. Рассказывают не только голую теорию, но и еще 9 часов отведено практическим занятиям. На них мы рассматривали конкретные примеры и разбирали свои задачи. На дом мне задавали задания.

garay86Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ого! Прям как в школе. Надо же. И что, домашнее задание проверяют? А оценки ставят? И кто конкретно из экспертов у вас вел тренинги по продажам? Я читал отзывы об Артеме Круглове. Его все хвалят как опытного практика иэксперта с большим опытом работы. О Екатерине Уколовой тоже все хорошо отзываются. Вот даже не знаю, к кому пойти из них. Может, вы подскажете.

LichДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Оценки не ставят. Домашнее задание проверяют и мы вместе его разбираем на занятии подробно. Это очень полезно, я считаю. Я попал к ЕкатеринеУколовой. Могу рекомендовать ее как опытного практика и знатока своегодела. Мы общались лично вне занятий. На меня она произвела впечатление человека собранного, делового, компетентного. Может дать дельный совет по конкретному вопросу. Выбирайте, конечно, сами. Все эксперты знающие.

garay86Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Спасибо вам за детальныйрасклад. Теперь хоть буду иметь представление о ведущих тренинга. А как проходят сами тренинги? Как их ведет Екатерина Уколова (отзывы обэтом не нашел что-то). Оченьинтересно узнать. Расскажите, пожалуйста.

LichДата: Среда, 26.10.2016, 13:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Я тоже, когда искал отзывы о тренингах Ой Ли, не нашел конкретики про самизанятия. Занятия проходят насыщенно. Есть отдельно теория, целый курс лекций. И есть отдельно практические занятия. Все направлено на то, чтобы научить
клиентов, то есть, нас с вами, как правильно выстраивать продажи в своем бизнесе. Объясняется все настолько доступно и понятно, что думаешь потом, и как ты сам до этого не дошел своим умом.

garay86Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Записалсяна курс 2/300 академии Ой Ли,спасибо вам за отзывы, оченьпригодились. Выбрал максимальный уровень, чтобы попасть на практикумы именно к Уколовой. Надеюсь, не разочаруюсь. Скоро должны начаться занятия. Жду с
нетерпением.

LichДата: Вторник, 22.11.2016, 16:32 | Сообщение # 12
Лейтенант
Нет, неразочаруетесь. Уверяю вас. Я еще ни от кого не слышал жалоб, только позитивные отзывы о Катерине Уколовой. Вы,главное, все запоминайте и записывайте. Потому что они передают технологии продаж собственной разработки. Поэтому крайне важна заинтересованность владельцев бизнеса и участие сотрудников. Каждую неделю проводится оценка результатов полученных знаний. Вы больше нигде этих техник не найдете и не узнаете. Зато у меня сразу продажи на порядок выросли.

garay86Дата: Среда, 23.11.2016, 17:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Да,серьезное обучение. Даже не думал, что у нас в России можно встретить курсы европейского уровня. Похвально. Поэтому все отзывы о компании Ой Ли в позитивном ключе. Я сначала подумал, чтоэто неправда. Оказывается, что все отзывы реальные. Я на сайте почитал, что они специально под бизнес клиента разрабатывают стратегию продаж, делают полную аналитику, внедряют систему отчетности и мотивации работников.

cherep0812Дата: Четверг, 24.11.2016, 14:09 | Сообщение # 14
Сержант
Я вамеще подкину реальный отзыв о тренингахОй Ли. Я проходил их программу коучинга Отдел продаж под ключ. Каждый модуль посвящен отдельной теме и направлен на увеличение продаж. После нескольких первых занятий продажи в отделе поднялись на 10%. А сейчас продажи выросли в 3 раза.

LichДата: Пятница, 25.11.2016, 14:10 | Сообщение # 15
Лейтенант
Я теперьеще хочу нескольких своих менеджеров по продажам отправить на тренинги компании Ой Ли, отзывы о которых недавнопрочитал в сети. На этих практикумах менеджеров по продажам учат, как грамотно общаться с клиентами и проводить успешные переговоры. Пусть повысят их коммуникативные способности и научат реальным техникам продаж. Потому что мне мало одному учиться, надо, чтобы еще сотрудники толковые были.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Компания Oy-Li
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов