Вторник, 25.07.2017, 01:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Компания Oy-Li
Компания Oy-Li
kirillsurckow201Дата: Вторник, 20.12.2016, 16:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Проходил программу по увеличению продаж вкомпании Оy Li, кстати, тоже выбирал, читая в начале отзывы о них.  Своей работой был доволен, получал приличныедоходы, но хотелось еще больше. После прохождения программы получилось уйти в другую  компанию, более крупную, котораявыпускает автомобильные генераторы. Хочу сказать, что обучение прошло не напрасно, хотя очень сомневался, что будет какой-то результат. Я проходил увеличение продаж 2/300. Все очень доступно. Ни о чем не жалею.

garay86Дата: Среда, 21.12.2016, 16:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Это правильное решение Lich! Отправляйтесвоих менеджеров по продажам на тренинги в Ой Ли, отзывы о них еще нам один пользователь добавил, так что сомнений вообще нет. Там их даже научат отличать действительно опытных сотрудников от лентяев.

LichДата: Четверг, 22.12.2016, 14:53 | Сообщение # 18
Лейтенант
Отлично, что кому-то в голову пришла такаямысль, как создание компании для обучения на собственном опыте других людей. И не пожалели же свои знания, делятся, чтобы и другие бизнесмены достигали еще большего успеха в своих делах. Возможно кто-то, прочитав наши отзывы о компании oy li, черпнет и для себя что-то полезное.

garay86Дата: Понедельник, 26.12.2016, 15:46 | Сообщение # 19
Лейтенант
Естественно, обучатьсяновым технологиям нужно не только самому, но и всем сотрудникам фирмы, которые связанны с продажей. Ведь от этого будет зависеть успех компании. А то, что кто-то придумал такой бизнес – это вообще здорово. Уколова имеет благодаря этому хорошие отзывы.

LichДата: Среда, 28.12.2016, 12:05 | Сообщение # 20
Лейтенант
В общем как обучу своих менеджеров с отделапродаж, обязательно напишу свой отзыв об  Ой-Ли. Но уверен, что как и я, они возьмут таммного чего полезного. Ведь Катерина Уколова преподает по собственной методике, которая является очень эффективной.

garay86Дата: Четверг, 19.01.2017, 18:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Конечно, безусловно уникальная методика Екатерины Уколовой, о ней кстати много хороших отзывов в интернете.  Даст быстрый результат и для ваших менеджеровпо продажам. Мои менеджеры сразу отметили для себя полезные советы и стали их практиковать.

LichДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:29 | Сообщение # 22
Лейтенант
Ну вот и я тоже об этом толкую. Для руководителей отдела продаж очень много пользы. Я другими глазами просто взглянул на своих работников после обучения. И сразу стал отсеивать неквалифицированный персонал и откровенных лентяев. Оставил только трудяг. Пусть мои отзывы о компании Ой Ли помогут другим найти профессиональные курсы и
тренинги по продажам.

cherep0812Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:34 | Сообщение # 23
Сержант
А я теперь хочу посетить их тренинг 2 на 300. Тоже вроде хвалят. По крайней мере, читал отзывы, Катерина Уколова должна их тоже вести. А я ее очень уважаю как преподавателя и эксперта. За 2 месяца обучения обещают увеличение продаж до 450 миллионов рублей в год. Для нашего бизнеса по продажам лодок и прочих плавучих средств как раз то, что
надо. После первого тренинга уже в 3 раза увеличили продажи. Хочу еще в больший плюс выйти. Знаю, что этим экспертам можно смело довериться.

kirillsurckow201Дата: Среда, 25.01.2017, 16:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Да вам однозначно нужно пройтиэтот курс. Программа очень насыщенная и полезная как для новичков, так и для мастодонтов продаж. Я сразу же, как уже говорил выше, ощутил результат. В новой компании меня считают экспертом продаж. И все это благодаря обучению от Катерины Уколовой. В новой компании на правах руководителя сформировал новый отдел продаж, который начал приносить прибыль.

TisherДата: Четверг, 26.01.2017, 15:42 | Сообщение # 25
Сержант
Сколько здесь нашел для себя полезных мнений о тренингах Ой Ли. Записался на ближайшее время. Правда меня несколько огорчил факт, что пришлось долго ждать, когда перезвонят после отправки заявки. Может, конечно, у них клиентов много.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Компания Oy-Li
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум отзывов