Пятница, 30.10.2020, 01:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Учебный Центр "ОЛИВИН"
Учебный Центр "ОЛИВИН"
zubtyДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:11 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
Это да. У меня вон и сослуживец со мной пошел. Правда, он другую профессию выбрал. Он любит с автомобилями ковыряться, вот на автослесаря пошел. Но в этом понимать надо. Ну, время, в общем, покажет, устроимся мы или нет. Так-то я отзывы читаю, меня радует, что народ пишет, что потом работу легко находит. Это ободряет.

LichДата: Четверг, 19.01.2017, 23:46 | Сообщение # 47
Лейтенант
Я тоже учился на машиниста экскаватора в Оливин. Еще летом. Решил вдруг специальность поменять, а на предприятии была вакансия. Но у меня с руководством свои дела тут, мне оплатили обучение. Даже не раздумывай, иди, там хорошо преподают, подробная теория, практика на базе приличная.

zubtyДата: Пятница, 20.01.2017, 11:49 | Сообщение # 48
Сержант
Это опять я. У нас занятия уже идут, пока теория. Все нравится, объясняют доходчиво, читают интересно, если есть вопросы, задаешь и тут же получаешь подробный ответ. Толковые ребята. Сразу видно с опытом. Сразу спросили кто, на какой разряд. Интересно, даж не ожидал! Пока только начали читать, но всем уже не терпится попрактиковаться (хотя пока рано конечно, еще более ста часов впереди). Не посоветуете, сколько часов практики брать?

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Учебный Центр "ОЛИВИН"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум отзывов