Четверг, 23.11.2017, 06:35
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Школа танцев "Айседора" (Танцую и не стесняюсь)
Школа танцев "Айседора"
ElenaElenaДата: Четверг, 25.12.2014, 23:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всю жизнь комплексовала из-за своего веса. Мне 26 лет, весила я 80 кг, пышечка такая. Стеснялась очень себя, подруга (спасибо ей огроменное, сама бы никогда не решилась=))))) подарила мне абонемент на целых два месяца в школу танцев (специально ведь так на долго подарила, чтобы меня совесть замучила, если брошу))) В общем, итог: я начала верить в себя! я себе нравлюсь! я в себе уверена! я похудела (пока всего на 8 кг, но это уже прогресс!)

А теперь о школе: педагоги классные, даже если не получается у меня, всегда поддержат; школа новенькая и чистая, залы просторные и светлые. Еще один плюс - находится рядом с метро. В общем я всем советую, и советую не просто пойти в школу, а сделать шаг на встречу к своему счастью и веры в себя!

reddevil2017Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Хех, вот это да: назвать школу танцев именем балерины))) Оригинально! А в каком городе-то эта школа находится? Какие виды танцев там преподают? И 8 кг - это вовсе даже не мало! Так держать. Правильный способ худеть - физическая нагрузка!

komДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:06 | Сообщение # 3
Рядовой
главное чтоб учили хорошо) название не имеет смысла

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Школа танцев "Айседора" (Танцую и не стесняюсь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов