Понедельник, 21.08.2017, 18:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Репетитор или курсы английского в Челябинске (Нужен совет)
Репетитор или курсы английского в Челябинске
demido122Дата: Среда, 18.05.2016, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! Нужен совет. Ребенку 7 лет, хочу чтобы он начал изучать английский уже сейчас, пока хорошая память и есть к этому интерес. Но вот проблема: куда отдать сына, не знаю. Может, нанять репетитора или есть какие-нибудь курсы для малышей нашего возраста? Всем буду благодарна за советы.

yasnejanna2015Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата demido122 ()
А подскажите, я могу на занятиях поприсутствовать когда ребенок обучается? Очень за него переживаю, вдруг не понравится или напугается или в коллектив не вольется.
На занятиях присутствовать нельзя, дети ж отвлекаются на нас. Но там есть удобная зона ожидания, я в ней все время провожу, пока ребенка жду. Кофе, снеки, и самое главное видеонаблюдение. То есть вы в любом случае видите, что происходит на уроках. А на уроках, надо сказать, очень интересно. Развивают детей там всесторонне, занятия проходят увлекательно. Наша девочка с огромным удовольствием ходит, и результаты уже есть, несмотря на то что мы всего два месяца на курсах. Кстати ведет уроки Джек Хейлвуд – англичанин, дети его просто обожают! С ним, в основном, они практикуются. Основы закладывает русский педагог.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Репетитор или курсы английского в Челябинске (Нужен совет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов