Пятница, 25.06.2021, 01:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о бытовой технике » Сотовые телефоны » Samsung duos отзывы (Двухсимочный телефон самсунг с сенсорным экраном)
Samsung duos отзывы
Самсунг duos - рейтинг
TylerДата: Четверг, 14.06.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Samsung duos отзывы

Подарили телефон Samsung duos, мне он нужен был для работы, чтобы один номер был личный, другой по работе. Остановились на Самсунге, так как цена неплохая и среди двухсимочных телефонов вообще выбор небольшой. Есть китайские, и есть корейские LG или Samsung.

Внешне Samsung duos неплох, но вот держать в руках страшно, он как мыло, все время наровит выпрыгнуть из рук. Скользкий, овальный, как специально, чтобы чаще его ронять.

Функционально сенсорный экран неплох, отзывчивый, быстрый, но в целом, кнопочный телефон все равно удобнее. Меню у Samsung duos не очень удобное, может просто надо привыкнуть, пока не получается все делать быстро.

Симки меняются только с перезагрузкой телефона, то есть чтобы сделать одну симку ведущей, а вторую второстепенной, Samsung duos нужно перегружать. Что самое удобное и главное преимущество Samsung duos по моим отзывам это то, что он очень долго держит заряд. Полного заряда хватит на неделю, при этом вы разговариваете, пишите смс и прочее.

В общем отзывы неплохие, хотя это не самый удобный телефон. Соотношение цена-качество + 2 симочность - в итоге модель удачная, как мне показалось. Тем более, что альтернативы Samsung duos не так много.

2gnugMA1Дата: Суббота, 31.08.2013, 05:51 | Сообщение # 2

дерьмо а не телефон ... связь теряет каждые 40 секунд

natato4kaДата: Четверг, 05.12.2013, 22:39 | Сообщение # 3
Рядовой
ерунда, а не телефон. тупит постоянно, приходиться все время включать-выключать. и связь часто теряет

ГостьДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:10 | Сообщение # 4

посторонние шумы в телефоне -это только у меня или ещё у кого есть?

TylerДата: Вторник, 18.02.2014, 14:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата Гость ()
посторонние шумы в телефоне -это только у меня или ещё у кого есть?
такого не наблюдал

marina11Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:51 | Сообщение # 6
Рядовой
хороший

NadushkaДата: Вторник, 20.05.2014, 00:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Да нормальный телефон, при такой цене и соответствующие качества.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о бытовой технике » Сотовые телефоны » Samsung duos отзывы (Двухсимочный телефон самсунг с сенсорным экраном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов