Развлечения

AjaxTrades отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

AjaxTrades выступает в роли финансового посредника на рынках Forex/CFD для трейдеров. Брокер позволяет торговать валютными парами, акциями, товарами, драгоценными металлами, индексами с кредитным плечом.

Фирма была основана в 2014 году. Судя по данным с официального сайта, эта организация принадлежит ООО ИК АяксТрейд, которая регулируется ЦБ РФ, а также входит в финансовую группу NYSE-FINRA-SIPC (это американские регуляторы).

Особенности сотрудничества

AjaxTrades предоставляет следующие условия для торговли:

  • минимальный лот 0,01;
  • кредитный рычаг до 1:500;
  • более 64 валют;
  • спреды от 0 пунктов;
  • авторский веб-терминал с поддержкой мобильных телефонов.

Всем клиентам AjaxTrades предоставляет на выбор несколько типов торговых счетов:

  1. Базовый. Требует минимального пополнения в 250$, включает в себя техподдержку 24 на 5, обучение, анализ рынка, вебинары.
  2. Бронзовый. От 2500$, дополнительно предоставляется аккаунт-менеджер.
  3. Серебряный. Не менее 5000$, помимо вышеперечисленных услуг, клиент получает ментора, который будет работать с ним 1 на 1.
  4. Золотой. От 10000$ — разработка персонализированной стратегии.
  5. VIP. Для капиталов свыше 50000$ — максимально улучшенные условия – самый высокий бонус, лучший аккаунт-менеджер и максимальная поддержка.

Дополнительная информация

Внести средства на баланс, а также вывести их можно с помощью различных методов: кредитные/дебетовые карты, электронные кошельки и криптовалюта. Есть комиссии, о которых подробнее можно посмотреть на официальном сайте.

Прочитать и изучить отзывы об AjaxTrades можно ниже. Там же вы можете написать свой комментарий об этой компании. Для связи с консультантами, менеджерами есть контактные данные:

  • официальный сайт: ajaxtrades.com;
  • номер телефона: +44 412 447 2167;
  • электронная почта: support@ajaxtrades.com.

Адрес сайтаhttp://ajaxtrades.comНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плеча1:500Лицензия ДаНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счетаНет

12 отзывов

  1. Степно 07.08.2020 at 21:16

    Нет реального выхода на биржу, да и деньги просто так не выведешь отсюда

    Дилинговый центр AjaxTrades, со своей авторской платформой по факту лишь имитирует торговую деятельность, реального выхода на биржу не было, и нет. Мне понадобилось не так уж и много времени, чтобы это понять. После того, как я догадалась, что котировки подкручены, в первую очередь решила вывести свои деньги, но к сожалению этого сделать ну никак не удалось. Довольно обидно и неприятно, получила негативный опыт.

  2. HarryCoins 23.08.2020 at 17:08

    Как только начала работать со счетом Ламм, так сразу и получила невероятные возможности для пассивного дохода

    Могу только поблагодарить AjaxTrades за такие вот уникальные возможности. Узнала о рекламе брокерской компании, так хорошо разрекламировали счет Ламм, я была настолько ним довольна, что просто и представить себе не можете. Быстро решила вопросы с деньгами, ведь я вышла полностью на пассивный вид заработка, доходность меня и вправду впечатляет. Все что нужно это просто выбрать управляющего трейдера, а он уже будет самостоятельно торговать, за ним будут копироваться сделки и это приносит доходы. Целая схема, которая действительно работает, могу посоветовать всем желающим, будете довольны результатом.

  3. ЛОСЬ 25.10.2020 at 11:53

    Крайне недоволен, что открыл здесь вообще торговый счет, меня по факту развели на деньги

    Я недоволен тем, как AjaxTrades запудрили мне мозги и развели на то, чтобы я сюда инвестировал свои деньги. Мне было крайне неприятно, что обещанная доходность от Ламм счета превратилась в сплошной убыток. Выбирал самых рейтинговых управляющих счетом и за ними открывались сделки и всегда это загоняло в убыток. Начал подозревать неладное и понял, что сайт брокерской компании подставной. Рейтинг управляющих трейдеров попросту липовый и никто здесь ничего не заработает, в действительности даже торговли нет никакой, происходят процессы имитации деятельности и таким образом сливают деньги. Ну а потом они оказывается на счетах в компании.

  4. VektorT13 26.10.2020 at 11:11

    Доволен сервисом и услугами

    Готов оставить своё мнение, если оно будет полезно другим, то это уже очень хорошо, ведь трейдинг здесь действительно на высоте. Я вот понял, что самостоятельно работать с биржей попросту бес толку. Именно поэтому и решился на копирование сделок. Управляющий менеджер, на которого я подписался, всегда торговал в плюс и приносил мне прибыль. Безусловно, рад сервису и могу Ламм копирование порекомендовать людям.

  5. muren 05.12.2020 at 15:16

    Компания не вызывает у меня восторга, но в целом работать можно

    Средний уровень брокерской компании, компания относительно не так давно работает. Услуги самые, что ни на есть обычные, не такой уже и впечатляющий инвестиционный портфель могут подобрать, Активов для торговли тоже не так и много, главное, что до биржи сделки доходят и деньги выводятся. Заработать больших денег у меня здесь не вышло, довольствовался тем, что есть. Вот решил написать о своем опыте, долго здесь не продержался, сменил брокера, но возможно кому-то и подойдет компания. Плохо, что скальпингом и не займешься, спред немного высокий и съедает прибыль. Если работать временно, то в принципе неплохо.

  6. CashClimber 18.01.2021 at 05:23

    Сотрудничество с брокерской фирмой проходит просто отлично

    Доволен посредником, работаю с ними на протяжении двух лет, и у меня нет никаких проблем. Сотрудники брокерской фирмы мне помогают, подсказывают, во что лучше всего инвестировать, дабы получить максимально высокий заработок. Я всем доволен, ведь также воспользовался помощью в составлении инвестиционного портфеля. Способов заработать более чем предостаточно. А главное, что компания работает честно, у них есть все необходимые лицензии, реальный доступ к бирже, таких компаний действительно очень мало и в интернете не так уж и просто на них выйти, вот поэтому и советую данного брокера. Тем, кого интересует трейдинга и инвестирования отлично подойдет.

  7. loriol 26.01.2021 at 21:16

    Жесткая и разоблачающая правда про них

    Брокер совсем не тот, за кого себя выдает. Каким-то боком эта компания стала причастна к бирже NYSE (фондовая биржа Нью-Йорка), и к регуляторам SIPC, FINRA, все это регуляция от США. И еще, что меня удивило, эта контора каким-то боком причастна к ООО ИК АяксТрейд, которая имеет основной вид деятельности Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой. Каким боком? Да никаким, эти аферисты тупо взяли известные компании и их названия и присобачили к себе, мол, смотрите, мы такие крутые и так далее. Но по факту, это мошенники, которые обманом пишут о себе, которые обманом заманивают людей в свою лживую шарашкину конторку, хотя по факту тут ничего кроме развода и лохотронства нет и быть не может. И вот еще факт вдобавок, на добивочку этих аферистов – они пишут про какой-то 2014 год, типо тогда начали работу. АГА КОНЕЧНО, а сайт у них создан только в 2019 году. Где еще 5 лет?? На каком сайте работали?? Да ни на каком, они не работали, потому что стали обманывать людей только в 2019 году. Блин, да тут видно даже, что это афера века, и точно не лицензированный брокер, который работает честно и прозрачно. Обманывают с лицензиями – раз, обманывают с какими-то принадлежности к тем или иным организациям – два, обманывают с датой основания – три. И уверен на 1000000%, что AjaxTrades обманывает с выводом денег – это четыре. Хотите навсегда потерять деньги? Кладите их в эту лживую конторку, тогда и потеряете. Эти мошенники ни копейки вам не вернут, они только и жаждут, как придет какой-нибудь простафиля и поведется на их сказки про регулирование и большой опыт работы. Вот и вся правда про этих лохотронщиков.

  8. ruxa111 28.01.2021 at 19:01

    Компания, которую действительно можно посоветовать

    Прекрасная организация, которую могу порекомендовать абсолютно каждому, результат сотрудничества вас впечатлит. Ведь полностью помогают с торговыми сигналами и наставничеством. Это отлично сказывается на результате. Мой доход, как только я начала сотрудничать с этой компанией резко пошел в гору и сейчас заработок от 500$ в неделю уж не кажется чем-то сверхъестественным, обычные деньги, которые легко заработать.

  9. iStomat 01.02.2021 at 14:10

    Мой реальный опыт работы со счетом Ламм

    Открывал здесь счет Ламм для инвестирования, менеджер обещал, что копирование сделок — лучшая схема для получения прибыли. Вот я и повелся на уговоры, открыл такой вот счет, честно говоря, не очень то и прибыльно оказалось, доход какой-то был, но совсем уже мизерный. Прямо чтоб восторг у меня вызвал, не скажу. Пробовал выбирать разных управляющих трейдеров, а результат всегда был примерно одинаковым. Для кого рейтинг вообще непонятно, что-то да заработать выйдет, но сумма не такая прямо, чтобы впечатляющая была, нужно быть начеку и думать в первую очередь головой вкладывать в это ли вам это вообще. Поэтому могу лишь рассказать о своем опыте и предоставить выбор для каждого.

  10. awp_king 07.02.2021 at 20:04

    Лживая конторка

    Давайте-ка разберемся с этой форекс-кухней. Смотрите, вот инфа с их же сайта — AjaxTrades Является членом NYSE — FINRA – SIPC, и тут же — не предоставляет услуги гражданам США. Эти мошенники противоречат сами себе. Как они могут входить в эту финансовую тройку, про которую сказали, а дальше говорить о том, что тут гражданам США сторговать нельзя? Если все эти указанные аббревиатуры относятся к американским компаниям?? Вот смех, да и только. А указанный сертификат, что типо есть лицензия Центрального Банка России?? Она подделанная. Во-первых, там компания ООО ИК АяксТрейд, которой даже не существует, есть АО ИК АяксТрейд, и которая не занимается предоставлением форекс-обслуживания. Сертификат тупо подделан в фотошопе.
    Но это еще не все, если вы думали, что все, то точно нет. Доказательства того, что все лицензии, данные про компанию, сказки про ECN у меня есть. Посмотрите на типы торговых счетов, там от 250$ минимального депозита, там бонусы до 100% — а теперь найдите мне хоть одного брокера, который работает под лицензией ЦБ РФ или SEC и предоставляет подобные бонусы и услуги? А плечо 1:500?? Да ЦБ РФ запрещает давать плечо выше 1:20 непрофессионалам, и 1:40 профессиональным инвесторам. Такие условия торговли просто невозможны в регулируемых организациях, каковой эта мошенническая кухня не является.
    Все в этой конторе фейковое и лживое. Это очередная офшорная форекс-кухня, обманов заманивающая к себе трейдеров и доверчивых людей. Торговать здесь, естественно, не стоит. У меня все, всем добра и больше профитов.

  11. Gorg1310 08.03.2021 at 16:33

    Мошенники не выводят деньги со счета и не предоставляют реального доступа к бирже

    Вообще это настоящий бандитизм, брокерская компания лишь одно название, на деле нет выхода на биржу. Торговля вся идет через кухню, когда я это выяснила, то также догадалась, что и с выводом будут проблемы. По сути то и на счету уже ничего практически и не осталось, но все равно было обидно, что нельзя ничего вывести, поэтому и возникли вопросы к компании. Попыталась обратиться в службу поддержки, на что в ответ полнейшая чушь и обещания во всем разобраться. Так просто тянулось время и при попытках связи каждый раз только обещали, что завтра решат вопрос и ничего не решали. Так вот я и поняла, что это все, никто ничего не выплатит.

    Отзывы по теме
  12. batia65 10.03.2021 at 15:11

    Типичные представители мошеннической компании

    К сожалению обычная лже контора, которая естественно работает без документов и разрешений. Типичные мошенники, которые хотят залезть в карман к каждому, кто сюда попадет. Сайт тоже не так давно работает, деньги отсюда уже нельзя вывести, если попадетесь, то виноваты сами. Вот именно поэтому я и написал свое обращения, чтобы каждый мог прочитать и избежать проблем с компанией в будущем.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»