Разное

Проект Focus Markets — отзывы, разоблачение

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Еще одни брокер — Focus Markets вызывает интерес у пользователей Интернет, желающих получать дополнительный доход посредством торговли на финансовых рынках. Перед тем, как заключать с ним соглашение на сотрудничество, следует проанализировать его деятельность более тщательно, и только после этого принимать взвешенное решение.

О Проекте

Компания Focus Markets заявляет, что работает официально, зарегистрирована в Мельбурне, ее деятельность находится под контролем Комиссии по финансовым услугам Австралии и имеет от нее лицензию. Создана компания в 2019 году опытной командой, состоящих из профессионалов в области ИТ и финансов.

Миссия брокера понятна и ясна — предоставление финансовых услуг клиентам для удовлетворения их потребностей, а именно получения дохода от торговли ценными активами на международных рынках. Для этого клиентам предоставляется современная торговая платформа, которая отмечена наградами, а также мобильное Приложение, позволяющее совершать сделки с девайсов в любое время независимо от местонахождения трейдера.

Сотрудничать с Focus Markets выгодно по таким причинам:

  • достойные условия для торговли;
  • отсутствие скрытых комиссий и платежей;
  • 6 и более способов финансирования;
  • работающая в режиме 24/7 служба поддержки клиентов;
  • типы счетов на выбор клиента;
  • инновационная платформа, отмеченная наградами.

Торговать участники Проекта могут товарами, индексами, CFD на акции и криптовалюту, Форекс. Всего клиентам доступно более 500 активов. Они могут выбрать наиболее предпочтительный торговый тариф: Стандартный и Необработанный. Для того, чтобы начать торговать нужно открыть счет, выполнив простые действия.

Сотрудничать с компанией Focus Markets могут как новички, так и трейдеры, имеющие опыт. Для начала им предлагается открыть стандартную учетную запись, которая по мнению брокера, является идеальным вариантом для начала торгов.

Разоблачение обмана

Не все так хорошо в «Австралийском королевстве», где брокер, по его заявлению, получил регистрацию и лицензию. Говоря о том, что свою деятельность начал в 2019 году, он обманывает посетителей сайта. Проверка выявила, что домен был зарегистрирован только в марте 2023 года. В январе 2024 г. произошел ребрендинг, и именно с этого времени можно считать, что компания начала свой трудовой путь.

По адресу, указанному на сайте, действительно находится много заведений: бюро по трудоустройству, магазин кофе, агентство недвижимости и даже брокерская контора. Но вот офиса рассматриваемой нами компании там нет.

Что касается разрешительных документов, то проверка показала, что Focus Markets Pty Ltd действительно имеет лицензию от регулятора ASIC. Но вот номер ABN 96 167 517 544 не совпадает, да и выданы разрешительные документы в августе 2021 года. А регистрация домена и ребрендинг нашего брокера произошли позже. Так что здесь также налицо обман пользователей.

Из минусов можно выделить несколько важных моментов.

На основании этого, мы полагаем, что сотрудничать с компанией Focus Markets не стоит, это может привести к потере денежных средств инвесторов, вернуть их будет непросто, так как работает брокер неофициально.

На основании этого, мы полагаем, что сотрудничать с компанией Focus Markets не стоит, это может привести к потере денежных средств инвесторов, вернуть их будет непросто, так как работает брокер неофициально.

Контакты

https://www.focusmarkets.net/ — Сайт компании

— Электронная почта

уровень 6, 360 Collins Street, Мельбурн, 3000, Австралия — Адрес

+61 3 9111 2346 — Номер телефона

Отзыв

Работать с компанией, которая начала свое знакомство с обмана, я не советую. Сейчас элементарно выполнить самостоятельно несколько проверок и убедиться в том, что перед нами мошенники. Что я и сделал, и понял, что я здесь только потеряю деньги.

Выводы

Мы не рекомендуем сотрудничать с компанией Focus Markets, так как работает она нелегально, обманывает посетителей относительно возраста, расположения офиса, никаких документов подтверждающих, что ее деятельность регулируется она не предоставляет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»