Вторник, 25.07.2017, 01:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Ламинат Кроностар
Ламинат Кроностар
valeriaДата: Среда, 05.10.2016, 21:21 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Довольна ламинатом Кроностар, он у нас в квартире уже 4 года лежит во всех комнатах и выглядит хорошо. Моется он нормально, главное сильно не мочить, у нас он светлый, грязь между ламельками не забивается, потому что трещин между ними нет вообще. Ламинат не рассохся за все время и не деформировался, думаю во многом благодаря правильной укладке. Если бы сейчас выбирала для себя ламинат то без сомнений взяла бы тоже Кроностар, мне он очень нравится.

PoliaДата: Пятница, 07.10.2016, 16:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
У нас тоже kronostar лежит на полу. В прошлом году делали ремонт и клали этот ламинат. Нам его знакомые порекомендовали у них тоже он лежит уже два года. Собственно на их-то ламинат мы и положили глаз. Тогда мы не разбирались во всех этих марках вообще, но не жалею, что мы себе такой же ламинат постелили, выглядит он нормально, пол получился идеально ровный, между собой все дощечки соединены крепко.

valeriaДата: Четверг, 10.11.2016, 17:53 | Сообщение # 3
Сержант
У моих родителей тоже kronostar,  лежит второй год. Они когда ремонт затевали мы им сразу этот ламинат порекомендовали. Им тоже этот ламинат нравится, мама так вообще им больше всех довольна. Говорит, что же мы раньше такие полы себе не сделали.

zubtyДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:38 | Сообщение # 4
Сержант
Мы себе ламинат Кроностар положили в этом году. У нас квартира вновостройке, платим за нее еще ипотеку, поэтому на отделку подбирали
качественные материалы и по адекватной цене. этот ламинат как раз нам подошел
по всем параметрам. Выбор декоров был нормальный в магазине, мы по себе
подобрали какой и хотели сразу.

MargoLansiДата: Вторник, 17.01.2017, 16:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы тоже положили дома ламинат Кроностар. Мы остановились на коллекции Salzburg, декор выбрали «Дуб Рип».  Коллекций конечно у Кроностар так много, что я больше времени ламинат выбирала, чем  муж его укладывал)))

valeriaДата: Среда, 15.02.2017, 11:23 | Сообщение # 6
Сержант
Zumbty, недавно смотрела насайте Кроностар ламинат. Да, спустя 4 года коллекции очень обновились. Декоры очень красивые. Мне особенно понравилась коллекция SymBio «дуб Адриа».

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Ламинат Кроностар
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов